28 марта 2015г. - 8-ой совместный выезд на мормышку

Аватара пользователя
DIMA_BOIKO
Живу я тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 19:50
Имя: Дмитрий
Фамилия: Бойко
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89539866050
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: 28 марта 2015г. - 8-ой совместный выезд на мормышку

Сообщение DIMA_BOIKO »

Совместный выезд удался! В 6:30 мы с женой уже были на льду. Там мы встретили Евгения Валентиновича и Эдуарда. Немного пообщавшись мы тоже начали рыбачить. К часам 10:00 подъехал Павел и нас уже было четверо. К 11:00 часам все остальные участники начали собираться на берегу, что бы отметить совместный выезд по закрытию зимней рыбалки сезона 2014-2015 года. Была вкусная копченая рыба, шашлычок, за это огромное спасибо Вадиму, уха – за это спасибо Павлу. Сидели небольшой компанией, но было очень весело. Будем почаще посещать такие выезды. Всем спасибо
Ни хвоста, ни чешуи !
Аватара пользователя
рыбачок
Завсегдатай
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:17
Имя: Антон
Фамилия: Иванов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-927-808-37-36
Контактная информация:

Re: 28 марта 2015г. - 8-ой совместный выезд на мормышку

Сообщение рыбачок »

Молодцы!!! Всё те же лица. Жаль конечно,что не смог ,но у меня веская причина. Совет - молодчики!!! Я встану в строй только в конце мая,Эдики Павел в курсе. Сейчас уже дома, начинаю осваивать костыли. Открытие свободной воды постараюсь присутствовать. А партийные откуда взялись? Скоро сенсэй свою создаст-опыта набирается. :hi_ya: XD
Если клюёт вчера и завтра,что делать сегодня?
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: 28 марта 2015г. - 8-ой совместный выезд на мормышку

Сообщение Сахалинский »

Совместный выезд состоялся !!!
Часть третья. заключительная.

Наша встреча продолжается, продолжается и общение. :ok: :drinks:

Изображение

Изображение

Павел начинает готовить уху.... Нужно конечно было начинать с ухи, но мы что-то сначала начали своё застолье с копчёных бершей и жареных крылышек. :hot:

Изображение

У Вадима Чудакова на контроле самовар, угощая наших женщин и гостей от "Справедливой России" горячим чаем.

Изображение

Изображение

Уха готовилась не долго и вот долгожданный момент, снятие пробы нашими гостями....

Изображение

Изображение

Изображение

Конечно мы планировали, что на выезде будет значительно больше участников, но увы..... Пришли одни и те же.
Обидно. Куриные крылышки уже пошли по третьему кругу...... :hot:

Изображение

На раздаче вкусной ухи был сам автор её приготовления, Павел. :ok:

Изображение

Изображение

Признаюсь, лично мне всё очень понравилось....
Отдельное спасибо Павлу Будкову и Вадиму Чудакову за активное участие в подготовке совместного выезда по закрытию зимнего сезона рыбалки 2014-2015 года.
Пришлось мне взять добавочки вкусной ухи..... :hot: :good:

Изображение

Был в тот день и большой праздник у местной братвы. Особенно у трёх щенят, которые появились у Валеры Потапова чуть более месяца назад. При такой вкусной еде расти будут как "на дрожжах". :)

Изображение

А потом естественно греться сытыми на солнышке. Наелись они до того, что уже ничего не хотели, только бы поспать.

Изображение

Я решил немного прогуляться и сходил на большой котлован, тот что ближе к реке Свияга. Не было там уже ни одного рыболова.

Изображение

Изображение

Зато на втором, малом котловане, народу было очень много.

Изображение

Изображение

ветер был в сторону котлована и запах всего вкусного, что мы готовили. доносился до рыболовов. Представляю, что они чувствовали, глядя на нас. Хотя могли бы быть и нашими участниками, если бы были в курсе всех событий нашего форума. А так..... :hot:

Изображение

Наша совместная встреча длилась до 17.00, после чего мы уже стали собираться домой.

Изображение

Изображение

На этом я свой отчёт завершил. Спасибо всем, кто был и кто принимал активное участие в его подготовке.
До встречи на рыбалке, друзья ! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
rapid73
Давно я тут
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 13:54
Имя: Эдуард
Фамилия: Аннаниязов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89041959460
Контактная информация:

Re: 28 марта 2015г. - 8-ой совместный выезд на мормышку

Сообщение rapid73 »

Всем привет,хоть и с опозданием, но хочу написать-выезд был отличный!Стол,компания,общение,погода,да и вообще все было отличным!Всем огромное спасибо,особенно Паше и Вадюхе!
Те кто не приехал пусть завидуют:-)
Если сварить русалку-суп будет мясной или уха?
Ответить

Вернуться в «Наши мероприятия, совместные выезды, встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя