24.5.14г - Чемпионат УО по ловле спиннингом (берег, Рылейка)
- DIMA_BOIKO
- Живу я тут
- Сообщения: 1640
- Зарегистрирован: 04 сен 2013, 19:50
- Имя: Дмитрий
- Фамилия: Бойко
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89539866050
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: 24.5.14г - Чемпионат УО по ловле спиннингом (берег, Рыле
Я тоже в теме . Буду бороться
Ни хвоста, ни чешуи !
- Kudryashev
- Живу я тут
- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:47
- Имя: Алексей
- Фамилия: Кудряшев
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89022164030
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Schortan
- Живу я тут
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:21
- Имя: Алексей
- Фамилия: Ширтанов
- Место проживания: Засвияжский р-он
- Телефон: 8-904-183-22-91
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Re: 24.5.14г - Чемпионат УО по ловле спиннингом (берег, Рыле
Если есть такое желание можно и одолжить у кого есть..Берегового спина нету я бы с удовольствием
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.....
- ARTEM73
- Завсегдатай
- Сообщения: 622
- Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:39
- Имя: Артём
- Фамилия: Разинов
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: +
- Контактная информация:
Re: 24.5.14г - Чемпионат УО по ловле спиннингом (берег, Рыле
Предварительная запись участников:
1. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
2. Рябченко Сергей Сергеевич (2 разряд)
3. Бусонкин Алексей Андреевич
4. Бусонкин Антон Андреевич (2 разряд)
5. Головин Игорь Борисович
6. Саликов Сергей Петрович
7. Шаханов Сергей Германович
8. Синягин Олег Николаевич
9. Жуков Константин Валерьевич
10. Печёрин Михаил Александрович (10 место на Чемпионате России) (КМС)
11. Антипов Денис Борисович
12. Милованов Антон Андреевич (3 разряд)
13. Имангулов Иван Николаевич
14. Цибин Андрей Павлович
15. Белоклоков Олег Алексеевич (2 разряд), г. Саранск
16. Марков Тарас Николаевич (2 разряд), г. Саранск
17. Киткин Роман Евгеньевич (2 разряд)
18. Резерв (г. Тольятти)
19. Резерв (г. Тольятти)
20. Резерв (г. Тольятти)
21. Вражнов Евгений Владимирович
22. Новиков Сергей Викторович (1 разряд), г.Самара
23. Кулагин Дмитрий Николаевич (2 разряд)
24. Холяпин Виталий Алексеевич, г. Тольятти
25. Людмирский Алексей Юрьевич, г. Тольятти
26. Софронов Евгений Валентинович, 1 разряд
27. Шехтуров Евгений Александрович
28. Шишкин Игорь Анатольевич
29. Жмур Сергей Владимирович
30. Синяшин Андрей Александрович
31. Олезов Станислав Олегович
32. Ощепков Андрей Сергеевич
33. Гришин Сергей Геннадьевич
34. Вязов Алексей Петрович
35. Бойко Дмитрий Иванович
36. Рыжаков Дмитрий Андреевич (2 разряд), г. Саранск
37. Дудников Максим, г. Саранск
38. Мухин Владимир, г. Саранск
39. Леонтьев Сергей, г. Саранск
40. Рытов Геннадий Иванович
41.
42.
43.
44.
45.
46. Резерв ФРС УО
47. Резерв ФРС УО
48. Резерв ФРС УО
49. Резерв ФРС УО
50. Резерв ФРС УО
Судьи и помощники судей:
1. Разинов Артем Владимирович, 3 кат.
2. Якимов Роман Владимирович, 2 кат.
3. Бусонкин Андрей
4. Рябченко Анна
5. Белоклоков Алексей Юрьевич, 3 кат.
6. Симакина Ирина Александровна
7.
1. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
2. Рябченко Сергей Сергеевич (2 разряд)
3. Бусонкин Алексей Андреевич
4. Бусонкин Антон Андреевич (2 разряд)
5. Головин Игорь Борисович
6. Саликов Сергей Петрович
7. Шаханов Сергей Германович
8. Синягин Олег Николаевич
9. Жуков Константин Валерьевич
10. Печёрин Михаил Александрович (10 место на Чемпионате России) (КМС)
11. Антипов Денис Борисович
12. Милованов Антон Андреевич (3 разряд)
13. Имангулов Иван Николаевич
14. Цибин Андрей Павлович
15. Белоклоков Олег Алексеевич (2 разряд), г. Саранск
16. Марков Тарас Николаевич (2 разряд), г. Саранск
17. Киткин Роман Евгеньевич (2 разряд)
18. Резерв (г. Тольятти)
19. Резерв (г. Тольятти)
20. Резерв (г. Тольятти)
21. Вражнов Евгений Владимирович
22. Новиков Сергей Викторович (1 разряд), г.Самара
23. Кулагин Дмитрий Николаевич (2 разряд)
24. Холяпин Виталий Алексеевич, г. Тольятти
25. Людмирский Алексей Юрьевич, г. Тольятти
26. Софронов Евгений Валентинович, 1 разряд
27. Шехтуров Евгений Александрович
28. Шишкин Игорь Анатольевич
29. Жмур Сергей Владимирович
30. Синяшин Андрей Александрович
31. Олезов Станислав Олегович
32. Ощепков Андрей Сергеевич
33. Гришин Сергей Геннадьевич
34. Вязов Алексей Петрович
35. Бойко Дмитрий Иванович
36. Рыжаков Дмитрий Андреевич (2 разряд), г. Саранск
37. Дудников Максим, г. Саранск
38. Мухин Владимир, г. Саранск
39. Леонтьев Сергей, г. Саранск
40. Рытов Геннадий Иванович
41.
42.
43.
44.
45.
46. Резерв ФРС УО
47. Резерв ФРС УО
48. Резерв ФРС УО
49. Резерв ФРС УО
50. Резерв ФРС УО
Судьи и помощники судей:
1. Разинов Артем Владимирович, 3 кат.
2. Якимов Роман Владимирович, 2 кат.
3. Бусонкин Андрей
4. Рябченко Анна
5. Белоклоков Алексей Юрьевич, 3 кат.
6. Симакина Ирина Александровна
7.
- Kudryashev
- Живу я тут
- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:47
- Имя: Алексей
- Фамилия: Кудряшев
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89022164030
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re:24.5.14г - Чемпионат УО по ловле спиннингом (берег, Рылей
Запишите, Всё я освободился я поеду, узнал что у нас отдых пятница, суббота и воскресение
- ARTEM73
- Завсегдатай
- Сообщения: 622
- Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:39
- Имя: Артём
- Фамилия: Разинов
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: +
- Контактная информация:
Re: 24.5.14г - Чемпионат УО по ловле спиннингом (берег, Рыле
Соревнования будут 24 мая в субботу!
Я надеюсь, Положение о соревнованиях не переписывали?
Я надеюсь, Положение о соревнованиях не переписывали?
- Сахалинский
- Модератор
- Сообщения: 19852
- Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
- Имя: Евгений Валентинович
- Фамилия: Софронов
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 917-624-72-87
- Благодарил (а): 6781 раз
- Поблагодарили: 12449 раз
- Контактная информация:
Re: 24.5.14г - Чемпионат УО по ловле спиннингом (берег, Рыле
Спасибо за поправку. Дату исправил... Положение не трогали.ARTEM73 писал(а):Я надеюсь, Положение о соревнованиях не переписывали?
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
- Kudryashev
- Живу я тут
- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:47
- Имя: Алексей
- Фамилия: Кудряшев
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89022164030
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 978
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:57
- Имя: Дмитрий
- Фамилия: Сорбат
- Место проживания: Ульяновск
- Контактная информация:
Re: 24.5.14г - Чемпионат УО по ловле спиннингом (берег, Рыле
Блин найти тоже спин поуяавствовать чтоли ) тоже захотелось
Если у рыбы нет клюва,то как она клюет???
- ARTEM73
- Завсегдатай
- Сообщения: 622
- Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:39
- Имя: Артём
- Фамилия: Разинов
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: +
- Контактная информация:
Re: 24.5.14г - Чемпионат УО по ловле спиннингом (берег, Рыле
Предварительная запись участников:
1. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
2. Рябченко Сергей Сергеевич (2 разряд)
3. Бусонкин Алексей Андреевич
4. Бусонкин Антон Андреевич (2 разряд)
5. Головин Игорь Борисович
6. Саликов Сергей Петрович
7. Шаханов Сергей Германович
8. Синягин Олег Николаевич
9. Жуков Константин Валерьевич
10. Печёрин Михаил Александрович (10 место на Чемпионате России) (КМС)
11. Антипов Денис Борисович
12. Милованов Антон Андреевич (3 разряд)
13. Имангулов Иван Николаевич
14. Цибин Андрей Павлович
15. Белоклоков Олег Алексеевич (2 разряд), г. Саранск
16. Марков Тарас Николаевич (2 разряд), г. Саранск
17. Киткин Роман Евгеньевич (2 разряд)
18. Кешишян Роберт Суренович, г. Тольятти
19. Серов Павел Анатольевич, г. Тольятти
20. Хайретдинов Руслан Амирович
21. Вражнов Евгений Владимирович
22. Новиков Сергей Викторович (1 разряд), г.Самара
23. Кулагин Дмитрий Николаевич (2 разряд)
24. Холяпин Виталий Алексеевич, г. Тольятти
25. Людмирский Алексей Юрьевич, г. Тольятти
26. Софронов Евгений Валентинович, 1 разряд
27. Алексей Кудряшев
28. Шишкин Игорь Анатольевич
29. Жмур Сергей Владимирович
30. Синяшин Андрей Александрович
31. Олезов Станислав Олегович
32. Ощепков Андрей Сергеевич
33. Гришин Сергей Геннадьевич
34. Вязов Алексей Петрович
35. Бойко Дмитрий Иванович
36. Рыжаков Дмитрий Андреевич (2 разряд), г. Саранск
37. Дудников Максим, г. Саранск
38. Мухин Владимир, г. Саранск
39. Леонтьев Сергей, г. Саранск
40. Рытов Геннадий Иванович
41. Кочетков Олег Сергеевич
42. Глухов Сергей Александрович, г. Пенза
43. Абыденов Вячеслав Евгеньевич, г. Пенза
44. Корнилов Сергей Николаевич
45. Корнилов Владимир Сергеевич
46. Резерв ФРС УО
47. Резерв ФРС УО
48. Резерв ФРС УО
49. Резерв ФРС УО
50. Резерв ФРС УО
Резервисты:
Половников Александр Сергеевич
Судьи и помощники судей:
1. Разинов Артем Владимирович, 3 кат.
2. Якимов Роман Владимирович, 2 кат.
3. Бусонкин Андрей
4. Рябченко Анна
5. Белоклоков Алексей Юрьевич, 3 кат.
6. Симакина Ирина Александровна
7. Проданов Дмитрий Владимирович, 3 кат.
8. Поляшов Павел Николаевич
9. Кайгородов Андрей
10.
11.
1. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
2. Рябченко Сергей Сергеевич (2 разряд)
3. Бусонкин Алексей Андреевич
4. Бусонкин Антон Андреевич (2 разряд)
5. Головин Игорь Борисович
6. Саликов Сергей Петрович
7. Шаханов Сергей Германович
8. Синягин Олег Николаевич
9. Жуков Константин Валерьевич
10. Печёрин Михаил Александрович (10 место на Чемпионате России) (КМС)
11. Антипов Денис Борисович
12. Милованов Антон Андреевич (3 разряд)
13. Имангулов Иван Николаевич
14. Цибин Андрей Павлович
15. Белоклоков Олег Алексеевич (2 разряд), г. Саранск
16. Марков Тарас Николаевич (2 разряд), г. Саранск
17. Киткин Роман Евгеньевич (2 разряд)
18. Кешишян Роберт Суренович, г. Тольятти
19. Серов Павел Анатольевич, г. Тольятти
20. Хайретдинов Руслан Амирович
21. Вражнов Евгений Владимирович
22. Новиков Сергей Викторович (1 разряд), г.Самара
23. Кулагин Дмитрий Николаевич (2 разряд)
24. Холяпин Виталий Алексеевич, г. Тольятти
25. Людмирский Алексей Юрьевич, г. Тольятти
26. Софронов Евгений Валентинович, 1 разряд
27. Алексей Кудряшев
28. Шишкин Игорь Анатольевич
29. Жмур Сергей Владимирович
30. Синяшин Андрей Александрович
31. Олезов Станислав Олегович
32. Ощепков Андрей Сергеевич
33. Гришин Сергей Геннадьевич
34. Вязов Алексей Петрович
35. Бойко Дмитрий Иванович
36. Рыжаков Дмитрий Андреевич (2 разряд), г. Саранск
37. Дудников Максим, г. Саранск
38. Мухин Владимир, г. Саранск
39. Леонтьев Сергей, г. Саранск
40. Рытов Геннадий Иванович
41. Кочетков Олег Сергеевич
42. Глухов Сергей Александрович, г. Пенза
43. Абыденов Вячеслав Евгеньевич, г. Пенза
44. Корнилов Сергей Николаевич
45. Корнилов Владимир Сергеевич
46. Резерв ФРС УО
47. Резерв ФРС УО
48. Резерв ФРС УО
49. Резерв ФРС УО
50. Резерв ФРС УО
Резервисты:
Половников Александр Сергеевич
Судьи и помощники судей:
1. Разинов Артем Владимирович, 3 кат.
2. Якимов Роман Владимирович, 2 кат.
3. Бусонкин Андрей
4. Рябченко Анна
5. Белоклоков Алексей Юрьевич, 3 кат.
6. Симакина Ирина Александровна
7. Проданов Дмитрий Владимирович, 3 кат.
8. Поляшов Павел Николаевич
9. Кайгородов Андрей
10.
11.
- Kudryashev
- Живу я тут
- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:47
- Имя: Алексей
- Фамилия: Кудряшев
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 89022164030
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: 24.5.14г - Чемпионат УО по ловле спиннингом (берег, Рыле
Можно использовать чебурашки как на картинке?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей