Найдено 93 результата

Вернуться к листу благодарностей

Сахалинский
24 июн 2021, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Веб-камера (on-line)

В гнезде после утренней непогоды... Примерно 1,5 часа мне позвонил товарищ с Сахалина со словами: - Женя! Ты мне дал ссылку на гнездо орла и я теперь каждый день, раз 7-10 в день, просматриваю это гнездо. Заболел уже этим гнездом и просмотром за птенцами. Сегодня у вас, в том месте где гнездо, с ут...
Labuh
24 июн 2021, 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О коронавирусе "COVID-19"

Самые либеральные, демократичные: Израиль, Великобритания и США уже в мая месяце завершили обязательную вакцинацию. При этом побочные эффекты и противопоказания их вакцины превосходят по всем статьям нашу. Результат: полная остановка эпидемии. В Израиле менее 200 заразившихся за сутки. В США, где бо...
Гоша
24 июн 2021, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Садовка (Старомайнский залив)

Вечер добрый друзья. Сегодня с утра на данном водоеме. Три " бафика",он же гибрид карася и сазана. Одного отдал товарищу не его день был. Жара и тьма комаров. Не помогает ничего от них.

Изображение
Юрга
24 июн 2021, 19:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О коронавирусе "COVID-19"

И ещё одно смущает, прям такая забота о простых людях И это самое странное и настораживающее. С чего бы это вдруг. XD Я так думаю :grandpa: , если бы наши Скальфасовские быль на 100% уверены в вакцине , а может ее просто нет в таком обьеме ,чтобы обьявить массовую вакцинацию, как в былые времена. :...
Юрга
24 июн 2021, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Озеро в Александровском парке (Ульяновск)

Разве отменили там платную рыбалку ? :|
Раньше , за пальчиковых карасиков брали 450 руб. А потом, я слышал, что Илья продавал свой бизнес, на каком-то рыболовном сайте читал. :| Да и на фото, что-то не вижу 400-600 гр.карасей XD .
Сахалинский
24 июн 2021, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

С юмором о сборной России по футболу, но доля истины в нём есть!

корнер
24 июн 2021, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Озеро в Александровском парке (Ульяновск)

Разве отменили там платную рыбалку ? Раньше , за пальчиковых карасиков брали 450 руб. А потом, я слышал, что Илья продавал свой бизнес, на каком-то рыболовном сайте читал. : Ну вот всё с встало на свои места. А то я по началу был просто шокирован. Как так, такой водоём с оборудованными местами для ...
Uralan
25 июн 2021, 07:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Берегите природу !

Бардак у нас конечно с экологией во многих местах. Директоров предприятий больше сейчас волнуют деньги, а не то, что достанется нашему будущему поколению. Деньги - стал смыслом жизни каждого чиновника! И идут они в чиновники не ради народа и сохранения природы, а идут во власть за деньгами. С дирек...
Сахалинский
25 июн 2021, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (с.Карлинское)

Кстати где я ловил ниже по течению как раз и была яма, думаю и сейчас есть. Дмитрий! Понял я о какой яме ты пишешь... Она раньше там была, я там всегда ловил лещей на закидушку или спиннинг с кормушкой, но сейчас этой ямы там нет. Все илом затянуло, а по берегу много травы и кувшинок. И вообще уже ...
motopoiga
25 июн 2021, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (плотина у п.Ишеевка)

Всем привет! :hi: Сегодня выходной у меня, утром довёз супругу до Ишеевки и подумал, а не доехать ли до плотины? Так и сделал, приехал, собрал спиннинг и отправился бродить по берегу в районе плотины. Пробовал разные приманки, но видел сегодня две поклёвки на силикон. Первая поклёвка с проводкой вдо...