Найдено 730 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сахалинский
16 май 2022, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котлованы р.Свияга у ж/д вокзала

Все малыши отпущены подрастать! После рыбалки на Волге, где я поймал небольших сазанчиков и карпят, отчёт см. :D ЗДЕСЬ , я приехал на котлован р.Свияга у ж/д вокзала и решил всех малышей выпустить,чтобы они здесь размножились. Поймал малышей почти 7 литровое ведро. Когда выпускал, сосчитал, выпусти...
Сахалинский
17 май 2022, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Волжские сазанчики и карпята. Дубль №2 Сегодня с утра съездил к стоматологу, а в 11.30 снова приехал порыбачить на Волгу. Кроме меня уже сидели двое рыболовов, Вячеслав и Александр, ловили небольшую уклейку. Я сел между ними и буквально сразу начал ловить малышей-карпят и сазанчиков. https://i.post...
Сахалинский
18 май 2022, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котлованы р.Свияга у ж/д вокзала

Великое переселение "малышей" с Волги... Дубль №3. Добрый день! Сегодня снова был на рыбалке и снова ловил малышей,чтобы их переместить на этот котлован. Отчёт см. :D ЗДЕСЬ . Сегодня отпустил 73 сазанчика и карпика. Итого уже за три рыбалки переместил 47 + 67 + 73 = 187 малыша сазанчиков ...
Дмитрий
18 май 2022, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Всё такие же карпики и сазанчики. Аккуратнее Евгений, а то за сазанчиков прилетит, им ничего не докажешь :) В ходе патрулирований сотрудниками рыбоохраны выявлено 17 административных правонарушений, Сто пудов здесь фигурируют и три крючки и две удочки, так же спиннинг, короче отпетые негодяи, ну ка...
Abramkin
19 май 2022, 05:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (с.Карлинское)

Жду 10 июня, когда закончится запрет на рыбалку, а пока несколько раз ездил на Свиягу в Карлинское. На удочку поклёвывает сорожка и попадается чуть больше ладони подлещик. Подлещиков отпускаю. Отдельно один раз рыбачил на уклейку. С кормушкой здесь клюёт хорошая уклейка, размерами не меньше чем на В...
Сахалинский
19 май 2022, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Волжские сазанчики и карпята. Дубль №4 Добрый день! Сегодня рыбачили на Волге мы с моим хорошим товарищем Юрием с 8.00 до 10.30. :fail2: Много фото не делал и так всё ясно. Всё такие же карпики и такие сазанчики. Особо крупных не было. Да, забыл написать... У меня чаще клевали карпята, а у Юрия кле...
Юрга
20 май 2022, 03:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Когда ловят за 2 часа по 70 штук, думаю пофиг :) , а в данном случае - опарш обыкновенный :)
Сахалинский
20 май 2022, 07:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карьеры у УКСМ (г.Ульяновск, Засвияжье)

Великое переселение "малышей" с Волги... Дубль №5. Доброе утро! Вчера вечером снова с Юрием были на рыбалке, на Волге, и снова ловили на поплавочную удочку малышей карпика и сазанчика,чтобы их переместить на эти карьеры у бывшего завода УКСМ. Отчёт о рыбалке см. :D ЗДЕСЬ . Несколько фото,...
Юрга
24 май 2022, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Рылейка" (Набережная р.Волга)

Как говорится , клюёт вчера и завтра :) Вчера решили проверить обстановку на Рылеева, чехня среднего размера клевала как из пулемёта,сплошные дублеты. Ловили с 14 до 16.00, надо было ехать за внуком :| . Сегодня с утра паймал 3 шт.на всю бригаду :-( , а народ всё приезжал и приезжал и все удивлялись...
Елена
24 май 2022, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Да, посидели классно, столько удовольствия давно не получала. Спасибо большое что взяли меня с собой. Зеркальный карпик вообще красавец. Надеюсь приживется, будет расти и радовать размерами.

Изображение
Сахалинский
25 май 2022, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Волжские сазанчики и карпята. Дубль №8 Добрый вечер! Сегодня снова решили с Юрием съездить на рыбалку, на Волгу в черте города. На месте были в 9.40. Погода с утра прелесть, безветренно. Немного подкормили местечко... Подплыли кряквы. ;) https://i.postimg.cc/MZYv5ZPQ/3.jpg https://i.postimg.cc/wTT3...