Голосование за лучшие отчёты (зимний сезон 2016-2017)

Голосование за лучший отчёт (зимний сезон 2016-2017)

Опрос закончился 11 апр 2017, 07:42

1. Отчёты Евгения (Сахалинский)
52
27%
2. Отчёты Сергея (smorozoff89)
35
18%
3. Отчёты Виталия (Radagai)
6
3%
4. Отчёты Артёма (ARTEM73)
16
8%
5. Отчёты Александра (colmic)
32
17%
6. Отчёты Владимира (Дядя Вова)
21
11%
7. Отчёты Владимира (Stich)
18
9%
8. Отчёты Виталия (motopoiga)
10
5%
 
Всего голосов: 190

Аватара пользователя
Stich
Модератор
Модератор
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:40
Имя: Владимир
Фамилия: Зарубин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-909-354-08-34
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Голосование за лучшие отчёты (зимний сезон 2016-2017)

Сообщение Stich »

Соглашусь с Сахалинским! Выбрать из такого количества отчётов всего один от каждого кандидата - это очень сложное дело. Даже если участник сам его выбирает, то что же получится на следующий год? Участники будут писать отчеты, но парочку напишут от души и со всеми подробностями, а остальные будут просто отписками. Думаю, что целесообразно впредь собирать совет форума и уже на нём, общим решением, распределять соответствующие места без всяких предвзятостей.
До сих пор не могу понять почему участники "машут руками после драки", т.е. к концу завершения конкурса? Ведь правила висели с начала сезона и все, вроде бы, были согласны с ними!

P.S.: Конкурс - на то и конкурс, что в нём, в обязательном порядке, есть победители и есть проигравшие.
Аватара пользователя
Димыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:52
Имя: Дмитрий
Фамилия: Кондратьев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89603695882
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 457 раз
Контактная информация:

Re: Голосование за лучшие отчёты (зимний сезон 2016-2017)

Сообщение Димыч »

Я считаю что от каждого участника должен быть один отчёт участвующий в конкурсе. Пусть участник сам выбирает свой лучший отчёт на его взгляд и выставляет на конкурс. Я посчитал, в конкурсе участвуют 8 человек и они написали 181 отчёт, это сколько же нужно времени человеку что бы прочитать все эти отчёты и выбрать три лучших.
И голосовать не советом сайта при выборе победителей конкурса, а общей голосовалкой, то есть как сейчас.
Аватара пользователя
virus
Модератор
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:44
Имя: Павел Юрьевич
Фамилия: Будков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-902-005-50-47
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Голосование за лучшие отчёты (зимний сезон 2016-2017)

Сообщение virus »

Ну и я тут брошу свой Пятачок.
После драки кулаками не надо махать. Где все были 21 ноября когда вывесили условия конкурса.Прочитали , согласились , помолчали . А сейчас что ругаться, и друг друга грязью поливать. Да конечно наша недоработка есть,(нужно четко прописать количество отчетов от участника).Согласен с некоторыми товарищами , что такое количество отчетов просто не возможно прочитать. Но если взять по три - пять отчетов за догму- реально оценить и понять , чей стиль тебе более по душе.и от этого оттолкнуться.
Димыч писал(а): И голосовать не советом сайта при выборе победителей конкурса, а общей голосовалкой, то есть как сейчас.
Тут не соглашусь. Зачем тогда судьи на соревнованиях, пускай трибуны решают кто победил. Что получится .
По отчетам скажу что нравятся отчеты Артёма (ARTEM73), Александра (colmic) , Евгения (Сахалинский) .За них и голосовал. Ну как то так все вижу. :hi:
Костер - горит, рыба - клюет, жизнь - удалась .
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Голосование за лучшие отчёты (зимний сезон 2016-2017)

Сообщение КБ Окунь »

Stich писал(а):До сих пор не могу понять почему участники "машут руками после драки",
Вова. Для меня ваще дикость такие правила. я их и не читал.
Stich писал(а):, но парочку напишут от души и со всеми подробностями, а остальные будут просто отписками.
Что такое "от души"?. И что такое отчет в твоем понятии? Куча фото рыб, птиц, цветов и ноль полезной информации? Видимо так.
Лично я все пишу от души. Будь это развернутый отчет ,либо скупая колонка букв и цифр с указанием глубин, частоты дергов, размера приманки, высоты подъема приманки, расстояния от берега и пр. полезных вещей.
Уверен, что большинству пользователей нужна в основном полезная информация и только. Вот по этому и надо на конкурс выставлять по одному отчету. Красиво и развернуто оформленному. Голосующему просто времени не хватит пролистать все отчеты и фото.
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Голосование за лучшие отчёты (зимний сезон 2016-2017)

Сообщение КБ Окунь »

.
mikel писал(а):КБ тоже на сайтах барыжничает, но делает свои блёсны сам и вопросов к нему нет. ИМХО.
КБ на этом ресурсе блесен подарил больше чем продал. :)
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Stich
Модератор
Модератор
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:40
Имя: Владимир
Фамилия: Зарубин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-909-354-08-34
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Голосование за лучшие отчёты (зимний сезон 2016-2017)

Сообщение Stich »

кб окунь писал(а): Что такое "от души"?. И что такое отчет в твоем понятии? Куча фото рыб, птиц, цветов и ноль полезной информации?
Лично я все пишу от души.
"От души" в моём понимании - это поделиться теми эмоциями, которые я получил на рыбной ловле. У всех своя душа: у кого-то это птицы, цветы и разные букашки, а кто-то интересуется конкретными глубинами и колонками с цифрами.
Про вас, лично, Алексей, я ничего не имею против. Каждый пишет так, как считает нужным и со своей искренностью. А если кому-то не интересно читать слишком развёрнутые отчёты, так ведь никто и не заставляет прочитывать, можно дальше искать "полезную" информацию, хорошо, что данный форум позволяет это сделать в полной мере. Ну как-то так :hi:
Аватара пользователя
Arseniy
Давно я тут
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:54
Имя: Арсений
Фамилия: Stolyarov
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89020069627
Контактная информация:

Re: Голосование за лучшие отчёты (зимний сезон 2016-2017)

Сообщение Arseniy »

Не ругайтесь, ;) обсудите все еще раз,и договоритесь :hi:
Стараться больше других-редко когда приводит к успеху.Стараться умнее других-вот правильный путь...
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Голосование за лучшие отчёты (зимний сезон 2016-2017)

Сообщение Сахалинский »

Голосование закончено ! Всем спасибо за активное участие в конкурсе и голосовании. :hi2:
Всего приняло участие в голосовании более 63 человек (190 голосов). Всем спасибо за участие в голосовании.
По результатам голосования места распределись следующим образом:
1 место - Отчёты Евгения (Сахалинский) - 52 голоса.
2 место - Отчёты Сергея (smorozoff89) - 35 голосов.
3 место - Отчёты Александра (colmic) - 32 голоса.
4 место - Отчёты Владимира (Дядя Вова) - 21 голос.
5 место - Отчёты Владимира (Stich) - 18 голосов.
6 место - Отчёты Артёма (ARTEM73) - 16 голосов
7 место - Отчёты Виталия (motopoiga) - 10 голосов
8 место - Отчёты Виталия (Radagai) - 6 голосов

На собрании Света форума от 30.03.17 г., см. ЗДЕСЬ, было обсуждено и принято решение наградить победителей следующими призами:
1,2,3 места - Очки-маска для снегоходов "Scott" от магазина снегоходов и квадрациклов "STELS" (г.Ульяновск,ул.Урицкого,45).

Изображение

4 место - Сертификат от рыболовного магазина "Лодки Поволжья" на 1000 рублей.

Изображение

5,6 места - Сертификат от рыболовного магазина "Лодки Поволжья" на 500 рублей.

Изображение

7 место - Зимняя удочка "BUMERANG" (Финляндия)

Изображение

Дополнительно будет вручена от ТМ "Убойная" 1 пачка прикормки "FEEDER CROUNDBAIT ".

Изображение

8 место - Воблер "STRIKE PRO"

Изображение

Дополнительно будет вручена от нашего партнёра ТМ "Убойная" 1 пачка прикормки "FEEDER CROUNDBAIT ".

Изображение

Поощрительные призы!
За свои отчёты,которые не вошли в список голосования,но понравились членам Совета форума,от нашего партнёра ТМ "Убойная" получат поощрительный приз по 1-ой пачке прикормки "Карп,Карась,Сазан" следующие пользователи:
- Отчёты Игоря (Uralan);
- Отчёты Сергей (GREY):
- Отчёты Анатолия Валентиновича (Валентиныч)

Изображение

По 1-ой пачке прикормки "Меласса+Жмых подсолнечника" от нашего партнёра ТМ "Убойная" получают пользователи:
- Отчёты Дмитрия (Дмитрий).
- Отчёты Владимир (vladimir74).

Изображение

ВНИМАНИЕ!
Все призы будут вручены ТОЛЬКО на совместной встрече-закрытии сезона "твердой воды" 2017 года,которая состоится 22 апреля 2017 г. у реки Свияга (котлован у ж/д вокзала). Тему см. ЗДЕСЬ.

От имени администрации Ульяновского сайта любителей рыбалки "Rybalka73.ru" и членов совета форма поздравляем всех победителей!
:congratulation:

До новых встреч и ждите новых конкурсов в летнем сезоне рыбалки 2017 года. :hi_ya:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Ответить

Вернуться в «Конкурсы форума "Rybalka73.ru"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость