Найдено 33 результата

Вернуться к листу благодарностей

Valerian
30 май 2021, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на реке Дон

Не ловите лишнего, или отпускайте то что выше ваших потребностей.
доктор
03 июл 2021, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скрываете Вы или нет клёвые места?

Ну уж не лукавь Евгений.Сколько ты спалил чужих мест и не сосчитать.Поторм там не провернуться от народу было.
poison
11 июл 2021, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эко-комплекс "Пионер"

Деньги, деньгами . Какая-то не честная рыбалка получается, это как домашних свиней стрелять, вместо кабана. Про свиней и кабана вообще неуместно.Чуствуется язык человека ни разу не посетившего нормальный платник. В полемику вступать не буду,уже неоднократно приводились все плюсы и минусы платников....
Valdemar
14 авг 2021, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О коронавирусе "COVID-19"

Скажу от себя, я лично и мои знакомые медики, крайне против этой вакцинации. Она не прошла клинические испытания. Сейчас уже все видят что после прививки люди заболевают Ковидом, значит она не защищает от ковида. Тогда вопрос- зачем её делать ? Переболеют в лёгкой форме ? Это фигня полная. Мрут как ...
GREY
23 авг 2021, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши соболезнования

корнер писал(а):
20 авг 2021, 22:24
А ведь Вальдемар предупреждал, хотите жить - не прививайтесь. :grandpa:
Дешёвый пиар на смерти человека! :grandpa:
poison
23 авг 2021, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А знаете ли вы ?

GREY писал(а):
23 авг 2021, 16:08
В масштабе страны деньги немалые,плюс военным обещали по 15 штук..Можно хоть сколько смеяться,но эти деньги не будут лишними у этих категорий граждан.
Вот как раз в масштабах страны - это копейки. А с учетом скачка цен вообще ни о чём.
СЕРГИЙ
01 сен 2021, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наше зверьё

Это моя кошка Миня.

Изображение

Это ламповые усилители, схемы которых разработал самостоятельно и опубликовал в журналах "Радио".
Собрал их тоже сам.

Изображение
корнер
26 окт 2021, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О коронавирусе "COVID-19"

что болезнь C # o # v # i # d-19 вызывает сгустки крови, которые вызывают сгустки крови у людей и заставляют кровь свертываться в венах, XD Такое же вскрытие, первой в мире, провела Республика Татарстан. Слово в слово. XD Хоть бы уж по грамотней сочиняли что ли. Не "заставляют кровь свёртывать...
Valerian
30 окт 2021, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Надоели !!!

А дело всего лишь в договорах с компаниями по вывозу тяжёлых отходов.Кто заключает и честно платит за это
там чистота,а где фиктивные бумажки а деньги в карманах ЖКХ там такой вот ужас...Ответ в прокуратуре :hi:
корнер
06 фев 2022, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О коронавирусе "COVID-19"

Полнейший бред. Скажу что после прививки или ревакцинации быстрее заболевают ковидом. Статистика вещь упрямая, ежедневно наблюдаю этих ревакцинированных камикадзе уходящих на больничный. Что с тобой Дима? И ты туда же? То же читаешь и видишь то что ты хочешь видеть? Во первых ты не психиатр, а я не...
Юрга
23 фев 2022, 05:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

Что-то вы не о том :o , гостям всегда лучшие места :appreciate: .
Тем более гости они не от хорошей жизни :shake: .
Вспомните историю :grandpa: , как в ВОВ принимали беженцев .