Происшествия

Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Valdemar »

GREY писал(а):Вальдемар,ты извини,конечно,но ты не рыбак!
Ох не люблю я людей которые перевирают мои слова. Терпеть их не могу. Где это я написал что лёд был "под метр " ???? Врун блин . Написано было что " лёд был полметра". Я рыбак, но не рыбанутый рыбак :) :) Я так же как и вы все, люблю рыбалку (зимнюю) . Мне нравиться подготовка к ней, нравится приятная компания в которой пока едешь к месту можно поговорить, можно и на льду увидеть знакомых людей и с ними пообщаться, можно и познакомится с незнакомыми людьми. Но я сам боюсь и пытаюсь других предостеречь от опасной рыбалки которая может стать последней в жизни. Вот пишу свои мысли, мне выгода какая от того что вы пойдёте или не пойдёте на опасный лёд ? Если я своими высказываниями предостерегу хотя бы пару человек, мне и то будет приятно.
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Valdemar »

Wlad73 писал(а):Вальдемар ты уже всех за долбал своим нытьём сам не рыбачишь и другим на мозги капаешь. Ну чего безтолку писать там лёд оторвало рыбак провалился всё равно тебя слушать ни кто не будет и поедут на Волгу.
Влад, а ты у себя рыбачишь, или к нам на Волгу ездиешь ? Может у тебя на Промзе, Студенце, Суре, или на Лопатино, и хороший лёд и без подвижек, а у нас на Волге каждый день лёд двигается. Слушать меня может многие с большим опытом чем у меня и не будут, но может кого то я и отговорю от рыбалке на ВОЛГЕ. Опасная река. Те кто уже утонули , наверное были бы благодарны мне за совет не соваться на Волгу. Те кто ещё не утонули, может поймут попозже :hi: :hi2:
Аватара пользователя
Wlad73
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:48
Имя: Влад
Фамилия: Шан
Место проживания: п.г.т. Сурское Ульяновская область
Телефон: 89041836139
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Wlad73 »

Вальдемар я уже лет 10 на Волгу гоняю и всё хорошо знаю какой там лёд я уже 4 раза в этом году по льду на Волге был между прочим я и летом там давно рыбачу
Аватара пользователя
Wlad73
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:48
Имя: Влад
Фамилия: Шан
Место проживания: п.г.т. Сурское Ульяновская область
Телефон: 89041836139
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Wlad73 »

Реки все опасные можно и на прудах и озёрах макнуться так что и не вылезти на глазах в пруду на глухо тонули так что Вальдемар по глупости можно и в стакане с водой утонуть а как говорится волков бояться в лес не ходить так и тут с умом везде можно рыбачить. Бывалых рыбаков ты всё равно не отговоришь на Волгу ездить только лишь новичков которые первый раз на Волге,а я поверь мне уже не новичок в этом деле да и вообще в рыбалку с 4лет увлечён... А если боишься тогда сиди дома летом будешь рыбачить.Судьба сама выбирает человека если суждено утонуть он всё равно утонет рано или поздно не зимой так летом...С Наступающим тебя Вальдемар и НХНЧ!!!
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Valdemar »

Wlad73 писал(а):Судьба сама выбирает человека если суждено утонуть он всё равно утонет рано или поздно не зимой так летом...С Наступающим тебя Вальдемар и НХНЧ!!!
Влад спасибо за поздравление. Тебя тоже с наступающим Новым годом. Всех благ, удачи , здоровья, удачной рыбалки, и всегда возвращаться с рыбалки домой. :hi: Чего в принципе желаю и всем форумчанам
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Valdemar »

Wlad73 писал(а):Бывалых рыбаков ты всё равно не отговоришь на Волгу ездить только лишь новичков которые первый раз на Волге,а я поверь мне уже не новичок в этом деле да и вообще в рыбалку с 4лет увлечён... А если боишься тогда сиди дома летом будешь рыбачить.
Я сам на зимнюю рыбалку на Волге с 14 лет хожу. но раньше как то было всё по другому. Лёд вставал когда надо, и был крепок. Правда до января я на лёд не ходил в молодом возрасте. Обычно на зимнии каникулы ездили к отцу на стан, он показывал где в сетях что клевало, там и ловили. А уж когда по взрослее стал, стал ходить самостоятельно, один. но ни когда, почти, не рисковал жизнью. Но что то в последнее время у меня обострилось чувство самосохранения, я лучше пережду дома у телевизора, чем буду рисковать своей жизнью, она у меня одна. Вот завтра думаю схожу, куплю судака на 2 кг, по 200 р \ кг, и будет у нас жареный судак на Новый год :) Чем опасный поход на неокрепший лёд на Волге :hi: :hi2:
Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение GREY »

Мыло,мочало-начинай сначала! XD
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1559 раз
Поблагодарили: 3920 раз
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение корнер »

GREY писал(а):Мыло,мочало-начинай сначала! XD
Лыко-мочало... ;)
Аватара пользователя
Дмитрий
Живу я тут
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
Имя: Дмитрий
Фамилия: Я
Место проживания: Киндяковка
Телефон: Яяя
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 2874 раза
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Дмитрий »

:grandpa:

Изображение
Рыбе тоже надо давать шанс.
Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение GREY »

Лыко-мочало... ;)

В Сибири так не говорили. ;)
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Valdemar »

Всем привет. Ну что хочу сказать, я рад что никто из форумчан не утонул в уходящем году. Всем добра, удачи, крепкого здоровья. Вещать на тему безопасности зимнего выхода на неокрепший лёд заканчиваю. Надеюсь ни кого особо не обидел своими постами. Те кому они помогли я рад, те кому они были бесполезны, тоже не думаю что сильно огорчил их. Всем удачных рыбалок и ещё раз КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.
С Новым Годом !!! :drinks:
Ответить

Вернуться в «На привале (беседа на разные темы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей