Вопросы по качеству фото и видео

Ответить
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Вопросы по качеству фото и видео

Сообщение Сахалинский »

Вопросы по качеству фото и видео

Друзья! У каждого из нас дома есть фото/видео техника и каждый из нас постоянно пользуется ей в повседневной жизни. Но в век развития цифровой фототехники мы не раз сталкиваемся с какими-то проблемами, вопросами,которые без дополнительного совета или подсказки решить невозможно. Или иногда бывает так, что фото и видео материалы, которые мы снимаем своей фототехникой не совсем устраивают нас.
Я решил создать новую тему, где мы смогли бы получить нам необходимую помощь.

У меня есть такой вопрос. :grandpa:
Кто сможет решить такую проблему - от чего зависит качество размещения фото на форуме? У меня на ПК все фото,которые хочу выставить в теме лучших фото с фотоохоты,всё до пёрышка видно, а как только загружу через радикал и выставлю на форум - на большинстве фото эти чёткие пёрышки пропадают? :| :angry:
Вот, например, выставил вертишейку,вроде бы всё прорисовывается как нужно... :good:

Изображение

А на других фото (грач,чекан,серая славка ЗДЕСЬ) - этого не видно. А на мониторе у меня все фото хорошего качества. Ничего не понимаю. :angry:

Изображение

Жду вашей подсказки, в чём всё-таки дело и где кроется ошибка? Или у каждого на всех мониторах смотрятся все фото по разному? :|
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Ответить

Вернуться в «Союз Фотографов Дикой Природы (Фотогалерея)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя