Найдено более 3426 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сахалинский
02 авг 2021, 11:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (с.Лаишевка)

Рыбалка после дождичка... В субботу планировал ехать с родственником за грибами... Проснулся в 4.00 утра. За окном шёл сильный дождь. Жаль. Пишу СМС: Поездка отменяется, дождь. Продолжаем спать. |-) Но мне уже не спится... Включил канал по ТВ на Олимпиаду-2020. Нет, всё-таки решил ехать вместо гриб...
Сахалинский
02 авг 2021, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши дороги

Назвали дату открытия движения по новой развязке Президентского моста Движение в тестовом режиме по строящейся левобережной развязке Президентского моста планируется открыть 30 августа . - Сам объект Минтранс рассчитывает сдать к декабрю 2021 года при завершении строительства надземного пешеходного...
Сахалинский
02 авг 2021, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (с.Лаишевка)

корнер писал(а):
02 авг 2021, 13:07
Озеро это которое на той стороне между Лаишевкой и Карлинским?
Да, это самое озеро. Тему см. :D ЗДЕСЬ. :hi:
Сахалинский
02 авг 2021, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Озеро "Большое" (с.Лаишевка)

Озеро это которое на той стороне между Лаишевкой и Карлинским? Да, это самое озеро. Напишу небольшой отчёт о рыбалке на этом озере. :boat2: Караси с оз."Большое". Рыбачил на этом озере "Большое" давно - 30 августа 2005 года. :grandpa: Рыбачили тогда с товарищем по рыбалке Володе...
Сахалинский
02 авг 2021, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (Лаишевский котлован)

На Лаишевском котловане (р.Свияга) После посещения озера Большое, отчёт писал :D ЗДЕСЬ , я решил проехать к котловану реки Свияга, что находится сразу за Лаишевкой у дороги. Офигеть! И тут стала частная территория? Установлен шлагбаум. Так скоро люди с кошельками все водоёмы выкупят?! :angry: Деньг...
Сахалинский
02 авг 2021, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (п.Дачный)

Свияга у пос.Дачный.. Эти фото без комментария... Итак всё ясно, что река Свияга зарастает водорослями и растительностью. Фото сделаны на обратной дороге, когда ехал с рыбалки на Свияге у пос. Лаишевка, отчёт см. :D ЗДЕСЬ . https://b.radikal.ru/b08/2108/7a/c7753231d9b3.jpg https://a.radikal.ru/a41/...
Сахалинский
02 авг 2021, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Большой пруд д.Михайловка (Ульяновский р-н)

На большом пруду у с.Михайловка... В субботу вечером решили мы с женой внучкой поехать на природу, а заодно научить или показать, как ловят карасей. Приехали на место в 17.20 и от увиденного просто я был удивлён. Народа столько было много, что свободных мест практически можно было найти с трудом. :...
Сахалинский
02 авг 2021, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Малый пруд д.Михайловка (Ульяновский р-н)

На малом пруду у с.Михайловка... После посещения большого пруда у с.Михайловка, где мы увидели, что много народа, мы решили проехать на второй пруд за с.Михайловка - на малый пруд. И здесь было отдыхающих и рыболовов много. https://c.radikal.ru/c16/2108/a1/cd414f29b116.jpg https://c.radikal.ru/c30/...
Сахалинский
02 авг 2021, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наше зверьё

Муська ловит карасей...

31.07.21 г. - были с внучкой на рыбалке, на пруду у с.Михайловка и наловили нашей кошке Муське немного рыбки.
Небольшой фоторепортаж писал :D ЗДЕСЬ.

Сахалинский
02 авг 2021, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Моя первая рыбалка на большой воде... В пятницу меня сосед Кирилл пригласил на рыбалку, на Волгу в черте города. Я конечно, несмотря на то,что 4 дня подряд не высыпался, согласился. Выезд запланировали в воскресенье в 4.00 часа утра. Потом, когда уже были на берегу Волги поняли,что выезжать нужно б...
Сахалинский
02 авг 2021, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Отрада (городской округ Ульяновск)

Карасики с пруда в с.Отрада... Немного отоспавшись от утренней рыбалке на Волге с лодки, отчёт писал :D ЗДЕСЬ , после обеда по просьбе внучки снова решили ехать куда-нибудь на рыбалку. Когда выехали от дома, план был ехать снова на пруд в Михайловку, но по пути передумали и поехал на пруд, что стои...