Надоели !!!

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19851
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6780 раз
Поблагодарили: 12443 раза
Контактная информация:

Надоели !!!

Сообщение Сахалинский »

Надоели !!!

Изображение

Просмотрел темы на форуме и нет ни одной, где бы можно выразить своё негодование по отношению к работе некоторых банков. Хотя можно сказать практически всех банков, все страдают этой "заразой", включая и СБ.
В последнее время участилось навязывание кредитов от банков в виде уже заготовленных именных кредитных беспроцентных карточек. Мало того, что их представители звонят на домашние и сотовые телефоны,повторюсь и включая и СБ, но они уже стали ходить по квартирам. Стучаться в квартиры и предлагают кредиты по видом различных опросов, под видом когда у нас пенсия и нуждаемся ли мы в денежной помощи?
Это просто ужас какой-то. Когда придёт этому конец? :angry:
Есть ли ответственность за эти деяния со правоохранительных органов к банкам по отношению к нам и как можно победить эту заразу? Я никогда не брал кредиты и не собираюсь брать !
А вам звонят на телефоны? Например жене моей также постоянно звонят с разных банков на сотовый. Откуда они только знают телефоны и как меня зовут и какая фамилия? :|
Спасибо, надеюсь услышать ответ здесь, таких как я много среди нас или нет? Спасибо. :hi2:

P.S. Если у кого-то будут предложения по переименованию данной темы, только приветствуется. :hi:

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение КБ Окунь »

Igor_73 писал(а):Не приемлю хамства. Поэтому отвечу.
Ну сумачечий,что возьмешь. И зачем тему одного сайта поднимать на другом сайте? А потому, что знаешь, что там тебя обосрут, а тут такие, типа Юрги плюсанут.
Лично я ваще ни с кем не ругался и не ругаюсь. И своего мнения ни кому ни когда не навязывал. Это ты выбирал. кого забанить - Сахалинского или Староверова. И выбрал Сахалинского. Иди в пень и не упоминай меня вообще. Хочешь обсудить тему Фишклуба, милости просим.
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Igor_73
Давно я тут
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 23:39
Имя: Игорь
Фамилия: /
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +711111111
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение Igor_73 »

Игорь,а что тебе помешало всё это на Фишклубе написать?
На сколько мне известно ты там зарегистрирован и даже «кнопки» кое-какие держишь под контролем.
Сергей, а оно мне надо? Я вообще мог бы промолчать. Ну подумаешь заразились компьютерным трояном несколько человек. Из лучших побуждений поднял эту тему - в ответ ушат помоев. В который раз уже убеждаюсь не хочешь зла, не делай добра.... Вот пусть сами и вычищают сайт, если им это надо. Я вообще не уверен что туда заходить безопасно.
Зачем писать на сайте. Это всё равно что сказать правду в лицо. Но для этого надо иметь яйца . Лучше уж по крысиному . Сделал подлость и в кусты.
В чем тут подлость? В том что я вас дуриков предупредил что на сайте хакеры орудуют? Вы с головой вообще дружите или как?
И зачем тему одного сайта поднимать на другом сайте?
А потому что на том сайте не безопасно! Ты спроси Хамелеона, он когда последний раз обновлял ПО форума вообще?
Лично я ваще ни с кем не ругался и не ругаюсь.
Ну да ну да.... Самый дружелюбный человек. Только оскорбления от тебя в мой адрес полились как из ведра и без повода.
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19851
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6780 раз
Поблагодарили: 12443 раза
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение Сахалинский »

Igor_73 писал(а):Сахалинскому советую не пущать на сайт таких пользователей (москалей), дабы не превратить и Рыбалку73 в такую же помойку как фишклуб.
Игорь! Спасибо конечнго за совет,но на протяжении уже двух лет каждого пользователя я лично сам проверяю по нескольким параметрам.
1. Прежде всего делаю проверку по IP-адресу. Если IP-адрес из Москвы или Киева - сразу удаляю.
2. Лично звоню КАЖДОМУ новому зарегистрированному пользователю по сотовому телефону и проверяю зарегистрированного пользователя по его наличию в соцсетях. Всё это делается очень просто. :grandpa:
Если вы обратили внимание, зарегистриованных пользователей у нас на сайте прибывает ОЧЕНЬ МАЛО,т.к. каждого нового пользователя я проверяю лично сам. :ok:
Конечно,это занимает время и будет немного долго,но тем самым стараюсь обезопасить форум от разных ботов, реклам и СПАМов. Каждый день регистрируются к нам на сайт по 2-3-4 бота,пользователей из Москвы или Киева,других городов Украины. Всех их я сразу удаляю без всякого раздумья.

P.S. Сегодня с утра зарегистрировалось на сайт два пользователя - SneViAl и Proxyideak.
Первое что я сделал,проверил их по IP-адресу. Новый пользователь SneViAl из Ульяновска. :ok:
На этом проверка не закончилась... Потом я ему позвонил и поговорил по сотовому,оказалось,что с Александром мы знакомы и он зарегистрировался на нашем сайте по совету своих друзей.
Другой пользователь Proxyideak по IP-адресу был из Киева. Его сразу удалил без всякой проверки.
Хотя, на нашем сайте есть некоторые ребята с Украины, с которыми мы нормально общаемся и никакой подлянки с их стороны не было. Кроме уважения к таким людям ничего быть не может. :hi2:
Как-то так. :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Бестыжий
Захожу иногда
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 07:47
Имя: Денис
Фамилия: Шарунов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89176065221
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение Бестыжий »

Igor_73 писал(а):В чем тут подлость? В том что я вас дуриков предупредил что на сайте хакеры орудуют? Вы с головой вообще дружите или как?
Дурим ты можешь называть себя и всё своих окружающих.
Аватара пользователя
Валентиныч
Модератор
Модератор
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 15:41
Имя: Анатолий Валентиныч
Фамилия: Долбичкин
Место проживания: г.Ульяновск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение Валентиныч »

Сахалинский писал(а):Игорь! Спасибо конечнго за совет,но на протяжении уже двух лет каждого пользователя я лично сам проверяю по нескольким параметрам.
Евгений Валентинович! Вы прямо-таки отчитываетесь перед Игорем! Не стоит. Бог им судья. Время все расставило по местам. Ещё тут одного приятеля не хватает. :evil: Пусть и ему икнется в столице XD
С бесконечным уважением.
Аватара пользователя
Igor_73
Давно я тут
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 23:39
Имя: Игорь
Фамилия: /
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +711111111
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение Igor_73 »

Анатолий Валентиныч! Евгений не передо мной отчитывается, а всем сообщает что на этом сайте такого бардака нет. Тут пользователи могут быть уверены что всякую заразу им не подсунут. И он все правильно делает! Так и должно быть на нормальном форуме, где администрации не все равно.
Ссылки на вредоносные сайты как раз и распространяются через соцсети и форумы, где хозяева ресурсов не следят за безопасностью своих посетителей. Достаточно всего лишь один раз посетить вредоносный сайт и пользователь попадает на крючек злоумышленника - тот получает частичный или полный доступ к компьютеру или к телефону. Может своровать пароли и прочие данные. Со всеми вытекающими последствиями. Вот почему важно следить за тем, кто и что размещает на форуме. :hi:
Аватара пользователя
Valerian
Живу я тут
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:12
Имя: Валерий
Фамилия: Александрович
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение Valerian »

КБ Окунь писал(а):Igor_73 - Не зря тебя с улфиша выперли. Там говна много
XD Если бы с Казаком эта хрень не случилась,Кб ты бы сам больше на улфиш не попал :grandpa:
ЗЫ: 100 пудов :)
А мне по барабану...
Аватара пользователя
Роman
Давно я тут
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 май 2015, 16:52
Имя: Роман
Фамилия: Лукъянов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 1234567
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение Роman »

КБ Окунь писал(а):Igor_73 - Не зря тебя с улфиша выперли. Там говна много
КБ,снова ты себя считаешь умным, а вокруг всех говном. Заметил,без тебя на сайтах тихо и спокойно.
Valerian писал(а):Если бы с Казаком эта хрень не случилась,Кб ты бы сам больше на улфиш не попал
ЗЫ: 100 пудов
В десятку! :good: +1000
Аватара пользователя
Abramkin
Давно я тут
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 12:51
Имя: Сергей
Фамилия: Абрамкин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89607542000
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение Abramkin »

Сделал три блесны на окуня и хотел сравнить свои блёсны с блёснами у КБ окуня,но не нашёл его тему. Подскажите,где найти тему с его блёснами? :hi2:
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса.
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19851
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6780 раз
Поблагодарили: 12443 раза
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение Сахалинский »

Abramkin писал(а): Подскажите,где найти тему с его блёснами?
По обоюдной договорённости с КБ окунь данная тема "Блёсны от КБ окунь" удалена! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
VADIM73
Живу я тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:05
Имя: Вадим
Фамилия: Игоревич
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 03
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение VADIM73 »

На улфишинге!
Ответить

Вернуться в «На привале (беседа на разные темы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей