Найдено 19 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Лана
28 ноя 2022, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совместные выезды (встречи) фотографов-любителей - 2022

Goldcrest писал(а):
27 ноя 2022, 21:43
Так что беспокоится особо не надо
Максим, спасибо огромное за профессиональный ответ. Сразу стало спокойнее на душе за этих красивых и грациозных птиц. Будем надеется, что они благополучно доберутся до нужного им места, а на следующий год снова вернуться!
Лана
09 дек 2022, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши соболезнования

Серега остался в сердце у друзей,а не за столом на поминках.Не надо похоронной статистики.Каждый друг помянул его,как мог. Беда многих в том, что исконных традиций не знают. Не знаю, как в других уголках нашей огромный России, но в Поволжье поминки после похорон - нечто очень значимое. На поминки м...
Лана
09 дек 2022, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши соболезнования

Светлой памяти Сергею. Интересный был человек, многогранный. Упокой, Господи, его душу.
Лана
24 дек 2022, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совместные выезды (встречи) фотографов-любителей - 2022

До наступления пасмурных дней, мы с Еленой Гребенниковой, созвонившись накануне, решили съездить на совместную фотоохоту. Елена начинающий фотоохотник и хотела в живую посмотреть, как я провожу фотоохоту на птиц. Решили эту фотоохоту провести в черте города Ульяновска. Какая замечательная фотоохота...
Лана
24 дек 2022, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совместные выезды (встречи) фотографов-любителей - 2022

Хотели здесь встретить белок, но их не было. Зато удалось покормить с рук семечками больших синиц. Маленькие синички на ваших сильных мужских ладонях - душевно! Замечательные получились фото и у Евгения, и у Сергия. А снежок в данном случае, думаю, сыграл в большой плюс - фото получились необычными...
Лана
24 дек 2022, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совместные выезды (встречи) фотографов-любителей - 2022

Сегодня в полдень выглянуло солнце и мы с Сергием решили ехать на фотоохоту в центр Ульяновска. И нам повезло,солнце было всего полтора-два часа и мы за это время успели найти на елях клестов-еловиков. Удачный день и не менее удачные кадры. Клесты хороши! Особенно понравилась фотография, где клесты...
Лана
25 дек 2022, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Репортажи с фотоохоты (2022)

Потом седой дятел, неожиданно для меня, слетел на кустарник дикого мелкого ранета и начал его пробовать на вкус. https://i.postimg.cc/7ZvYPCGj/4-6.jpg https://i.postimg.cc/13pR89DX/4-7.jpg Ах, какой необычный сюжет! Седой дятел, клюющий ранетки - супер. Так и просится на фотоконкурс. От души поздра...
Лана
07 янв 2023, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Дагестане,Абхазии, КБР или КЧР

Фотоохота в Кабардино-Балкарии. Часть 1 - Водоплавающие и околоводные птицы. 8-26.12.2022 г. Всем привет! Целых три недели в декабре я провела в этой потрясающе красивой республике. И не только красивой. По статистике Кабардино-Балкария из года в год то является лидером в списке самых экологически ...
Лана
07 янв 2023, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Репортажи с фотоохоты (2023)

Вот такая у меня сегодня была фотоохота при -28 мороза. Как метко сказал один наш общий знакомый, перефразировав Маяковского: "Гвозди бы делать из этих бердвотчеров!" Ни летний зной, ни морозная стужа не могут стать причиной не пойти на фотоохоту. И она удалась на славу. Фото все замечате...
Лана
11 янв 2023, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Репортажи с фотоохоты (2023)

Сахалинский писал(а):
09 янв 2023, 22:45
Вот такая сегодня у меня была фотоохота в черте города...
Отличные фотографии. Клесты, свиристели и чижи классные, и ворона с инеем хороша.
Лана
12 янв 2023, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Репортажи с фотоохоты (2023)

Сахалинский писал(а):
11 янв 2023, 20:49
Стая свиристелей была довольно-таки большая, около 50-60 птиц. Начал снимать этих красавчиков!
На свиристелей можно смотреть долго-долго. До чего же они хороши, словно созданы для фотосессии! И браво фотографу, который благодаря своему профессионализму, передаёт нам красоту окружающего мира.