Найдено 37 результатов

Вернуться к листу благодарностей

DaniL-73
12 мар 2021, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (п.Дачный)

корнер писал(а): оправа из металла была
Все очки, даже если они вам показались металлическими, магнитом не возьмёте. Все оправы выполнены из такого металла, которые магнитом не притягиваются. Не верите - пробуйте! :hi:
DaniL-73
15 дек 2021, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Армянский пляж" (Татарстан)

Были позавчера и вчера на Армянском. Рыбаков вчера около сотни, по рыбе прекрасно отловились. Норму свою поймал! :good: Мелких судаков мало, брали от 800 грамм и больше. У меня самый большой на 2,6 кг. В экипаже у всех рыбалка получилась хорошая. Сегодня ездили туда же мои товарищи, клёв был, но уже...
DaniL-73
27 янв 2022, 20:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Всем привет. Вчера был напротив речного порта. Рыбачили на глубине 7-9 метров.
Поклёвок было мало, поймал всего два окуня грамм на 250.В два часа ушёл со льда.
Всем НХНЧ. :hi:
DaniL-73
03 фев 2022, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Юрга писал(а):
03 фев 2022, 12:57
Понял, рыбные, стерляжьи места не выдаете.
Может быть он и правильно делает, отчёты пишут совсем не много рыбаков, больше на сайте читают отчёты.
Я пишу отчёты по возможности, езжу редко. Работа не даёт! Был в воскресенье в Бектяшке, пару слов напишу. :hi:
DaniL-73
03 фев 2022, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Русская Бектяшка (Сенгилеевский р-н)

Привет. Были в воскресенье в Бектяшке. Рыбаки были, но не так много. Нас возили за 450 рублей в оба конце на 7-8 километров, ближе к пенькам. Рыбалка мне понравилась. Клёв был в каждой лунке, если сможешь подсечь - поймаешь. Около 8-10 судачков утопил в лунке, но поймал 14 бершей, из которых два бер...
DaniL-73
04 мар 2022, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня в мире

Статус бизнес-изоляции РФ на 02 марта 2022: :writer3: Apple Pay - полный блок Apple - полный выход с рынка Adidas - отказ от работы со сборной по футболу Audi - выходят с рынка AMD - запрет поставки микрочипов и вскоре запрет на поставку видеокарт Amazon - полный блок всего ритейла Adobe - полный б...
DaniL-73
04 мар 2022, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня в мире

Постоянно начал смотреть ролики WarGonzo с места событий. Правдивые, реальные и без всякой шелухи.
Ребятам там совсем нелегко, настоящая идёт война. Пусть вас всех хранит Бог! Успеха вам. Берегите себя!



DaniL-73
02 май 2022, 06:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчёты с тихой охоты

Вчера ездили с женой за Старую Майну за сморчками, зря прокатились, ничего не нашли. Наверное всё-таки нужно знать свои места и как они растут, а потом уже ездить за грибами. Не получилось у нас найти сморчки, где собирали осенью опята. :|
DaniL-73
23 май 2022, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Садовка (Старомайнский залив)

Позавчера был в Садовке, погода плохая, даже руки мёрзли. Поймал всего три карася, каждый по 800-900 гр.
Можно было бы ещё порыбачить, но очень холодно было. В 12 часов уехал домой. :hi:
DaniL-73
01 июн 2022, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Апалиха (Майнский р-н)

P.S. Кстати, когда я рыбачил на пруду у Сергея, мне он сказал, что я на пруду в Апалихе ничего не поймаю, так как в прошлом году его всего по рыбе "выбили". Ставили осенью сети браконьеры и ходили на лодках электроудочками. Может и остался карась, но очень и очень немного. Жалко, что брак...