Найдено 28 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сахалинский
17 апр 2021, 02:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на Южном Урале

Часовая послеобеденная рыбалка на оз.Увильды. Вчера после обеда ходили с Сергеем на рипуса. Место выхода,где обычно с Сергеем заходили на лёд с утра, сейчас у берега много открытой воды. Лёд тает на глазах. :o https://b.radikal.ru/b05/2104/c0/19d529a5ed7b.jpg Рядом по берегу тоже уже на лёд не зайт...
Сахалинский
03 май 2021, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши дети на рыбалке

В рыбалке Полина совсем не новичок... Вчера после обеда с внучкой Полиной ездили на рыбалку в черте города, в парк "Моя семья". :fail: На рыбалку! На рыбалку! Вместе с дедом в ранний час. Удочки, крючки, приманка Все как следует у нас. https://b.radikal.ru/b36/2105/91/5e34b96baaf1.jpg Воз...
Сахалинский
07 мар 2022, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Урень

На реке Урень... Дубль №5 7.03.22 г. Сегодня снова решили с Алексендром (Алекс64) съездить на рыбалку, на реку Урень. Вчера с вечера искали в экипаж третьего, но не нашли. Поехали вдвоём... На льду были в 7.20. К моему удивлению,сегодня на реке Урень рыболовов было не так много, как например было н...
Semenchenko
10 мар 2022, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Урень

Привет всем. Наконец-то помогли восстановить пароль. Забыл. :) Вчера были на Урени, рыбка клевала лучше после обеда. Рыбку нашли на втором котловане, на мели у берега. Сорожка и подлещик вышел зачётный. Мелкого окуня не было. В шесть вечера ушли со льда. Поймал 5,5 кг., товарищ мой чуть меньше. Наро...
LIFRUS
10 мар 2022, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Урень

Тоже был ,ловил щуку на первой,два шнурка отпущены.С 12 до 14:30 был на втором клевал мелко окунь на гвоздешар,помимо меня было три человека и тоже особо не ловили.Со скольки клёв начался?
Сахалинский
12 мар 2022, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Урень

На реке Урень... Дубль №6 7.03.22 г. , t-ра с утра -20 мороза. Сегодня решили снова съездить экипажем в три человека на реку Урень. Мороз с утра, когда выезжали из города, был - 18 мороза. В Мирном у Ольги купили мотыля.... Обычно у Ольги мотыль хороший, но сегодня мотыль был на троечку, живой, но ...