Найден 331 результат

Вернуться к листу благодарностей

pavel65
19 мар 2021, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Урень

Были сегодня на реке Урень. Погода плохая, рыбалка тоже плохая. Поймал всего 7 рыб, из которых 6 сорожек с ладошку и одного подлещика. Сидели до 14 часов и ушли со льда, а многие уехали домой гораздо раньше. :hi:
pavel65
28 мар 2021, 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: п. Сланцевый рудник (Ульяновский р-н)

Вчера были в Сланцевом. 7 судачков утопил, 2 берша пожарить взял домой. Очень плохо.
Сезон на Волге закрыл! :hi:
pavel65
01 апр 2021, 05:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (плотина у п.Ишеевка)

motopoiga писал(а):
31 мар 2021, 19:30
Да, я тоже подумал, с работы приехал, соорудил парочку сразу.
Попробуй на воблер или блесну колебалку, должен уже жерех клевать.
pavel65
01 апр 2021, 05:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на Южном Урале

На ужине узнал,что ещё один, почти местный рыболов-отдыающий из Златоуста, ходил ловить рипуса, а поймал сига около 2-х килограмм. С собой он привёз около 7 кг мормыша и ходит постоянно кормить место рыбалки. Офигеть красавчик! Скинул мне эти фото. https://i.postimg.cc/3JthgcGG/2.jpg Действительно ...
pavel65
02 апр 2021, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на Южном Урале

Сахалинский писал(а):
02 апр 2021, 10:12
вот такая у меня вчера была первая рыбалка на рипуса. Всё, мне теперь здесь окунь или чебак не интересен.
Чтоб мне так жить! И лечение и рыбалка, одно удовольствие! Ни хвоста и хорошего отдыха. :hi:
pavel65
12 апр 2021, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на Южном Урале

корнер писал(а):
12 апр 2021, 10:22
А что если леска к примеру 0.4 на гирлянде будет, не клюнет?
Юрий, а если ты будешь ловить карасей в Плодовом поплавочной удочкой с леской 0 4, клевать они будут? :)
pavel65
19 апр 2021, 06:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (п.Дачный)

В субботу открыл сезон на поплавочную удочку на Свияге за пос. Дачный, на котловане. Рыбалка не была скучной. Можно было уклейку ловить, но не стал. Неплохо клевала ладошечшая сорожка. Около 3 кг поймал. Сезон открыт. Всем нхнч.
pavel65
19 апр 2021, 06:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нерестовый запрет в Ульяновской области

Kudryashev писал(а):
18 апр 2021, 14:32
подскажите можно ли будет рыбачить в запрет, на спиннинг с берега, в Самарской области?
А почитать чуть выше вам трудно, где все подробно написано? :|
pavel65
23 апр 2021, 05:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруды с.Мулловка (Мелекесский р-н)

А на фото река Свияга с видом на пос.Дачный со стороны Карлинское. :)
pavel65
23 апр 2021, 05:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (с.Карлинское)

Вчера был на Свияге со стороны Карлинское. На поплавочную с опарышем поймал с десяток неплохих сорожек и двух зачетных подлещиков. Поклевывает бель, но пока плохо, вода мутноватая. Всем НХНЧ. :hi:
pavel65
24 апр 2021, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

В 11.30 я рыбалку решил завершать, мне хватит. Кое-как садок донёс до автомобиля. Приличный улов, можно сказать рекордный по сорожке за все рыбалки. Так много я ещё сорожку НИКОГДА не ловил. Всё это поймано на одну поплавочную маховую удочку за 5 часов рыбалки. Норму перевыполнил... Рыбалкой осталс...