Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

КБ Окунь
19 янв 2017, 11:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уловистый балансир

Не первый год пользую балансиры Марлинс. Свидетелей тому, как я в том и позапрошлом году надирал ими задницу Рапале море. Когда мне в том году прислали их из саранска, народ в очередь выстроился. Были не довольные, так как кому-то не хватило нудных цветов. Так вот на Карла Маркса 17 появились тройки...
КБ Окунь
23 янв 2017, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уловистый балансир

Марлины разбирают со страшной силой. Сегодня сам забегал и парочку прикупил. Артем отоваривался(не первый раз, а это о чем тоговорит) сегодня с утрища паренек аж восемь штук забрал под Куусамо(я брал под Рапала). Так что есть смысл пополнить запасы. http://s019.radikal.ru/i604/1701/50/5d5ee403b594.j...
КБ Окунь
05 окт 2017, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

"Всё для рыбалки и туризма" (Ульяновск,ул.К.Маркса,17)

Магазин "Всё для рыбалки и туризма" Адрес: г.Ульяновск,ул.К.Маркса,17 Телефон: +7 (927) 989-14-20; +7 (8422) 42-17-09 В магазине имеются бюджетные приманки в качественном исполнении. Клыки из Казани за 180, Ратлины (копии зип Бейтс) по 150 и многое другое. Самый дешевый опарыш и черви в г...
КБ Окунь
11 май 2018, 08:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаковые (бобовые) в качестве насадки

Плотва и подлещик то же манку уважает. А иногда при капризном клеве просто выручает. Вспоминается рыбалка двухлетней давности. В первый день обловился сороги на Свияге. Ловил на опарыша. Пришел на след день и...фигушки! Смык и молчек. Тюк и молчок. Не берет!. Пластиковая бутылка с манкой была с собо...
КБ Окунь
28 сен 2020, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Рыболовный магазин "Я-Рыболов" (Рябикова,42)

Рыболовный магазин "Я-Рыболов" (Рябикова,42) Всем привет. Добро пожаловать в рыболовный магазин "Я-Рыболов", что расположен на ул.Рябикова,42. В месте, где раньше был магазин "Турист-Засвияжье". Магазин с подходом на бюджетного пользователя. Приятный, общительный колле...
КБ Окунь
08 ноя 2021, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

12.12.21 г. - Кубок открытия "Зимняя блесна"

Всем привет. По традиции организовываю в последнее воскресенье ноября фестиваль. Кубок открытия "Зимняя блесна". С датой пока не будем ничего менять. А именно 28 го ноября, с возможным переносом, состоится Кубок открытия "Первый лед 2021-2022". Пообщался со многими любителями зим...
КБ Окунь
09 ноя 2021, 08:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 28.11.21 г. - Кубок открытия "Зимняя блесна"

1. Мешков Алексей- Ахтямов Сергей 2. Бихузин Р. - Новицкий А. 3. Цибин Иван- Маськин Антон 4. Приказчиков Павел-Неткасов Даниил 5. Цибин Андрей - Зарубин Владимир 6. Кешишян Роберт - Зиновьев Евгений 7. Курносов Кирилл- Курносов Сергей 8. Земсков Валеронус - Морозов Сергей. 9. Сердюк Виталий - Шагаб...
КБ Окунь
09 ноя 2021, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 28.11.21 г. - Кубок открытия "Зимняя блесна"

Ребят. Это все таки не рейтинговый чемпионат. Давайте и условия сделаем одинаковые для всех, и рыбе какой то шанс дадим. Так что эхолоты не разрешены. Рации, навигаторы можно.
КБ Окунь
11 ноя 2021, 07:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыболовный магазин "Я-Рыболов" (Рябикова,42)

А у нас сапоги "Хаски" по 1100 рублей. Акция перволедная.
Вроде есть обувка, но как не взять за такие деньги. Забрал себе одну пару

Изображение

Изображение