Найден 331 результат

Вернуться к листу благодарностей

pavel65
15 авг 2021, 07:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд у с.Новиковка (Старомайнский р-н)

Всем привет. Снова на неделе были с Другом в Новиковке. Рыбалка понравилась, оторвался по полной. Так получилось, почему-то мой товарищ в этот раз не поймал ни одного карпа, но было аж 4 обрыва. У меня тоже были обрывы. Один раз не смог подвести карпа, он затянул в камыш и оборвал, а второй раз резк...
pavel65
15 авг 2021, 07:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Сахалинский писал(а):
12 авг 2021, 21:31
В общем очень жалко,что этого водоёма в черте города больше не стало.
Согласен, хороший водоём был. Караси до килограмма ловились и сазаны до 3 кг были. Весной всегда хорошо тут клевало.
pavel65
20 авг 2021, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А знаете ли вы ?

А знаете ли вы "Правила речи благородных господ"? 1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хрена?!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?...
pavel65
27 авг 2021, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления ФРС УО

Молодцы наши спиннигисты!
Хотя из четверки только двое из Ульяновска - Жмур и Саликов, а двое из других областей. Один из Самарской области, а второй из Югры кажется. Выступали за нашу Ульяновскую область.
Все ровно все молодцы! :good:
pavel65
30 авг 2021, 07:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд у с.Новиковка (Старомайнский р-н)

В субботу были с товарищем в Новиковке. Народу как всегда много. В этот раз карп клевал почему-то плохо. У товарища одна поклевка и обрыв, а у меня попалось два карпа по 3 кг. Больше ничего не было. В 16 часов уехали домой. Всем НХНЧ. :hi:
pavel65
05 сен 2021, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧМ-2022 (футбол)

Сахалинский писал(а):
04 сен 2021, 19:12
Первый гол нашей сборной под руководством Валерия Карпина.
Ничего нового наша сборная не показала. Всё тоже самое, 15 минут играют и перестают бегать.
Если так будет и дальше, ничего им не светит. :hi:
pavel65
05 сен 2021, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Апалиха (Майнский р-н)

Ездили с товарищем в прошедший четверг до дождя в Апалиху. Видели 5 поклёвок на двоих и ничего не поймали. Окуней не считаю, он клюют на червяка постоянно. Кроме нас было ещё двое, у них тоже плохо.
Всем НХНЧ. :hi:
pavel65
14 сен 2021, 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчёты с тихой охоты

Сахалинский писал(а):
14 сен 2021, 21:04
Кстати, жареные маслята мне больше всех из грибов нравятся.
Мне также маслята очень нравятся жареные и маринование. Опята по сравнению с маслятами трава.
Спасибо за репортаж. Насмотрелся картинок в отчёте, как в лес съездил. :) XD
pavel65
24 сен 2021, 07:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчёты с тихой охоты

Отлично! :good: А мы ездили в лес по грибы и на двоих до трёх часов собрали всего ведро маслят. :|
pavel65
24 сен 2021, 07:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия по святым местам

В селе Арское 23,24 и 25 сентября 2021 года проходят гонки на автомобилях УАЗ и участвует на показных заездах КАМАЗ.
Был кто-то там?