Найдено 33 результата

Вернуться к листу благодарностей

Чебаков
27 дек 2020, 07:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котлованы р.Свияга у ж/д вокзала

Всем привет. На форуме новичок... Вчера погода плохая и клев плохой. Сегодня выезд с Евгением повторим.
Чебаков
30 дек 2021, 19:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд п.Трехбалтаево (Чувашия)

Добрый вечер! Долго не мог зайти на форум, забыл пароль. Спасибо Евгению за помощь. :hi2:
Вчера был в Трехбалтаево. Ловили у дамбы окуней. Поймал 46 шт нормальненьких. Фото сделать забыл.
Сегодня ездил на Волгу, в Тетюши. Отчёт в другой теме.
Всех с наступающим 2022 годом! :drinks:
Чебаков
30 дек 2021, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г.Тетюши (Татарстан)

Добрый вечр! Сегодня с утра планировали ехать в Сюкеево, но планы поменяли и поехали в Тетюши. На льду народа очень много, давно такого не видел. Все хотят поймать берша или судака к праздничному столу. Активного клёва не было, но понемногу клевал бёрш. Я ловил на тюльку, больше поклёвок было на сто...
Чебаков
12 янв 2022, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Всех со старым Новым годом! :drinks:
Был вчера на Волге, за волноломом напротив речного порта. Купил себе перед новым годом эхолот и решил его опробовать на Волге. Работает прекрасно, рыбка присутствует, но брать не хочет. До 14 часов не видел ни одной поклёвки!
Всем НХНЧ! :hi:
Чебаков
12 янв 2022, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котлованы р.Свияга у ж/д вокзала

Андреич_010 писал(а):
09 янв 2022, 05:58
Кто недавно на котловане рыбачил? Как рыбалка? Есть что-нибудь?
Был на котловане два дня назад, тоже плохо. Всего поймал две небольшие сорожки.
Ловил на гвоздешарик.
Чебаков
12 янв 2022, 10:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как мы любим отдыхать...

Сахалинский писал(а):
10 янв 2022, 18:39
А как у вас они пролетели, дома или на свежем воздухе?
Был дома, встречал Новый год с семьёй. Ходил на рыбалку пару раз, небольшой окунь и всё.
После праздников приехал в Ульяновск на работу. Вот так и прошли праздничные дни.
Всех со старым Новым годом! :drinks:
Чебаков
12 янв 2022, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВНИМАНИЕ! На сайте идут технические работы.

Спасибо за информацию. А я снова думал, что пароль забыл или что-то другое случилось. :)
Чебаков
30 янв 2022, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд п.Трехбалтаево (Чувашия)

Добрый вечер! Сегодня звонил своим друзьям, они ездили в Трёхболтаево. Рыбаков не так много, но человек 18-20 было. Поймали по 3 кг мелкого с ладошку окуней и столько же сорожки. Ловили на мотыля. :hi:
Чебаков
20 мар 2022, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Урень

Всем доброго вечера! Сегодня мы с Александром ездили сюда снова, на лёд приехали в 10 часов. Клёв был лучше, чем вчера и сорожка крупнее ловилась. Я поймал около 6 кг и столько же у Александра. Вчера у меня клёв был хуже, поймал всего 2 кг. Несколько фото моего улова. :hi: https://i.postimg.cc/Jn1fv...
Чебаков
03 апр 2022, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Урень

Всем привет. Были мы вчера с Сашей на реке Урень. Народа очень много. Б,ыл очень плохой клев, все ходили и искали рыбу, но практически ни у кого не клевало.
Чебаков
03 апр 2022, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на Южном Урале

Интересная наверное там рыбалка, ни разу такую рыбу не ловил.