Фотоконкурс "Моё путешествие по Ульяновской области-2016"

Ответить
Аватара пользователя
skeptyk
Живу я тут
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:04
Имя: Михаил
Фамилия: Калагин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89033390525
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Фотоконкурс "Моё путешествие по Ульяновской области-2016"

Сообщение skeptyk »

Фотоконкурс "Моё путешествие по Ульяновской области-2016"

Изображение

С 23 сентября по 12 декабря 2016 года Ульяновский областной краеведческий музей им. И.А. Гончарова в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию 250-летия со дня рождения Н.М. Карамзина и реализации Всероссийского выставочного проекта "Карамзин на все времена" проводит региональный фотоконкурс "Моё путешествие по Ульяновской области – 2016".

«Симбирские виды уступают в красоте не многим в Европе…», — писал в письме к брату Василию 8 июня 1808 года Николай Михайлович Карамзин, тем самым утверждая, что путешествие по Симбирской губернии равноценно заграничным путешествиям.

Организуя фотоконкурс "Моё путешествие по Ульяновской области – 2016", организаторы призывают жителей поддержать славные традиции предков и совершить пусть небольшое, но очень интересное путешествие по селам, городам и районам нашего региона, запечатлев при этом природные, культурные и исторические объекты Ульяновской области на свой фотоаппарат.

На конкурс принимаются фотографии, сделанные авторами во время путешествий по Ульяновской области. На фотографиях могут быть запечатлены леса и реки, города и деревни, представители флоры и фауны, памятные места и другие достопримечательности нашего региона, а также кадры, отражающие жизнь туристов и различные этапы их путешествия.

Фотографии от участников конкурса принимаются по электронной почте: uokm_kontrol@mail.ru с пометкой "Фотоконкурс".

По результатам проведения мероприятия на конкурсной основе определяются победители фотоконкурса по 3 номинациям:
- "Исторические и культурные памятники региона";
- "Природа родного края";
- "Лучший день туриста".

Вместе с фотографиями необходимо направить Заявку на участие в фотоконкурсе, где необходимо указать сведения об авторе: Ф.И.О., место работы/учебы, номер телефона, e-mail, а также места, где были сделаны фотографии.

Каждый участник Фотоконкурса может предоставить не более 4 фотографий в формате "Jpeg" в каждую из номинаций Фотоконкурса, всего не более 12 фотографий.

К участию в конкурсе приглашаются фотографы-профессионалы и фотографы-любители без возрастных ограничений.

С 01 по 30 ноября 2016 года в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/uokm073 пройдет открытое зрительское голосование.

По итогам фотоконкурса в Историко-мемориальном центре-музее И.А.Гончарова будет организована выставка лучших работ. На выставку будут приниматься фотографии формата А-4. Печать фотографий производится за счет участников конкурса.
Материал здесь http://www.uokm.ru/news.php?id=1727
Аватара пользователя
ovp
Завсегдатай
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:11
Имя: Вадим
Фамилия: Остриков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 79176062
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Моё путешествие по Ульяновской области-2016

Сообщение ovp »

Объявлен конкурс на лучший фоторассказ о путешествии по Ульяновской области

Конкурс «Мой путешествие по Ульяновской области - 2016» проводит областной краеведческий музей с 23 сентября по 12 декабря 2016 года по трем номинациям: «Исторические и культурные памятники региона»; «Природа родного края»; «Лучший день туриста».

Информация здесь

Фотографии от участников конкурса принимаются по электронной почте: uokm_kontrol@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс». Вместе с фотографиями необходимо направить Заявку на участие в фотоконкурсе, где необходимо указать сведения об авторе: Ф.И.О., место работы/учебы, номер телефона, e-mail, а также места, где были сделаны фотографии. Каждый участник Фотоконкурса может предоставить не более 4 фотографий в формате .jpeg в каждую из номинаций Фотоконкурса, всего не более 12 фотографий до 30 октября.

С 1 по 30 ноября 2016 года в официальной группе музея пройдет открытое зрительское голосование.

По итогам фотоконкурса в Доме Гончарова будет организована выставка лучших работ. На выставку будут приниматься фотографии формата А-4. Печать фотографий производится за счет участников конкурса. Телефон для справок: (8422) 44-30-53.

фото с фестиваля по Суре
С уважением, Вадим Остриков https://www.youtube.com/c/ice73u
Аватара пользователя
ovp
Завсегдатай
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:11
Имя: Вадим
Фамилия: Остриков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 79176062
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Моё путешествие по Ульяновской области-2016

Сообщение ovp »

В Историко-мемориальном центре-музее И.А. Гончарова, в литературном кафе на 3 этаже, сегодня открылась выставка по итогам фотоконкурса "Моё путешествие по Ульяновской области – 2016". Победителей наградили грамотами и призами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Вадим Остриков https://www.youtube.com/c/ice73u
Ответить

Вернуться в «Конкурсы Ульяновской области»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей