Найдено 847 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юрга
25 апр 2021, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Сам, сегодня и вчера на работе. Звонил товарищу (соседу) с кем до этого рыбачил. Говорит, клюёт немного,кила 3 поймал. :ok:
Юрга
26 апр 2021, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (п.Дачный)

Сегодня здесь,с утра не много поклевала сорожка-подлещик,в 11.00 домой,дела :hi:
Юрга
28 апр 2021, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карьеры у УКСМ (г.Ульяновск, Засвияжье)

Да-а,это конечно хорошо,что берега подровняют вместе с растительностью, но имеется подозрение,что за всё придется платить нам,рыболовам. :|
Не думаю ,что эти господа альтруисты :shake:
Юрга
28 апр 2021, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Да-а, мне бы,такую волшебную книжку XD , а еще,какую рыбку я поймаю и на что она будет клевать, :grandpa:
цены бы ей не было :ok: :)
Везёт же людям у которых она есть :-D
Юрга
28 апр 2021, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карьеры у УКСМ (г.Ульяновск, Засвияжье)

Хотелось написать,не уверен :| ,но подумал и решил, что проход будет на 100% платным :evil: .
Юрга
28 апр 2021, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

С этим днём было понято, но лично мне приходилось ловить и не мало, когда у других было по "0,0,0... и наоборот и при самым высоком давлении и при самом низком. :| В зимнее в время, давно ездили на рыбалку на большом автобусе,человек по 40 и практически не бывало такое,чтоб никто не поймал, 2,3...
Юрга
03 май 2021, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Товарищу ( соседу) звонил в 11.00.
Говорит поймал десяток сорожек,пару грамм по 400. У него на русле тихо. ;)
Сегодня на работе,завтра-послезавтра пойду охотиться на Лешу,пора ему активно клевать. :-D
Юрга
04 май 2021, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Свияга,русло,кормушка,опарш. Ну вот и первый Леша! :ok:
Три подлещика, десятка 3 сороги, в 12 домой, на сегодня хватит. :good:

Изображение
Юрга
05 май 2021, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Сегодня, здесь же. :hi:
С утра погода радовала и рыбка тоже! :-D Но к 8.00 поднялся сильный порывистый ветерок параллельно руслу, ловить стало весьма проблематично :shake: , удилище срывало с рогульки, рыбе это же почему-то не понравилось. :|

Изображение
Юрга
12 май 2021, 07:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Озеро (отстойник) у ТЭЦ-1

Димыч писал(а):
11 май 2021, 16:11
Раньше по периметру отстойника стояли таблички " Ловля рыбы запрещена. Опасно для жизни" Я бы не стал кушать эту рыбу.
Ничего вы не понимаете во скусе :| , Нефтепродукты придают дополнительную жирность карасю XD
Можно жарить без масла,как мойву :-D
Юрга
13 май 2021, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карьеры у УКСМ (г.Ульяновск, Засвияжье)

Я хочу сделать эту территорию для людей и для города, оставив память о себе. Все инвестируемые средства – мои личные. Отмечу, что сам проект (прим. ред. – на фото ниже) еще сырой. Пока мы будем просто благоустраивать территорию вокруг двух озер. Если все получится, то будет благоустроена и остальна...