ОСАГО... Не платим лишнего !

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19852
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6781 раз
Поблагодарили: 12452 раза
Контактная информация:

ОСАГО... Не платим лишнего !

Сообщение Сахалинский »

ОСАГО... Не платим лишнего !

Внимание! Не забудьте проверить свой полис ОСАГО на действительность!
Проверку можно сделать на официальном сайте "Российский союз автостраховщиков",который находится
:D ЗДЕСЬ.

После проверки запись должна быть такая. :ok:

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
almurav78
Давно я тут
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 20:31
Имя: Алексей
Фамилия: Муравьев
Место проживания: Ульяновск Ефремова
Телефон: 1234567
Контактная информация:

Re: ОСАГО не платим лишнего

Сообщение almurav78 »

При оформлении ОСАГО на авто страховые компании берут непонятную мзду "за жизнь" "за бланк" и т.д. и т.п. Один мой знакомый даже стал акционером Росгосстраха на 2000 рублей :) . Хочу поделиться проверенным способом как не платить лишние деньги. Начинать только все это надо дней за 35 :grandpa: до истечения действующей страховки.
Необходимые документы.
Паспорт
Водительское удостоверение
ПТС
Техосмотр
Скачиваете здесь http://www.autoins.ru/ru/osago/policy/Zayav_OSAGO образец заявления.
Заполняете в двух экземплярах.
И едете в центральный офис Росгосстраха на Ленина 89, прихватив все документы.
Почему Росгосстрах? Их уже наказывали, и они теперь побаиваются доставать заявителя всякими бюрократическими мелочами.
Отдаете один экземрляр заявления и обязательно во втором экземпляре (которое оставляете себе) представитель Росгосстраха вам расписывается и ставит дату приема. Через 30 дней приезжаете снова и оформляете ОСАГО без лишних выплат.
Уже 3 моих знакомых делали по этой схеме никаких проблемм не возникало.
Сам сегодня отдал заявление, заняло все это 2-3 минуты. По грубым подсчетам без заявления с меня просили 8,5 тысяч, с заявлением мне это обойдется в 6,5 тысяч.
Если все же что-то пойдет не так просите представителя написать отказ и причину отказа в вашем экземпляре.
По заполнению заявления пишите тут, постараюсь помочь.
:hi2: :hi:
Аватара пользователя
Aleksandr111
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 10:57
Имя: Александр
Фамилия: Павлов
Место проживания: Москва
Телефон: 89266395473
Контактная информация:

Re: ОСАГО не платим лишнего

Сообщение Aleksandr111 »

8500 за страховку не кисло , богато живут люди в ульяновске видимо, если за страховку столько просят страховые
Аватара пользователя
almurav78
Давно я тут
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 20:31
Имя: Алексей
Фамилия: Муравьев
Место проживания: Ульяновск Ефремова
Телефон: 1234567
Контактная информация:

Re: ОСАГО не платим лишнего

Сообщение almurav78 »

Столько с меня спросили в Бине в самом Росгосстрахе спросили 8, пока не показал заявление. Вы напишите откуда вы??? И сколько спросили с вас? Вижу с Москвы. Неужели в Москве меньше берут????
Аватара пользователя
Aleksandr111
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 10:57
Имя: Александр
Фамилия: Павлов
Место проживания: Москва
Телефон: 89266395473
Контактная информация:

Re: ОСАГО не платим лишнего

Сообщение Aleksandr111 »

Меньше месяца назад делал страховку на авто, вписаны 4 человека включая меня заплатил 6900 был бы вписан только я было бы дешевле как то так
Аватара пользователя
DIMA_BOIKO
Живу я тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 19:50
Имя: Дмитрий
Фамилия: Бойко
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89539866050
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ОСАГО не платим лишнего

Сообщение DIMA_BOIKO »

Я недавно отдал пять с чем то. Не помню сколько точно. А для Москвы что то дешева .
Ни хвоста, ни чешуи !
Аватара пользователя
Aleksandr111
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 10:57
Имя: Александр
Фамилия: Павлов
Место проживания: Москва
Телефон: 89266395473
Контактная информация:

Re: ОСАГО не платим лишнего

Сообщение Aleksandr111 »

Была у меня история в позапрошлом году, ставил на учет авто в ульяновске на ефремова ,без страховки на учет не ставят как известно , может кто помнит что тогда была какая то проблема в страховых что не было бланков , прямо возле гаи есть страховщики , наверно все знают , не знаю есть они там сейчас или нет , скорее всего есть место ведь шоколадное , :) обратился к ним в одной будке сказали нет бланков идите в соседнюю там должны быть , иду в соседнюю спрашиваю бланки есть ? Там сидел парень, говорит есть застрахуем без проблем , цена вопроса 6200р,говорю ему не дороговато ли , ответ :можете по другим страховым прокатиться там тоже самое , не поленился прокатился только везде болт , то бланков нет то очередь в две недели , вернулся к этому товарищу,говорю страхуй , понятно владел он информацией лучше меня в тот момент и видимо был уверен что вернусь к нему , дальше в разговоре он мне оккуратно так :а ни чего страшного если в страховке будет указана другая сумма :) спрашиваю какая ? Напоминаю обьявил 6200р понимаю человек решил заработать пользуясь сложившейся ситуацией , ну в бланке будет сумма 2800р :) после моих слов не треснет ли у него дальше матом , он вдруг вспомнил что ему нужно срочно позвонить и вышел на улицу,через пару минут вернулся и заявил что у него остался всего один бланк и сейчас к нему мчится на всех парах его лучший друг которому нужно застраховать авто и он не может ему отказать , после этого я благополучно удалился из этой шаражкиной конторы :) благополучно, потому что все таки на следующий день застраховал за те же 2800 но в другом месте , вот такая вот была у меня история
Последний раз редактировалось Aleksandr111 13 окт 2015, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleksandr111
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 10:57
Имя: Александр
Фамилия: Павлов
Место проживания: Москва
Телефон: 89266395473
Контактная информация:

Re: ОСАГО не платим лишнего

Сообщение Aleksandr111 »

Дим делал через знакомого страховщика , а так разброс цен до 12000 просят в разных страховых кто во что горазд
Аватара пользователя
DIMA_BOIKO
Живу я тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 19:50
Имя: Дмитрий
Фамилия: Бойко
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89539866050
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ОСАГО не платим лишнего

Сообщение DIMA_BOIKO »

Дим делал через знакомого страховщика , а так разброс цен до 12000 просят в разных страховых кто во что горазд
Ну через знакомых еще цена нормальная.
Ни хвоста, ни чешуи !
Аватара пользователя
Alex-Denisov
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 05:33
Имя: Александр
Фамилия: Денисов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +79033384563
Контактная информация:

Re: ОСАГО... Не платим лишнего !

Сообщение Alex-Denisov »

меньше месяца назад в Росгосстрахе застраховал с их заявлением 5640р. )

а вообще осаго прилично подорожало... Вместо заявленных 35-40%, повышение составило ровно 100%, т.е. ровно в 2 раза! :angry:
Аватара пользователя
almurav78
Давно я тут
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 20:31
Имя: Алексей
Фамилия: Муравьев
Место проживания: Ульяновск Ефремова
Телефон: 1234567
Контактная информация:

Re: ОСАГО... Не платим лишнего !

Сообщение almurav78 »

2800 это скорее всего до 1 апреля страховали. В апреле подорожание было. Ещё дёшево страхуют фирмы-банкроты, но их бумажка только в т%%%%т годится, никаких выплат по ней не добьетесь.
Ответить

Вернуться в «На привале (беседа на разные темы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей