Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Дмитрий
05 сен 2021, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд д.Татарские Сугуты (Чувашия)

Сегодня здесь, пока доехали умудрились два раза застрять. Один раз местный помог, а другой раз Ульяновский парень на Весте.Спасибо ему огромное. По рыбе тухло, я только одну поклёвку видел. https://i.postimg.cc/bNgrcTYD/IMG,%2020210905-131100.jpg https://i.postimg.cc/nVvMTx61/IMG-20210905-142931.jpg
Сахалинский
18 авг 2022, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (с.Карлинское)

Рыбалка на Свияге без подготовки... Часть первая. Всем доброй ночи! Вечером позвонил мне друг Валерий и сообщил, что они уже на берегу Свияги забросили спиннинги на леща. - А почему без меня, - задал им вопрос. - Звонили, но ты не доступен. Я решил ехать на рыбалку, снасти всегда в машине. Да главн...
Сахалинский
25 авг 2022, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (с.Карлинское)

А что, вполне возможно. Продолжения то отчёта нет. Прошу понять и простить! Исправляюсь :hi2: ======================================================================================================================= Рыбалка на Свияге без подготовки... Часть вторая. Проснулся я около 7.00 часов утра.....
senseimav
30 авг 2022, 08:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Всем ДВС. Не будучи заядлыми лещатниками, решили испытать удачу и половить бронзового на всем известной точке ближе к Императорскому мосту. Информация о клеве-только по слухам) Ни жара, ни стаи мушек нас не остановили. Но, видимо, клев леща спал (о чем говорило уже и достаточно малое количество лодо...
Юрга
30 авг 2022, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (с.Карлинское)

Это потому что ты на растительные насадки мало ловишь. У меня частенько такие казусы встречаются. Окуни, жерехи, чехони хватали мои насадки. В прошлом году, на корочку судака на кило поймал :o , а товарищь карьере УКСМ ,щуку на 2 кг. на перловку :| Конечно хищника провоцирует на поклевку не сама на...
Alex
30 авг 2022, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карьеры у УКСМ (г.Ульяновск, Засвияжье)

Вчера с раннего утра побывал на среднем большом озере УКСМ. Народ был, но немного. Поймал 5 карасей до 400 гр.
Один рыбак ловил с утра на спиннинг, по нолям. Вообще с утра вчера карась клевал плохо, начал с 7 часов, просидел до часу дня.
Неделю назад было лучше. Всем НХНЧ! :hi:
Сахалинский
31 авг 2022, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юрманский залив

Расчистку Юрманского залива выполнили на 40% По данным Минприроды, на сегодняшний день прочищен 1 километр из запланированных 2,6. Сейчас спецтехника работает в районе СНТ «Юрманки». Залив расчищается от иловых отложений, от водной и береговой растительности. Весь собранный со дна ил складируется н...
ХИД
01 сен 2022, 07:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юрманский залив

Я уж думал почистят, а тут экскаватор. Полная херня.
корнер
01 сен 2022, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд д. Дубровка (Ульяновский р-н)

П. С. Оказалось, что достойных сковороды только пять, в которых 1.1 кг.
Парочка не прошла дрэскод и отправилась в пакет с мелочью для бартера. :)
Чебаков
01 сен 2022, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд д.Татарские Сугуты (Чувашия)

Добрый вечер. Рыбачил в начале недели на пруду в Татарских Сугутах. Клёв плохой, поймал всего 4 карася с ладонь. У товарища, который был со мной, тоже было плохо. Если честно, жду уже зимней рыбалки, которая мне нравиться больше летней.
Всем НХНЧ! :hi:
Сахалинский
02 сен 2022, 05:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши поздравления с праздниками

Я в этой школе учился как её только построили и дочка моя Я тоже пошёл в первый класс в новую ср.школу №43 (Ульяновск, ул.Севастопольская,14) в 1967 году, когда её только что построили. Строил эту школу мой отец, он был каменщиком и строил в то время дома. :grandpa: Интересен тот факт,что школа №43...