Найдено 28 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Vladimir_K
02 авг 2020, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Русская Бектяшка (Сенгилеевский р-н)

До дождя были в Бектяшке. Рыбачили с лодки. Клёв плохой и одна мелочь. Взяли домой на двоих только 3 судачка около 700 гр каждый, остальные все отпускали. Вода в Волге зелёная. :mrgreen:
Vladimir_K
09 дек 2020, 18:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Панская Слобода (округ Новоульяновск)

Приятно, когда рыбаки делятся информацией, есть что почитать и спланировать свою рыбалку куда поехать. Поделюсь я своей рыбалкой, сегодня были в Панской Слободе. Приехали к берегу в 7.30 и сразу пошли на лёд. Идти от берега недалеко, меньше километра. Лёд хороший, 15-20 см. Рыбаков было много, но бо...
Vladimir_K
12 мар 2021, 09:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г.Новоульяновск

Форум немного оживает, а то не видел где писать. Были здесь 8 марта. По рыбе не очень хорошо. Поймали немного берша и несколько судаков. Самый крупный около 1,5 килограмма. Всем ни хвоста и не болеть! :hi:
Vladimir_K
24 мар 2021, 06:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Урень

Сахалинский писал(а):
23 мар 2021, 22:30
Вот такая сегодня на реке Урень была рыбалка.
Спасибо за красочный отчёт. Увидел себя на фото, тоже там вчера был. Сорожка получше клевала с утра, потом хуже стало и я перешёл в толпу, где карася ловили. Поймал 6 карасей и 4 подлещика зачётных. Рыбалка понравилась. :hi:
Vladimir_K
24 мар 2021, 07:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбинспектор отвечает...

Забыл написать. Мне сказали вчера местные рыбачки, что вечером, когда все рыбаки уезжают, приезжают косыночники и ставят косынки ловить сорожку. Рыбинспекторы могут там провести рейд и наложить на них штраф, чтобы у них желание пропало навсегда? :angry:
Vladimir_K
07 июн 2021, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Новые Тинчали (Татарстан)

Были здесь, неплохой карась клюёт. Рыбалка понравилась, около 7 кг карася поймали.
Vladimir_K
15 июн 2021, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

Голкипер сборной Шотландии Дэвид Маршалл занял позицию вдали от своих ворот, а Шик, заметив это, фантастическим ударом с 45,5 метров по невероятной траектории оформил дубль. Гол Патрика Шика с центра поля действительно шикарный и наверное будет претендентом на самый красивый гол ЕВРО-2020. https://...
Vladimir_K
15 июн 2021, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруды у с.Комаровка (Ульяновский р-н)

корнер писал(а):
15 июн 2021, 20:01
Он у вас там не растёт что ли совсем?
Щуку туда или окуня нужно запустить и карасики подрастут. :)
Vladimir_K
15 июн 2021, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (с.Лаишевка)

Был вчера на Свияге у Лаишевки. На удочку 2 леща и 7 подлещиков. Рыбачил с кормушкой. :hi:
Vladimir_K
15 июн 2021, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Юшанское (Майнский р-н)

Сахалинский писал(а):
15 июн 2021, 15:43
Всё, наверное с карасями завязал и пора ловить лещей или судаков.
Согласен, что пора леща ловить. Лещ вкуснее и его приятнее на удочку ловить. :fail:
Vladimir_K
19 июн 2021, 05:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Юшанское (Майнский р-н)

Уже потом, по дороге домой, Юрий заглядывая в свой смартфон мне скажет: - Ну надо же, сегодня у меня клевал хорошо карась, а по прогнозу клёв карася очень плохой. - Юрий! Не верю я всем этим прогнозам в интернете. Верю в примету. Первая рыбка сошла - рыбалки не будет, - добавил в ответ. Я тоже не в...