Найден 31 результат

Вернуться к листу благодарностей

Gorohin
26 мар 2019, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Русская Бектяшка (Сенгилеевский р-н)

Был в воскресенье в Бектяшке. Возили на моторашке. Лёд пока хороший,но думаю не надолго. С утра клевали берши, самый большой 600 гр. В обед нашли судака,успел поднять двух по килограмму. Был хороший сход у лунки,хорошо сопротивлялся, но видно был не мой. Сошёл. Поймал в итоге около 7-8 кг,рыбалкой д...
Gorohin
19 июл 2019, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гриб пошёл !

Сегодня с ездили с Старомайнский район на Лобовскую просеку за белыми. Машин и грибников очень много,представляю что будет там завтра? Грибов белых много, но из них много встречается больших переросших грибов. Маленькие белые грибы тоже все червивые. Насобирали с женой вдвоём килограмм 50, а когда д...
Gorohin
27 сен 2021, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О коронавирусе "COVID-19"

Всё дело в том,что сейчас ходит новый штамм Дельта.Процент защиты вакцины от него в районе 80% и то,если антител много. Сейчас по телеку сказали, что после вакцинации разными вакцинами антитела могут не вырабатываться, всё зависит от иммунитета человека. Кому-то вакцина помогает и сразу антитела вы...
Gorohin
27 сен 2021, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчёты с тихой охоты

maxum писал(а):
26 сен 2021, 21:07
Сегодня прогулял дачу...

Изображение
Тополиный груздь, я такие никогда не собираю, они горчат и не вкусные. :hi:
Gorohin
03 окт 2021, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 3.10.21 г. - 2-ой совместный выезд по закрытию открытой воды

Трусиилин Михаил смог поймать на мормошинг леща аж на 1,540 гр. Но меня терзают :D СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ , не тот ли это лещ, которого тащил в своих лапах орлан-белохвост? :) https://b.radikal.ru/b28/2110/ab/bcc78c73597c.jpg https://c.radikal.ru/c38/2110/1b/eee458253e5c.jpg :good: XD XD Молодцы!
Gorohin
27 ноя 2021, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Юшанское (Майнский р-н)

Сегодня были на этом пруду. Приехали затемно, народа много, около 40 человек. Окунь клевал, но окунь весь мелкий, крупных окуней ни у кого не видели. Мы стали на щуку 5 жерлиц, не было ни одного выстрела. У друга была поймана на жерлицу маленькая щука, отпустили подрастать. Сидели на льду до 17 часо...
Gorohin
17 дек 2021, 05:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: п. Сланцевый рудник (Ульяновский р-н)

Вчера открывали сезон в Сланцевом. Лёд хороший, рыбаков много. По льду уже катаются мотораги. Ходили на свои места почти прямо. С утра немного поклевал, а после 11 часов хуже и хуже. В основном берши, судаков мало. Поймал я 16 бершей и одного судака взял на 700 гр, 4 судачка утопил. Сезон открыл. Се...
Gorohin
08 фев 2022, 08:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Развитие форума "Rybalka73.ru"

Юрга писал(а):
07 фев 2022, 19:47
Что ли на рыбалку не кто ходит или писать лень ?
Глухозимье или народ болеет, не ходит на рыбалку, вот и не пишет никто.
Gorohin
10 фев 2022, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О коронавирусе "COVID-19"

Юрга писал(а):
06 фев 2022, 16:19
Потому что достали с этой простудой !
Изображение
Gorohin
10 фев 2022, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зимняя Олимпиада-2022 (Китай)

Я смотрел лыжную гонку, где первое место в воскресенье, 6 февраля, взял Александр Большунов. Наш лидер команды победил в скиатлоне с заметным отрывом от конкурентов. Радует то, что и серебро в этой гонке взял Денис Спицов.
Gorohin
25 фев 2022, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

Парни! Храни вас Бог! Это самое правильное! :good: