Найдено 547 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сахалинский
08 авг 2013, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Пруд с. Полбино (Майнский р-н)

Пруд с. Полбино (Майнский р-н) Расстояние от Ульяновска до пруда у с.Полбино (Майнский р-н) примерно около: - 80-85 км - через с. Солдатская Ташла и совхоз им.Гимова. - 60-65 км . - через с.Юшанское и пос.Выры. - 45-50 км. - через с.Ивановка Схему проезда к водоёму см. ЗДЕСЬ . https://i.postimg.cc/...
Роберт
19 авг 2013, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: п.Садовка (Старомайнский залив)

Всем привет ! :hi: Моя первая рыбалка на спиннинг ! 15-го числа Евгений Валентинович взял меня на первую результативную рыбалку в моей жизни. Зная, что вставать придется в 2:30 утра, спать даже не стал ложиться. К 5 часам добрались до места. Воздух чистейший, сосновый бор )) Как ни странно, клюнуло ...
Serdgjk
05 дек 2013, 21:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Рыбалка на реке Дон

Дон (у древних греков Танаис) — река в Европейской части России. По площади водосбора, равной 422 тыс. км², в Европе уступает только Волге, Днепру и Дунаю. Длина реки — 1870 км. Исток Дона расположен в северной части Среднерусской возвышенности, на высоте около 180 м над уровнем моря.Бассейн Дона це...
Сахалинский
22 фев 2016, 08:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Международный фотоконкурс "35AWARDS"

Ежегодный международный фотоконкурс "35AWARDS" Друзья! Вы еще можете принять участие в ежегодном международном фотоконкурсе " "35AWARDS" ". Всех, кто любит фото,приглашаю ознакомиться с правилами и загрузить фотографии :D ЗДЕСЬ . На сегодня, на участие в конкурсе,уже п...
сhapurin
21 май 2017, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Казахстане

Всем добрый день! :hi: В свой отпуск я отправился в Казахстана к родителям, и конечно поснимал-понаблюдал птиц. Фото сделаны близ г. Уральска. Состав птиц не сильно отличается от Ульяновского Северная бормотушка http://ic3.onbird.ru/usersContent/66/c4/6f/646_img6115jpg.jpg http://ic3.onbird.ru/users...
Сахалинский
02 дек 2017, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Казахстане

Путешествие в Казахстан. Часть первая - Дорога Ульяновск - Уральск (Казахстан) . 2.12.2017 г. Всем привет. Решили мы с товарищами-фотоохотниками съездить в Казахстан и там поснимать птиц. Главная наша цель фотосъёмки - чёрный жаворонок и сайгаки. Наш проводник по Казахстану будет Володя Чапурин, у ...
Сахалинский
03 дек 2017, 05:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Казахстане

Продолжение первой части.... Путешествие в Казахстан. Часть первая - Дорога Ульяновск - Уральск (Казахстан) . 2.12.2017 г. И снова всем пламенный привет,но уже из Казахстана. :hi2: Все сейчас ещё спят, а я встал раньше. Не спиться. Решил дописать фоторепортаж первой части нашего путешествия в Казахс...
Сахалинский
10 дек 2017, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Казахстане

Путешествие в Казахстан. Часть вторая - Дорога от Уральска до питомника сайгаков. Начало отчёта см. :D ЗДЕСЬ . 3.12.2017 г. Вот мы и приехали с дальнего путешествия по Казахстану, где фотографировали сайгаков в питомнике и искали в степи чёрных жаворонков. Свой план выполнили и сейчас постараюсь на...
Сахалинский
11 дек 2017, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Казахстане

Путешествие в Казахстан. Часть третья - Второй день фотоохоты на казахской земле. 4.12.2017 г. Продолжаю свой фоторепортаж о путешествии в Казахстан... В это утро второго дня нашего прибывания в домике у питомника сайгаков мы что-то проспали долго, наверное сказалась дальняя дорога. Проснувшись, мы...
Johnny
23 июн 2018, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Богородская Репьевка (Цильнинский р-н)

Был я сегодня в этих краях, хотел заскочить глянуть что-как. Но мошка и жарища не дали осуществить мои планы. Даже кондюк в машине не стал аргументом в пользу сего водоема. :)
Дмитрий
16 сен 2018, 09:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто и вкусно. Рекомендую!

Сегодня на завтрак хачапури, вкусное зараза.

Изображение