Найдено 774 результата

Вернуться к листу благодарностей

Валентиныч
25 сен 2013, 09:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Пруд д. Дубровка (Ульяновский р-н)

Пруд д.Дубровка (Ульяновский р-н) Рыбалка на пруду с 1.05.23 г. - ПЛАТНАЯ . Такса: - на карпа и карася 300руб . - спиннинг 100руб . - отдых в беседке 500руб . Есть 3 беседки, нахождение платное. У беседок стоит мангал. По рыбе: карп, карась, карась золотой, окунь,щука (мелкая), голавль, верхоплавка...
DJORDJ
13 авг 2016, 11:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор эхолота

Эхолот рыбу видит..... но к сожалению , во многих случаях , она просто не клюет. Лично я постоянно им пользуюсь , но частенько " пустым " уезжаю :hi:
доктор
19 июл 2019, 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корочка на леща

-Выбирали хлебозаводской,свежий,с хрустящей корочкой-можно сразу на берег брать,резать и насаживать -Для долгого хранения,на тарелке пропитывал маслом,подсушивал и в банку -Когда появились микроволновки,подсушить можно стало в них,только по времени нагрева надо прооэкспериментировать,чтоб не пересуш...
Сахалинский
30 ноя 2019, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2020

По каналу "Матч ТВ" начинается жеребьёвка 16-го Чемпионата Европы по футболу 2020 года. :ok: Первая корзина: Бельгия, Италия, Англия, Германия, Испания, Украина. Вторая корзина: Франция, Польша, Швейцария, Хорватия, Нидерланды, Россия. Третья корзина: Португалия, Турция, Дания, Австрия, Шв...
корнер
28 июн 2020, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За ягодой !

Вообще не понимаю, как можно собирать ягоды в таких количествах. :o
Я просто лопну прежде чем столько насобирать. Мне что бы набрать кружку, надо съесть раз в пять больше.
А потому что, пять в рот, шестая в кружку. XD
Дмитрий
29 окт 2020, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбинспектор отвечает...

Дополню словами очевидца. ... Омрачило то, что на "козырных" точках сплошь браконьерские сети.. Дальнейшее, ну прям говорить об этом не хочется! Браконьеры почувствовали себя царями речки, ну как так то? Завязаны! Я схлестнулся с ними, - бесполезная затея- я один Рыбнодзор Ульяновской обла...
Русский
29 ноя 2020, 09:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Охота на зайца

Не хочу никого обижать, но многое из сказанного очень сильно разнится с настоящей охотой. ЕСли, реально, хочешь что то рассказать, расскажи из личного опыта, а не копируй гугловский текст и не выкладывай сюда.
motopoiga
08 дек 2020, 05:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Засолка сала

Я просто натираю солью, посыпаешь перчиком между дольками чесночёк и в банку.
Дмитрий
08 дек 2020, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Засолка сала

Вы ребята не маленькие, пора и о здоровье думать. Сало хоть и полезно , но в небольших количествах и не в жаренном-копчёном виде естественно. Кусочек 20гр слабо солёненького с чесночком на чёрном хлебушке и харе. Медики назвали заболевания, при которых полезно есть сало... Растительные и животные ж...
Сахалинский
11 дек 2020, 08:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Из жизни диких животных

Обыкновенная чечётка Позавчера ездил на рыбалку и встретил приличную стайку,до 200 птиц, обыкновенных чечёток. Мне всегда нравятся эти забавные и шустрые птицы. Особым пением они не блещут, но наблюдать за ними очень интересно. Голос обыкновенной чечётки можно послушать ЗДЕСЬ. https://b.radikal.ru/...
Oleg89
12 дек 2020, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши стихи

Он лайки как с куста срывает, Чуть, чуть приврет (ну так бывает), Отыщет воробья в кустах, Чижа, щегла и в попыхах, давай строчить отчет в инете, Без мата. Ведь в инете дети. Извиняюсь, увидел эти строки не в рифму и решил спросить. От зависти написали? А вот про чуть-чуть приврет, это вы перегнули...