Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Какие вам больше на форуме нравятся отчёты о рыбалке?

- Отчёты с текстом и фото (до 20 шт.)
25
51%
- Отчёты с текстом и фото до (до 5 шт.)
19
39%
- Отчёты с фото, но без текста.
0
Голосов нет
- Отчёты без фото, в виде информации.
0
Голосов нет
- Мне всё ровно.
5
10%
- Не читаю,смотрю только картинки.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
isaev
Давно я тут
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:04
Имя: Евгений
Фамилия: Исаев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +79278202131
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение isaev »

Юрга писал(а): Ещё раз повторюсь, главное ,рыбка есть и она клюет!!! А где и на что ,это вторично, всё зависит от вашего мастерства и удачи !!! В этом вся суть.
Точно подмечено!
И никакого межсезонья не существует!
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение Valdemar »

Вот что нужно сделать чтоб писали не только отчёты, но и писали больше всего на сайте. ИМХО. Лично моё мнение. Если человек высказался, не нужно налетать скопом и критиковать что он что то не так написал или сделал. Это сразу отбивает охоту писать что либо, и переводит пользователя в разряд читателей.
Во вторых мне не очень нравиться когда мои сообщения редактирует модератор. Право модератора редактировать ненормативную лексику, но подачу текста, модератор не может редактировать, это уже Моветон.
Так же были случаи, это принято на всех сайтах, когда человек нажимает кнопку "ЦИТАТА", и далее уже отвечает на ту или иную цитату, ориентируя своё высказывание согласно цитате. Тут бывали случаи что модератор просил не цитировать , а писать ответ ниже текста. Но пока пишешь бывает что могут тебя опередить с ответом, и тогда твой текст теряет смысл, и не понятно к кому он обращён.
Лично я перешёл в разряд читателей, сам на рыбалку не езжу, по разным причинам. Мне интересно почитать, посмотреть, ну может иногда и написать. Всегда открыт к диалогу, всегда готов ответить на вопросы, могу вступить и в полемику. Так что пишите, спрашивайте. Всегда отвечу :)
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6575 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение Сахалинский »

Valdemar писал(а):Во вторых мне не очень нравиться когда мои сообщения редактирует модератор. Право модератора редактировать ненормативную лексику, но подачу текста, модератор не может редактировать, это уже Моветон.
Иногда вы в слове "хрен" делаете три ошибки или опечатки, что читать неприятно. Иногда правлю, чтобы было всё понятно, о чём вы пишите. Вас понял, теперь исправлять ничего не буду и пусть грамотность каждого видна издалека. :grandpa:
Valdemar писал(а):Так же были случаи, это принято на всех сайтах, когда человек нажимает кнопку "ЦИТАТА", и далее уже отвечает на ту или иную цитату, ориентируя своё высказывание согласно цитате. Тут бывали случаи что модератор просил не цитировать , а писать ответ ниже текста. Но пока пишешь бывает что могут тебя опередить с ответом, и тогда твой текст теряет смысл, и не понятно к кому он обращён.
Никогда не нажимайте на кнопку "ЦИТАТА" без надобности, а если нажали, то убирайте из неё всё лишнее, особенно фото или видео. Надеюсь на понимание. :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Юрга
Живу я тут
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 13:55
Имя: Юрий
Фамилия: Ергин
Место проживания: Ульяновск,ближние Засвияжье.
Телефон: +79023574101
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 2201 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение Юрга »

Я пишу с телефона и выделить из предыдущего сообщения нужную цитату не представляется возможным :| , как-то так :hi: . Да,нескладно иногда получается , но иногда после правки теряется мысль которую хотелось донести :o :| , а ведь каждый чел мыслит индивидуально :appreciate: . Иногда телефон совершает " медвежью услугу" в место одного слова пишет другое :o :| , но смысл всеравно понятен , не судите строго :) :hi: .
Ловись рыбка,большая, не маленькая!!!
Аватара пользователя
Valerian
Живу я тут
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:12
Имя: Валерий
Фамилия: Александрович
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 260 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение Valerian »

Всем привет!
Евгений Валентинович,как я понимаю люди не просят что-то особенное.Практически все пользуются
другими рыболовными сайтами,и видят там некоторые удобства и просят Вас перенести или правильнее
сказать установить такую услугу или функцию здесь.Не вижу в этом ни чего плохого,а на оборот,почему бы
не использовать полезный опыт...Как пример;на всем известном УРИКе выделение цитаты очень просто
сделано,не надо ни чего лишнего удалять и переносить...Нажал кнопку на мышке,выделил сочетание слов на
которые хотите дать ответ и перевёл курсор на "цитировать выделенное"..И всё это уже в рамке ответа который
вы напишите...
PS;По моему нужно прислушиваться к советам и пожеланиям,и что-то нужное и полезное для удобства
и развития сайта пробовать внедрить...ИМХО :appreciate:
А мне по барабану...
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6575 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение Сахалинский »

Valerian писал(а):Нажал кнопку на мышке,выделил сочетание слов на которые хотите дать ответ и перевёл курсор на "цитировать выделенное"..
Спасибо, дельное предложение,скажу об этом админу. :ok:
Повторюсь, сейчас админ занят, а сам я сделать этого не смогу. :hi2:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение Valdemar »

Сахалинский писал(а):Иногда вы в слове "хрен" делаете три ошибки или опечатки, что читать неприятно. Иногда правлю, чтобы было всё понятно, о чём вы пишите. Вас понял, теперь исправлять ничего не буду и пусть грамотность каждого видна издалека.
Женя привет. Ну исправлять грамматические ошибки, это занятие самого писателя, а не для модератора. Тут сразу все увидят уровень интелекта писателя. Меня лично задевает то что, когда я пишу, обращаясь к тебе, пишу Женя, ты исправляешь на Евгений. Я с тобой знаком лично, и написав Женя, я ни в коей мере не хочу как либо понебратски тебя обидеть, но изменять мою манеру написания, это не хорошо. Если тебе не приятно что я так пишу, напиши в личку и поставь конкретику- мол зови меня Евгением, или по имени отчеству. Но модерировать таким образом написаное пользователем, ни на одном из сайтов такого не видел. Я сам лично модерировал 2 сайта. Первый закрылся из вседозволенности модераторов, когда за чих давали бан, а второй из за того что модератор должен на любое своё действие спрашивать разрешение от админ. И от туда, и от туда я сам ушёл с поста, т.к и то и то не правильно
Сахалинский писал(а):Никогда не нажимайте на кнопку "ЦИТАТА" без надобности, а если нажали, то убирайте из неё всё лишнее, особенно фото или видео. Надеюсь на понимание.
А нажимая на Цитату, что от этого плохого форуму ? Она для того и существует чтоб человек аргументированно опирался на то о чём он пишет
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6575 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение Сахалинский »

Valdemar писал(а): Меня лично задевает то что, когда я пишу, обращаясь к тебе, пишу Женя, ты исправляешь на Евгений. Я с тобой знаком лично, и написав Женя, я ни в коей мере не хочу как либо понебратски тебя обидеть, но изменять мою манеру написания, это не хорошо. Если тебе не приятно что я так пишу, напиши в личку и поставь конкретику - мол зови меня Евгением, или по имени отчеству.
Владимир! В корне с тобой не соглашусь. Лично моё такое мнение. Между собой, тет-а-тет, мы можем к друг другу общаясь говорить Женя или Вова, но на форумах или на многолюдных встречах ПРАВИЛЬНЕЕ будет обращаться к друг другу Евгений или Владимир. И я думаю,что многие со мной согласятся. Или я не прав? ;)
Так, судя твоему рассуждению, можно дойти на форуме обращаясь к другу другу искажёнными именами,например Вован или Евген. XD
Это не правильно! Мы уже не дети и давайте общаться на форуме как положено. :grandpa:
Valdemar писал(а):А нажимая на Цитату, что от этого плохого форуму ? Она для того и существует чтоб человек аргументированно опирался на то о чём он пишет
Владимир! И тут не соглашусь. Никто не запрещает вам нажимать на кнопку "ЦИТАТА", но нажав на неё убирайте лишнее, оставляя лишь то предложение и ли фразу, на которую вы хотите своему оппоненту дать ответ.
Надеюсь на понимание! :hi2:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Дмитрий
Живу я тут
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
Имя: Дмитрий
Фамилия: Я
Место проживания: Киндяковка
Телефон: Яяя
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 2771 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение Дмитрий »

Хочу написать про отчеты которые пишут, были там то, да еще неделю назад, типа извините что сразу не написал, все поймали и много. Парни, ну что это за фигня, у вас есть у кого учиться и к чему стремиться, Евгению вообще можно без текста отчеты выкладывать и все понятно. Если дело во времени, то лучше вообще ничего не писать, один хрен информации с такого отчета никакой.
Пару фоток можно выложить, никто ваше место палить не собирается :winter_fishing:
Рыбе тоже надо давать шанс.
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6575 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение Сахалинский »

Многие на рыбалке бывают часто, а пишут единицы. Почему, ХЗ! :|
Наверное бояться,что у них у всю рыбу выловят и не хотят делиться отчётами. :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Свияжский
Завсегдатай
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 09:39
Имя: Александр
Фамилия: Маркушин
Место проживания: г Ульяновск
Телефон: 89648565371
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 335 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение Свияжский »

Сахалинский писал(а):Наверное бояться,что у них у всю рыбу выловят и не хотят делиться отчётами.
Это заметно!
Люблю охоту и рыбалку!
Ульяновский форум любителей рыбалки и охоты 👉🏻https://invite.viber.com/?g2=AQBuhHIdEI ... 17li0mux6h
Ответить

Вернуться в «Ваши предложения по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя