Найдено 785 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юрга
29 май 2019, 10:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карьеры у УКСМ (г.Ульяновск, Засвияжье)

Сегодня опять здесь, приехал город.транспортом, все "блатные" места заняты :angry:
С 6.30 до 8.00 - 6 штук хороших карасиков, общий вес 2.6 кг. Сегодня в камышах тихо , значит икрометание завершилось, у других рыбаков почему-то было пусто :angry: :| |-) :o
Юрга
06 июл 2019, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Калмыкии

Общение прошло в дружной обстановке до полуночи.... Делились случаями из своих путешествий, планами. Рассказали по кругу каждый о себе,чтобы ближе познакомится. Ребята продолжили общение. а я поехал в домик... Пора спать, завтра новый - второй день в Калмыкии. Евгений! Очень рад за тебя. :good: :hi...
Юрга
21 ноя 2019, 23:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Алкоголизм: вред и последствия от употребления алкоголя

Нашел с кем сравнивать XD , один Предатель , другой Алкашь:drinks: . А вот до пенсию мало кто получит , не доживут . Даже "кровожадный" Сталин до этого не додумался , хотя Стране намного хуже было после Войны .
Юрга
25 мар 2020, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ролики на тему "фотоохота"

Сахалинский писал(а):
25 мар 2020, 19:47
Молодых розовых фламинго снимал 11 марта 2020 года в бухте "Солёная" (Севастополь, Крым).
Вот мой небольшой ролик...
В мире животных, по телеку показывали. :good:
Юрга
07 июл 2020, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Развитие форума "Rybalka73.ru"

Сайт на Вайбере, вообще-то Рыболовный. Для политики есть специальные платформы и сайты.
Думаю большинству это было не интересно, а что делать приходилось читать и удалять, эту муть. :o .
Юрга
10 июл 2020, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествие и фотоохота в Сибири

Сахалинский писал(а):
10 июл 2020, 14:26
Если в дороге будет интернет, постараюсь здесь коротко писать свои фоторепортажи.
Евгений! Пиши отчёты, будем ждать их с нетерпением.
Юрга
18 июл 2020, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествие и фотоохота в Сибири

корнер писал(а):Красота то у нас какая. И не надо ни какого заморского отдыха.
Исаев Евгений , читайте внимательно :shake: , Юрий как-раз и пишет, что у нас в России так много прекрасных мест :good: , :hi_ya: .
Юрга
05 окт 2020, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карьеры у УКСМ (г.Ульяновск, Засвияжье)

Сегодня в 10.00 звонит Сосед : - Съездим на рыбалку, где ты ловил килошных карасей, может они ещё не ушли в зимнию спячку? - Думаю ещё нет, - ответил ему. А про себя думаю, можно съездить,благо водоём не далеко от города. К обеду разогреет, может и клюнет. :) Закидываем по паре донок,на крючок опары...
Юрга
13 фев 2021, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Димитровград (Водозабор,"пляж Строителей" и др.)

Коротко и неясно, на что ловил и глубина, ну а фото было бы вооще :good: Значит подтвердилось моё предположение о сегодняшнем клёве на данном водоеме. :good: Друзья поехали, значит поймали. Сам не смог, подскользнулся, сильно зашиб правое плечо. Не судьба! :-( На счет предыдущего отчета... Молодец,...
Юрга
07 мар 2021, 20:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Урень

Делем 3700гр на 62 рыбки=60гр.средний вес одной рыбки :| . Спортсмены однако ;) :) .
Юрга
18 мар 2021, 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (п.Дачный)

Был сегодня здесь. Правое плечо еще болит, так что новую лунку пробурить было не реально. Так что после обеда, пошёл по старым лункам ушедших рыбаков со льда. В итоге до 18.00 поймал 15 сорожек и 3 подлещика, еще 3 сошли когда подвёл их ко льду.