Найдено 590 результатов

Вернуться к листу благодарностей

admin
18 ноя 2014, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Рыболовный магазин "Лодки Поволжья" (ул.Станкостроителей,24)

ВНИМАНИЕ! Любимый магазин всех рыболов вернулся в Засвияжье! Рыболовный магазин "Лодки Поволжья" (ул.Нариманова,1) с 5 февраля 2022 года снова переехал по новому адресу и будет теперь находится по адресу :D ул.Станкостроителей,24 рядом с свадебным салоном "Ольга". тел 73-73-10 В...
Сахалинский
14 авг 2016, 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Большие Тарханы (Татарстан)

В поисках хищника на четвёртом водоёме Татарстана... Как я уже писал в других темах, мы сегодняшний выезда на хищника начали с ЭТОГО водоёма. Безрезультативная рыбалка и на ещё двух водоёмах, нас привела на этот пруд,что стоит сразу за с.Большие Тарханы. Давно я здесь не был... Также давно и Евгени...
motopoiga
26 май 2018, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Большие Тарханы (Татарстан)

Всем привет! :hi2: Вчера на работе договорился с бригадиром сгонять на рыбалку. Решили ехать сюда. Сегодня в 03.15 утра он заехал за мной в Комаровку и мы поехали. На месте были в 04.00. На пруду уже стояло пять или шесть машин. Два экипажа ловили с вечера пятницы. Один из них, знакомые с Ишеевки. М...
МИХАник73
12 фев 2019, 05:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Видео от #МИХАник73

Всем привет!

Хотелось-бы с вами поделится своим видео роликом, так или иначе связанных с Ульяновской областью, посвященные любителями машин УАЗ и Нива, трофи-приключений, путешествий и т.д.

Самарская обл. "Рачейские альпы"
Сахалинский
05 фев 2020, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой родной Ульяновск (фото)

У Ленинского мемориала... 4.02.2020 г. Памятник Б. М. Хитрово Установлен в Ульяновске, на площади 100-летия со дня рождения В. И. Ленина. Основателем города Симбирска, а ныне Ульяновска является Богдан Матвеевич Хитрово. Б. М. Хитрово — ближний боярин и дворецкий царя Алексея Михайловича. В 1648 г....
motopoiga
27 сен 2020, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Большие Тарханы (Татарстан)

Всем привет! :hi: Сегодня решили с товарищем поохотиться на окуня. Рано не поехали на пруду были в 10.00. Ловили на отводные поводки. Окунь клевал, но размер спортивный. Хотелось на копчение надёргать но увы :| Парочка мне прилипла нормальных. Остальное мелочь но очень много. Фото прилагается https:...
Сахалинский
30 окт 2020, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Юшанское (Майнский р-н)

Юшанские окуньки... Ещё вчера, с моим одноклассником Александром, договорились поехать сегодня с утра на пруд Юшанское и закрыть сезон рыбалки на спиннинг. Встретились в 8.45 на повороте с дороги на бетонку. С утра в городе было +3, а здесь наверное было минус 3 мороза. На земле лежал небольшой сне...
Сахалинский
14 ноя 2020, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой родной Ульяновск (фото)

Винновская роща Краеведческий музей с новым подкастом. Выпуск 1: рассказ об истории и природном богатстве «Винновской роще» Отдел природы УКМ выпустил первую часть научно-популярного подкаста со спорным названием «В PROлёте». Действительно, много кадров сделано с квадрокоптера. Первый выпуск посвящ...
Sergey 733
04 июн 2021, 08:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Новая Бирючёвка (Ульяновский р-н)

Всем привет. Рыбачили с ночевой. Поклевки слабые. Поймали 1 сазана на жмых 2550 кг, 2 карпика зеркальных на 1 кг, и 3 карася по 650грамм. Ловили 28 на 29 мая. Стоимость 700 р за сутки, 400 руб за 12 часов. Несколько фото. https://i.postimg.cc/fLT5FSXr/1.jpg https://i.postimg.cc/rmngLyNF/2.jpg https:...
Alex
04 июн 2021, 15:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Новая Бирючёвка (Ульяновский р-н)

Ловили 28 на 29 мая. Стоимость 700 р за сутки, 400 руб за 12 часов. Сергей, а кто с вас собирал деньги, вы у него спрашивали, чтобы он вам показал бумагу на разрешение платной рыбалки и что водоём находится в его собственности? Два года назад областная ульяновская прокуратура запретила собирать ден...
Sergey 733
09 июн 2021, 08:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Новая Бирючёвка (Ульяновский р-н)

На сегодняшний день сбором денег занимается Фаиль, заменив предшественника Джавгета. Они убрали все таблички о платной рыбалке, будки, где сидел охранник, но тем не менее просят денег разъезжая по рыбакам на берегу. Документов конечно же они не предоставят никаких, так как у них их просто нет, все н...