Найдено 836 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юрга
29 авг 2021, 06:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на реке Дон

Жаль :| ,но всё равно надо пробовать,может насадку поменять ,перейти на животные - крупный червь,ракушка- перловица ;) .
Юрга
30 авг 2021, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд д. Дубровка (Ульяновский р-н)

Это надо втянуться , рыбалка активная :lasso: ,постоянно в движении,двигаться не будешь, рыбку не поймать :) , противоположность поплавочке,хотя рыбалка в проводку, тоже скачать не даёт , но спининнг на много активние. :good: . Можно сравнить с зимней рыбалкой на без насадку , движение- движение , я...
Юрга
30 авг 2021, 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (п.Дачный)

Пипец рыбаков стало! А сейчас одни рыбаки, да ещё с моторами. Бездельников стало больше! :) Раньше за тунеядство на тюрьму отправляли, а сейчас другие время. :| Сейчас можно официально не работать,а зачем - рабы работают за мизерную з/плату, а господа на катерах и джипах разъезжают. :) Помню, когда...
Юрга
30 авг 2021, 09:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруды и озёра

pavel65 писал(а):
30 авг 2021, 07:40
Это где-то в Чувашии? Это Трехболтаево?
Если бы человек хотел указть место ловли, написал в другом разделе. :shake:
Зачем задавать вопросы без ответа? :|
Юрга
05 сен 2021, 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карьеры у УКСМ (г.Ульяновск, Засвияжье)

У поплавочника не поинтересовался, как дела? З дня назад после обеда, смотрю сосед на рыбалку собирается :lasso: , решил съездить сним . Поймал пару карасей по 700 - 800гр. :good: . Кстати, сосед за лето поймал около 90 каресей самый маленький 400 гр. ,а самый большой 850 гр., июнь- июль средний ра...
Юрга
05 сен 2021, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старица р.Сельдь (с.Кротовка)

корнер писал(а):
05 сен 2021, 13:53
Ты бы видел сколько этого подлещика в Сердечном у Волжанки.
Я там и леща ловил :good:
Юрга
05 сен 2021, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карьеры у УКСМ (г.Ульяновск, Засвияжье)

Евгений , сторожка там и раньше была и думаю сейчас есть ,да и зачем она там нужна?
Там карась хороший есть ,зачем засорять водоём :| , хватит ротана,кстати на него щука хорошо клюёт :good:
Юрга
07 сен 2021, 08:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Необычный случай

Сегодня избежал нелепой смерти... :o . :| Утром, идя на работу по тратуару вдоль трассы Ульяновск- Сызрань, в микрорайоне Юго-Запад, услышал сильный хлопок на дороге, аж присел от неожиданности. :hot: и что-то довольно приличного размера пролетело в метре от меня, а потом врезалось в металлический з...
Юрга
08 сен 2021, 02:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Необычный случай

На фото кусок от диска. Он что так, разорваться может от лопнутого колеса? Водитель машины остановился, когда такое у него произошло? В строительной компании ,которая находиться в 100 метров от трассы ,работаю 9 месяцев и только я слышал , десятка полтора таких сильных хлопков от разорвавшихся колё...
Юрга
08 сен 2021, 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зарыбление водоёма

Всех не перебьют :) , рыба на Свияге есть, только совсем мало стало :| .
Юрга
12 сен 2021, 04:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши поздравления с праздниками

Поздравляю Евгения Валентиновича с днём Танкиста !!! :-D :drinks: :hi_ya: