Найдено 135 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сахалинский
10 авг 2013, 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

"Рылейка" (Набережная р.Волга)

"Рылейка" (Набережная р.Волга, г.Ульяновск) "Рылейка" или "Спуск Рылеева" - именно так называют рыболовы Ульяновска место рыбалки в черте г.Ульяновска на Набережной реки Волга. Здесь обычно весь летний сезон ловят судака, берша ,окуня,леща, карася и даже сома. По весне...
Сахалинский
22 сен 2013, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Рыжики, жареные в муке

Рыжики, жареные в муке (Рецептик от Сан Саныча) Данный рецептик мне рекомендовал Валентиныч, а он уже в свою очередь его позаимствовал от Сан Саныча ! Мама у Сан Саныча хороший кулинар ! ;) Итак, я вам расскажу и наглядно покажу, как приготовить из рыжиков наивкуснейшее блюдо - рыжики, жареные в му...
Сахалинский
02 дек 2017, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Казахстане

Путешествие в Казахстан. Часть первая - Дорога Ульяновск - Уральск (Казахстан) . 2.12.2017 г. Всем привет. Решили мы с товарищами-фотоохотниками съездить в Казахстан и там поснимать птиц. Главная наша цель фотосъёмки - чёрный жаворонок и сайгаки. Наш проводник по Казахстану будет Володя Чапурин, у ...
motopoiga
17 авг 2021, 13:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Кошки-Теняково (Татарстан)

Спонтанный заезд на пруд... Всем привет! :hi: Ехал вчера с Казани и по пути заехал сюда. Воды стало ещё меньше, рыба клевала плохо, пруд цветёт. Пытался ловить окуня, поймал одного мелкого. Перепробовал кучу различных приманок. Начал ловить воблерами, проводки вдоль берега. Выходы мелко щуки почти ...
Vasily73
19 авг 2021, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борьба с браконьерством

Двадцать седьмым общественным рейдом, направленным на очистку реки б."Черемшан" от мусора негативно влияющих на природу и ее обитателей, одним экипажем прошли немного по городу в направлении в верх по течению реки. Дошли чуть выше "Бригадировки" Двадцать Восьмым рейдом, одним эки...
корнер
21 авг 2021, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рецепты блюд из речной рыбы

О точно, надо будет в следующий раз карасей так сделать. Вместо майонеза сметану и сыр. Менее жирно и более полезно. :good:
Дмитрий
21 авг 2021, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рецепты блюд из речной рыбы

Слишком много всего, синтя рыба очень вкусная, да к тому же ещё и жирная. Лично я б воспользовался рецептом Жени, только вместо карасей уклейка. Я представляю какой вкусный был бы картофель :hot:
Сахалинский
22 авг 2021, 05:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Не доиграли, не добежали – очки потеряли. Все мои фото с матча см. :D ЗДЕСЬ . Ульяновская «Волга» сыграла вничью с дублерами «Оренбурга» - 1:1. Обиднее всего, что потеря очков случилась в родных для волжан стенах. ВОЛГА – ОРЕНБУРГ-2 – 1:1 (1:0) http://c.radikal.ru/c19/2108/3c/91296828e4ac.jpg http:...
Vasily73
22 авг 2021, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борьба с браконьерством

"ЧИСТАЯ РЕКА" -Промежуточные итоги- Сезон общественных рейдов по открытой воде 2021 года, начали 19 апреля. Первое время реку очищали от старых брошенных сетей забитых мёртвой тухлой рыбой. Далее нерестовый запрет, который в этом году был самым спокойным сопоставляя с прошедшим периодом. С...