Найдено 70 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сахалинский
13 окт 2021, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыжик

Грибная фотозарисовка. За рыжиками... Дубль №5. Добрый день! Решили мы вчера с моим очень хорошим другом Анатолием Валентиновичем ( Валентиныч ) съездить за грибами. Накануне мне Валентинович вечером позвонил и спросил: - Евгений! Можешь меня взять с собой на природу? Очень хочется погулять по лесу...
Сахалинский
14 окт 2021, 04:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем с Днём рождения !

Анатолий Валентинович ( Валентиныч ), с Днём рождения! :drinks: :drinks: :congratulation: Вы ответственны и бескорыстны, Гениальны и просты, Вы гуманны и резвы, Это всё лишь только Вы. Будьте счастливы всегда, Пусть никакая чехарда Не собьёт Вас с вашего пути, И поможет проблемы все решить ! https:/...
Austin
14 окт 2021, 04:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем с Днём рождения !

Присоединяюсь! Анатолий Валентинович, с Днем рождения! Всего вам доброго и доброго здоровья!
Сахалинский
15 окт 2021, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыжик

Грибная фотозарисовка. Дубль №6. Сезон по рыжикам закрыт! 15.10.21 г. Добрый вечер! Сегодня решили с Валентинычем съездить на разведку за рыжиками в Риновские Хутора (Теренгульский р-н). Выехали как всегда рано, около 6.00 часов утра, а к месту ехали уже около семи часов. https://c.radikal.ru/c13/2...
Valdemar
30 дек 2021, 19:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Как "умирали" наши деревни (сёла)...

Всем привет.
Решил создать такую тему. Многие в Ульяновске, особенно Заволжский район, люди приехавшие из деревни.
Расскажите как ваши деревни живут сейчас, какие деревни умерли? Давайте делиться воспоминаниями. :hi:
Valdemar
02 янв 2022, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши стихи

Ещё один стих отца, про его родную деревню Алексеевку А вот годы летят, и подходит уж старость, Но я помню село, от него ничего не осталось, Лишь берёзки стоят, молчаливо пригнулись, А мы вместе с тобой, снова в детство вернулись А весной ты идёшь, и зацвёл одуванчик Снова рад ты ему, словно маленьк...
Ринат73
18 янв 2022, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Русская Бектяшка (Сенгилеевский р-н)

Всем привет. Вчера были в Бектяшке, возили за 400 рублей. Судак есть, но его мало и надо искать и искать, бурить и бурить. Поймал два судака, один на килограмм, а второй на 1,7 кг. Около десятка шнурков отпустил. У товарища всего один зачетный судак на 1,5 кг. Снега много, а под снегом во многих мес...
Valerian
02 фев 2022, 07:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши стихи

Желание.... Мне надоели снег, зима, морозы Хочу чтоб лето красное пришло Чтоб в зелени одетые берёзы Дарили нам природы колдовство Чтоб жаворонок в небе неустанно Напоминал о прелестях любви Ну а ночами в тишине желанной Нам свои песни пели соловьи Чтоб росы на лугах лежали И над цветами маялась пч...
Сахалинский
02 фев 2022, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши стихи

Желание.... Мне надоели снег, зима, морозы Хочу чтоб лето красное пришло Чтоб в зелени одетые берёзы Дарили нам природы колдовство Чтоб жаворонок в небе неустанно Напоминал о прелестях любви Ну а ночами в тишине желанной Нам свои песни пели соловьи Чтоб росы на лугах лежали И над цветами маялась пч...
Valerian
12 фев 2022, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши стихи

О любви Пишу стихи я о любви Нет не о той в которой счастье Пишу стихи я о любви В которой горе и ненастье В которой слёзы от разлук В любимых разочарованье Ту у которой права нет На жизнь и сосуществованье Пишу стихи я о любви Про ту что горе нам пророчит Про ту что даже в страшном сне Ни кто и всп...