Найдено 779 результатов

Вернуться к листу благодарностей

корнер
22 авг 2021, 21:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на реке Дон

На вечёрку сходил. 1.2кг мелочи надёргал. Один карась на 300гр и пара ладошечных. Соседям курам пойдёт. Яйца то надо отрабатывать. Баотер ни кто не отменял. 😁
корнер
27 авг 2021, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на реке Дон

Увы пока ни чего нового. Всё те же 1-1.5кг утром и вечером. Единственно сегодня произошёл забавный случай. Забрасываю пышку почти сразу уверенный притоп. Подсекаю и через секунду кирпич. Кирпич начал движение. Ну думаю наконец-то сазан. Движения пошли кругами, что не характерно для него. Чуть припод...
Сахалинский
28 авг 2021, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (п.Дачный)

Двухчасовая рыбалка... Сегодня после обеда решил съездить на Свиягу и посидеть часика два-три с удочкой. Тем более жена попросила наловить нашей кошке Муське немного свежей рыбки. :fail2: Выехал в начале шестого вечера, на месте был в 17.45. На берегу сидел один рыболов и рыбачил на поплавочную удо...
Дмитрий
30 авг 2021, 15:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруды и озёра

Пруд это замкнутый водоем, а их вокруг Ульяновска хоть пруд пруди. 🤣 Хищника очень много почти в каждом водоёме и он очень капризный, очень. Поэтому я не пишу название где был, а то были случаи что потом высказывали: вот отправил и мы ничего не поймали. К сожалению так часто бывает. На один всем изв...
Сахалинский
07 сен 2021, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Необычный случай

услышал сильный хлопок на дороге, аж присел от неожиданности. :hot: и что-то довольно приличного размера пролетело в метре от меня, а потом врезалось в металлический забор, пробив его. М-да уж... Каких только случаев не бывает в жизни. Юрий! Помнишь как в к/ф "Афоня" фразу на совещании в ...
корнер
08 сен 2021, 05:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Необычный случай

Ахренеть. :o Тёзка :o со второй днюхой тебя. :good:
корнер
08 сен 2021, 06:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Необычный случай

А у меня 16мая такой ДР. В десятом году в Воронеж ехал на автобусе, водитель кемарнул и четыре холодных из шестнадцати. Я по лёгкости травмы третий. Первый водитель пристёгнутый, второй азиат какой то, ну и я с компрессионным переломом двух поясничных позвонков, переломом лучевой и сотрясением и уши...
Valerian
15 сен 2021, 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Происшествия

Частая история... Нет в этом ни чего удивительного, просто не жили в деревне.
Сахалинский
20 сен 2021, 06:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Рылейка" (Набережная р.Волга)

Свияжский писал(а):
20 сен 2021, 06:40
Плохо сейчас по рыбе на Свияге также!
В это время нужно ездить на пруды хищника ловить... :lasso: Вчера катался :D СЮДА.
Свияжский
21 сен 2021, 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Акция "Чистый берег"

Значит не нужно убирать, зачем дворнику чистить снег висе равно навалит или листву
Свияжский
21 сен 2021, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Акция "Чистый берег"

Таких примеров много зачем ж#пу мыть все равно покакал, а она опять грязная.