Найдено 622 результата

Вернуться к листу благодарностей

Сахалинский
16 авг 2013, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Пруд с.Юшанское (Майнский р-н)

Пруд с.Юшанское (Майнский р-н) https://i.postimg.cc/x8Y6C3n0/image.jpg Рыбалка на пруду - платная . Стоимость рыбалки на пруду с человека (летом и зимой) = 400 руб . На спиннинг рыбалка также платная,цена = 400 рублей . В стоимость входит проезд на автомобиле по берегу. Дети до 7 лет - бесплатно . ...
Fantom73
19 май 2014, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Пруд с. Ивановка

Всем привет. Данный пруд был открыт мною случайно. На форуме его тоже не нашел и вот решил сам поведать о нем. Находится это место рядом с селом Ивановка. От Ульяновска примерно в 32 километрах. Едем в сторону пгт. Сурское. После Баратаевки, 2 поворот налево в сторону поселка Красноармейский. Доезжа...
Usy_Karpa
01 сен 2016, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд у с.Уржумское (Майнский р-н)

Итак, про этот пруд. Вырос я в тех краях. Пруд мы называли Сиючевским,т.к рядом Сиюч, или третьим прудом. Не знаю почему так, не спрашивайте. На этом пруду я в первый раз поймал своего карасика. Радовался как ребенок!) хотя был ребенком) ловился там всегда карась, даже красный, голавлей ловили и кон...
smorozoff89
12 дек 2016, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Городище /"Серебряный источник"/ (Ульяновский р-н)

Куча "серебряных" бершей (таки спел песню "Ой-йО")... Отчёт за субботу, 10.12.2016 г. К сожалению, вечерние субботние попытки натыкать небольшой отчёт (хороша ложка к обеду) и вчерашние, опосля соревновательные закончились полным фиаско по причине конфликта смартфона с радикалом...
Светлячок
15 ноя 2017, 03:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ловля щуки на жерлицы

Вот уж скоро зима и будет лед. К этому периоду уже подготовился серьезно. Поэтому уже купил жерлицы A-elita. Когда не постоянно сидишь возле лунки, то чтобы рыба не ушла, жерлица ее удерживает. Заказывал на сайте интернет-магазина Фишеландии. После прошлой зимы и так руки замерзли, а тут еще нужно д...
Дмитрий
30 дек 2020, 19:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Способы игры на безмотылку

Прям Эльдорадо какое-то :hi_ya:

Я тоже активно всегда играю, особенно хитрыми. Но главное на мой взгляд это игра должна быть однообразной, дабы раздраконить рыбку ;)

Когда-то паял и лодочки и трубочки, сейчас конечно проще будет купить.

Изображение
pavel65
08 май 2021, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Куралово (Спасский район,Татарстан)

Были вчера и сегодня с ночёвкой в Куралово. Рыбалка хорошая получилась. В улове лещ, карась и сорожка. Килограмм по 12-13 поймали. Мелочь не брали. Всм ни хвоста и с Днём Победы! :drinks:
4ydak
18 июн 2021, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Залив р.Волга (г.Новоульяновск)

Темы не нашёл. Были два дня назад в заливе, что в Новоульяновске. Залив небольшой, но рыбаков здесь всегда много. Езжу с друзьями сюда часто. Ловят в основном карася хорошего и иногда лещ попадается с сорожкой. Когда были здесь два дня назад, рыбаков было не так много, но были. Рыбачили на удочки. П...
Alex
05 ноя 2021, 08:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карьеры у УКСМ (г.Ульяновск, Засвияжье)

Вчера был на коловане УКСМ рыбачил на спиннинг. Поклевки щуки видел дважды, но не поймал. Попались три окуня, от 150 до 300 гр. Здесь щука есть, но капризная и требует подбора приманок. В середине октября мужик поймал на среднем котловане щуку на 6,5 кг. Я ловил от килограмма до 1, 5 кг, больше не п...
Сахалинский
06 ноя 2021, 17:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юрманский залив

Моя первая рыбалка в Юрманском заливе. Добрый вечер! Вчера вечером мне позвонил хороший товарищ и позвал на рыбалку на спиннинг в Юрманский залив. Я там никогда не был и решил съездить,главное чтобы не было дождя, а ветер там за деревьями по берегам залива не так сильно ощущается. Выезжали из Новог...
корнер
09 ноя 2021, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юрманский залив

Рыба,бель и хищник жирует. Кто умеет,тот ловит. :hi: Ну вот вроде нас с Юргой не отнесёшь к неумеющим. Специализация поплавочная у обоих. Правда Юрга ещё и спиннингом владеет. Но кроме пипирошной мелочёвки ничего сегодня не клевало. Ну разве что по окололадошечному белоамурчику словили. А так откро...