Ну у нас не фестиваль, судей не объявляем. НО! благодарность объявим!smorozoff89 писал(а):И самый честный колдун, т.е. судья Морозов С.Е.!
Почему не записали?
25 декабря 2016 г. - Чемпионат УО по зимней блесне
- ribachok
- Давно я тут
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:19
- Имя: Сергей
- Фамилия: Саликов
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89372757702
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: 25 декабря 2016 г. - Чемпионат УО по зимней блесне
- ribachok
- Давно я тут
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:19
- Имя: Сергей
- Фамилия: Саликов
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89372757702
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: 25 декабря 2016 г. - Чемпионат УО по зимней блесне
1. Команда "Русский Характер" (Ульяновск).
1. Асадуллин Д.Р. 1р
2. Обуховский В.А. 1р
3. Саликов С.П. 1р
2. Команда "Ft-Baits" (Ульяновск)
1. Ковальчук Э.
2. Тимажев Е.
3. ????
3. Команда "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
2. Разинов Артём Владимирович (МС)
3. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
4. Команда "Огонь" (Пенза)
5. Команда "Рыбалка73"
1. Софронов Евгений - 1 р.
2. Зарубин Владимир
3. ????
Личка:
Новичков Сергей Владимирович.
1. Асадуллин Д.Р. 1р
2. Обуховский В.А. 1р
3. Саликов С.П. 1р
2. Команда "Ft-Baits" (Ульяновск)
1. Ковальчук Э.
2. Тимажев Е.
3. ????
3. Команда "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
2. Разинов Артём Владимирович (МС)
3. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
4. Команда "Огонь" (Пенза)
5. Команда "Рыбалка73"
1. Софронов Евгений - 1 р.
2. Зарубин Владимир
3. ????
Личка:
Новичков Сергей Владимирович.
- ribachok
- Давно я тут
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:19
- Имя: Сергей
- Фамилия: Саликов
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89372757702
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: 25 декабря 2016 г. - Чемпионат УО по зимней блесне
1. Команда "Русский Характер" (Ульяновск).
1. Асадуллин Д.Р. 1р
2. Обуховский В.А. 1р
3. Саликов С.П. 1р
2. Команда "Ft-Baits" (Ульяновск)
1. Ковальчук Э.
2. Тимажев Е.
3. ????
3. Команда "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
2. Разинов Артём Владимирович (МС)
3. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
4. Команда "Огонь" (Пенза)
5. Команда "Рыбалка73"
1. Софронов Евгений - 1 р.
2. Зарубин Владимир
3. ????
6. Команда БРООиР "Балаково"
1. Мосолов Денис Иванович (КМС)1983 г.р
2. Пересторонин Константин Владимирович (КМС) 1986 г.р
3. Ванюшкин Иван Александрович (КМС) 1988 г.р
Личка:
1. Новичков Сергей Владимирович.
2. Артем (aka Artem911)
1. Асадуллин Д.Р. 1р
2. Обуховский В.А. 1р
3. Саликов С.П. 1р
2. Команда "Ft-Baits" (Ульяновск)
1. Ковальчук Э.
2. Тимажев Е.
3. ????
3. Команда "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
2. Разинов Артём Владимирович (МС)
3. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
4. Команда "Огонь" (Пенза)
5. Команда "Рыбалка73"
1. Софронов Евгений - 1 р.
2. Зарубин Владимир
3. ????
6. Команда БРООиР "Балаково"
1. Мосолов Денис Иванович (КМС)1983 г.р
2. Пересторонин Константин Владимирович (КМС) 1986 г.р
3. Ванюшкин Иван Александрович (КМС) 1988 г.р
Личка:
1. Новичков Сергей Владимирович.
2. Артем (aka Artem911)
- ribachok
- Давно я тут
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:19
- Имя: Сергей
- Фамилия: Саликов
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89372757702
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: 25 декабря 2016 г. - Чемпионат УО по зимней блесне
1. Команда "Русский Характер" (Ульяновск).
1. Асадуллин Д.Р. 1р
2. Обуховский В.А. 1р
3. Саликов С.П. 1р
2. Команда "Ft-Baits" (Ульяновск)
1. Ковальчук Э.
2. Тимажев Е.
3. ?
3. Команда "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
2. Разинов Артём Владимирович (МС)
3. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
4. Команда "Огонь" (Пенза)
5. Команда "Рыбалка73"
1. Софронов Евгений - 1 р.
2. Зарубин Владимир
3. ?
6. Команда БРООиР "Балаково"
1. Мосолов Денис Иванович (КМС)1983 г.р
2. Пересторонин Константин Владимирович (КМС) 1986 г.р
3. Ванюшкин Иван Александрович (КМС) 1988 г.р
Личка:
1. Новичков Сергей Владимирович.
2. Артем (aka Artem911)
3. Вражнов Евгений Владимирович 2р
4. Бихузин Ренат Ирекович 1р
5. Вязов Алексей Петрович - 2 р.
1. Асадуллин Д.Р. 1р
2. Обуховский В.А. 1р
3. Саликов С.П. 1р
2. Команда "Ft-Baits" (Ульяновск)
1. Ковальчук Э.
2. Тимажев Е.
3. ?
3. Команда "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
2. Разинов Артём Владимирович (МС)
3. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
4. Команда "Огонь" (Пенза)
5. Команда "Рыбалка73"
1. Софронов Евгений - 1 р.
2. Зарубин Владимир
3. ?
6. Команда БРООиР "Балаково"
1. Мосолов Денис Иванович (КМС)1983 г.р
2. Пересторонин Константин Владимирович (КМС) 1986 г.р
3. Ванюшкин Иван Александрович (КМС) 1988 г.р
Личка:
1. Новичков Сергей Владимирович.
2. Артем (aka Artem911)
3. Вражнов Евгений Владимирович 2р
4. Бихузин Ренат Ирекович 1р
5. Вязов Алексей Петрович - 2 р.
- ribachok
- Давно я тут
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:19
- Имя: Сергей
- Фамилия: Саликов
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89372757702
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: 25 декабря 2016 г. - Чемпионат УО по зимней блесне
1. Команда "Русский Характер" (Ульяновск).
1. Асадуллин Д.Р. 1р
2. Обуховский В.А. 1р
3. Саликов С.П. 1р
2. Команда "Ft-Baits" (Ульяновск)
1. Ковальчук Э.
2. Тимажев Е.
3. ?
3. Команда "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
2. Разинов Артём Владимирович (МС)
3. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
4. Команда "Огонь" (Пенза)
5. Команда "Рыбалка73"
1. Софронов Евгений - 1 р.
2. Зарубин Владимир
3. ?
6. Команда БРООиР "Балаково"
1. Мосолов Денис Иванович (КМС)1983 г.р
2. Пересторонин Константин Владимирович (КМС) 1986 г.р
3. Ванюшкин Иван Александрович (КМС) 1988 г.р
7. Команда Медведь (Самара)
1.Павлов Александр Александрович (КМС) 1994 г.р.
2. Смирнов Игорь Гасанович (КМС) 1984 г.р
3. Наткин Сегрей Викторович (КМС) 1986 г.р.
8. Пока предворительно еще одна команда из Самары.
1. Иванов Александр Вячеславович (КМС) 1980 г.р.
2. позже
3. позже
Личка:
1. Новичков Сергей Владимирович.
2. Артем (aka Artem911)
3. Вражнов Евгений Владимирович 2р
4. Бихузин Ренат Ирекович 1р
5. Вязов Алексей Петрович - 2 р.
1. Асадуллин Д.Р. 1р
2. Обуховский В.А. 1р
3. Саликов С.П. 1р
2. Команда "Ft-Baits" (Ульяновск)
1. Ковальчук Э.
2. Тимажев Е.
3. ?
3. Команда "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
2. Разинов Артём Владимирович (МС)
3. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
4. Команда "Огонь" (Пенза)
5. Команда "Рыбалка73"
1. Софронов Евгений - 1 р.
2. Зарубин Владимир
3. ?
6. Команда БРООиР "Балаково"
1. Мосолов Денис Иванович (КМС)1983 г.р
2. Пересторонин Константин Владимирович (КМС) 1986 г.р
3. Ванюшкин Иван Александрович (КМС) 1988 г.р
7. Команда Медведь (Самара)
1.Павлов Александр Александрович (КМС) 1994 г.р.
2. Смирнов Игорь Гасанович (КМС) 1984 г.р
3. Наткин Сегрей Викторович (КМС) 1986 г.р.
8. Пока предворительно еще одна команда из Самары.
1. Иванов Александр Вячеславович (КМС) 1980 г.р.
2. позже
3. позже
Личка:
1. Новичков Сергей Владимирович.
2. Артем (aka Artem911)
3. Вражнов Евгений Владимирович 2р
4. Бихузин Ренат Ирекович 1р
5. Вязов Алексей Петрович - 2 р.
- ARTEM73
- Завсегдатай
- Сообщения: 622
- Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:39
- Имя: Артём
- Фамилия: Разинов
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: +
- Контактная информация:
Re: 25 декабря 2016 г. - Чемпионат УО по зимней блесне
На призыв Федерации откликнулись наши старые друзья и традиционные партнёры соревнований.
Спонсоры соревнований:
Победителю и призёрам соревнований будут предоставлены достойные призы от спонсоров.
1. Магазины "БИГ-ФИШ" и "Старт73 - http://www.bigfish73.ru/
2. Федеральная сеть магазинов "ОхотАктив" - http://www.shans2003.ru/
P.S. Любая дополнительная спонсорская помощь приветствуется!
Спонсоры соревнований:
Победителю и призёрам соревнований будут предоставлены достойные призы от спонсоров.
1. Магазины "БИГ-ФИШ" и "Старт73 - http://www.bigfish73.ru/
2. Федеральная сеть магазинов "ОхотАктив" - http://www.shans2003.ru/
P.S. Любая дополнительная спонсорская помощь приветствуется!
- ribachok
- Давно я тут
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:19
- Имя: Сергей
- Фамилия: Саликов
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89372757702
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: 25 декабря 2016 г. - Чемпионат УО по зимней блесне
1. Команда "Русский Характер" (Ульяновск).
1. Асадуллин Д.Р. 1р
2. Обуховский В.А. 1р
3. Саликов С.П. 1р
2. Команда "Ft-Baits" (Ульяновск)
1. Ковальчук Э.
2. Тимажев Е.
3. ?
3. Команда "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
2. Разинов Артём Владимирович (МС)
3. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
4. Команда "Огонь" (Пенза)
5. Команда "Рыбалка73"
1. Софронов Евгений - 1 р.
2. Зарубин Владимир
3. ?
6. Команда БРООиР "Балаково"
1. Мосолов Денис Иванович (КМС)1983 г.р
2. Пересторонин Константин Владимирович (КМС) 1986 г.р
3. Ванюшкин Иван Александрович (КМС) 1988 г.р
7. Команда Медведь (Самара)
1.Павлов Александр Александрович (КМС) 1994 г.р.
2. Смирнов Игорь Гасанович (КМС) 1984 г.р
3. Наткин Сегрей Викторович (КМС) 1986 г.р.
8. Пока предворительно еще одна команда из Самары.
1. Иванов Александр Вячеславович (КМС) 1980 г.р.
2. позже
3. позже
9. УлСити:
Милованов А.А. (КМС).
Цибин А.П.(КМС).
Филатов О.В.(2р).
Личка:
1. Новичков Сергей Владимирович.
2. Артем (aka Artem911)
3. Вражнов Евгений Владимирович 2р
4. Бихузин Ренат Ирекович 1р
5. Вязов Алексей Петрович - 2 р
1. Асадуллин Д.Р. 1р
2. Обуховский В.А. 1р
3. Саликов С.П. 1р
2. Команда "Ft-Baits" (Ульяновск)
1. Ковальчук Э.
2. Тимажев Е.
3. ?
3. Команда "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
2. Разинов Артём Владимирович (МС)
3. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
4. Команда "Огонь" (Пенза)
5. Команда "Рыбалка73"
1. Софронов Евгений - 1 р.
2. Зарубин Владимир
3. ?
6. Команда БРООиР "Балаково"
1. Мосолов Денис Иванович (КМС)1983 г.р
2. Пересторонин Константин Владимирович (КМС) 1986 г.р
3. Ванюшкин Иван Александрович (КМС) 1988 г.р
7. Команда Медведь (Самара)
1.Павлов Александр Александрович (КМС) 1994 г.р.
2. Смирнов Игорь Гасанович (КМС) 1984 г.р
3. Наткин Сегрей Викторович (КМС) 1986 г.р.
8. Пока предворительно еще одна команда из Самары.
1. Иванов Александр Вячеславович (КМС) 1980 г.р.
2. позже
3. позже
9. УлСити:
Милованов А.А. (КМС).
Цибин А.П.(КМС).
Филатов О.В.(2р).
Личка:
1. Новичков Сергей Владимирович.
2. Артем (aka Artem911)
3. Вражнов Евгений Владимирович 2р
4. Бихузин Ренат Ирекович 1р
5. Вязов Алексей Петрович - 2 р
- ribachok
- Давно я тут
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:19
- Имя: Сергей
- Фамилия: Саликов
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89372757702
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: 25 декабря 2016 г. - Чемпионат УО по зимней блесне
1. Команда "Русский Характер" (Ульяновск).
1. Асадуллин Д.Р. 1р
2. Обуховский В.А. 1р
3. Саликов С.П. 1р
2. Команда "Ft-Baits" (Ульяновск)
1. Ковальчук Э.
2. Тимажев Е.
3. ?
3. Команда "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
2. Разинов Артём Владимирович (МС)
3. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
4. "ОГОНЬ" (Пенза)
1. Коломенцев Павел Евгеньевич (КМС)
2. Детков Александр Александрович (КМС)
3. Коломенцев Роман Евгеньевич (2р.)
5. Команда "Рыбалка73"
1. Софронов Евгений - 1 р.
2. Зарубин Владимир
3. ?
6. Команда БРООиР "Балаково"
1. Мосолов Денис Иванович (КМС)1983 г.р
2. Пересторонин Константин Владимирович (КМС) 1986 г.р
3. Ванюшкин Иван Александрович (КМС) 1988 г.р
7. Команда Медведь (Самара)
1.Павлов Александр Александрович (КМС) 1994 г.р.
2. Смирнов Игорь Гасанович (КМС) 1984 г.р
3. Наткин Сегрей Викторович (КМС) 1986 г.р.
8. Пока предворительно еще одна команда из Самары.
1. Иванов Александр Вячеславович (КМС) 1980 г.р.
2. позже
3. позже
9. УлСити:
Милованов А.А. (КМС).
Цибин А.П.(КМС).
Филатов О.В.(2р).
Личка:
1. Новичков Сергей Владимирович.
2. Артем (aka Artem911)
3. Вражнов Евгений Владимирович 2р
4. Бихузин Ренат Ирекович 1р
5. Вязов Алексей Петрович - 2 р
1. Асадуллин Д.Р. 1р
2. Обуховский В.А. 1р
3. Саликов С.П. 1р
2. Команда "Ft-Baits" (Ульяновск)
1. Ковальчук Э.
2. Тимажев Е.
3. ?
3. Команда "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
2. Разинов Артём Владимирович (МС)
3. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
4. "ОГОНЬ" (Пенза)
1. Коломенцев Павел Евгеньевич (КМС)
2. Детков Александр Александрович (КМС)
3. Коломенцев Роман Евгеньевич (2р.)
5. Команда "Рыбалка73"
1. Софронов Евгений - 1 р.
2. Зарубин Владимир
3. ?
6. Команда БРООиР "Балаково"
1. Мосолов Денис Иванович (КМС)1983 г.р
2. Пересторонин Константин Владимирович (КМС) 1986 г.р
3. Ванюшкин Иван Александрович (КМС) 1988 г.р
7. Команда Медведь (Самара)
1.Павлов Александр Александрович (КМС) 1994 г.р.
2. Смирнов Игорь Гасанович (КМС) 1984 г.р
3. Наткин Сегрей Викторович (КМС) 1986 г.р.
8. Пока предворительно еще одна команда из Самары.
1. Иванов Александр Вячеславович (КМС) 1980 г.р.
2. позже
3. позже
9. УлСити:
Милованов А.А. (КМС).
Цибин А.П.(КМС).
Филатов О.В.(2р).
Личка:
1. Новичков Сергей Владимирович.
2. Артем (aka Artem911)
3. Вражнов Евгений Владимирович 2р
4. Бихузин Ренат Ирекович 1р
5. Вязов Алексей Петрович - 2 р
- rapid73
- Давно я тут
- Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 08 янв 2015, 13:54
- Имя: Эдуард
- Фамилия: Аннаниязов
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89041959460
- Контактная информация:
Re: 25 декабря 2016 г. - Чемпионат УО по зимней блесне
Если нужный судьи или помошники-готов поучавствовать.
Если сварить русалку-суп будет мясной или уха?
- КБ Окунь
- Живу я тут
- Сообщения: 2637
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
- Имя: Алексей
- Фамилия: Мешков
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89279891420
- Поблагодарили: 35 раз
- Контактная информация:
Re: 25 декабря 2016 г. - Чемпионат УО по зимней блесне
Личка Запишите Лысеев Андрей Игоревич
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей