Надоели !!!

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19850
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6776 раз
Поблагодарили: 12438 раз
Контактная информация:

Надоели !!!

Сообщение Сахалинский »

Надоели !!!

Изображение

Просмотрел темы на форуме и нет ни одной, где бы можно выразить своё негодование по отношению к работе некоторых банков. Хотя можно сказать практически всех банков, все страдают этой "заразой", включая и СБ.
В последнее время участилось навязывание кредитов от банков в виде уже заготовленных именных кредитных беспроцентных карточек. Мало того, что их представители звонят на домашние и сотовые телефоны,повторюсь и включая и СБ, но они уже стали ходить по квартирам. Стучаться в квартиры и предлагают кредиты по видом различных опросов, под видом когда у нас пенсия и нуждаемся ли мы в денежной помощи?
Это просто ужас какой-то. Когда придёт этому конец? :angry:
Есть ли ответственность за эти деяния со правоохранительных органов к банкам по отношению к нам и как можно победить эту заразу? Я никогда не брал кредиты и не собираюсь брать !
А вам звонят на телефоны? Например жене моей также постоянно звонят с разных банков на сотовый. Откуда они только знают телефоны и как меня зовут и какая фамилия? :|
Спасибо, надеюсь услышать ответ здесь, таких как я много среди нас или нет? Спасибо. :hi2:

P.S. Если у кого-то будут предложения по переименованию данной темы, только приветствуется. :hi:

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
hameleon
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 11:11
Имя: Алексей
Фамилия: Анатольевич
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +7
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение hameleon »

Игорю:

1. По поводу всяких пользователей-ботов. Для предотвращения появления сообщений от ботов длительное время мы использовали ограничения для вновь зарегистрированных пользователей, чтобы они не могли без одобрения модераторов размещать свои сообщения. Регистрации таких чудиков жестко пресекались. В течение прошлого года всплесков активности таких спам-ботов замечено не было, а вот ограничения были неудобный для нормальных пользователей, которые приходили на сайт. Поэтому осенью мы решили снять эти ограничения для удобства пользователей. То, что сейчас появились два новых бота - это нормальная ситуация, они активизируются волнообразно. Раньше и поболее их приходило и писало, но у тебя от этого почему-то пукан не разрывало. Тоже весеннее обострение началось? Сайт не является рассадником заразы, не подменяй понятия. У тебя есть подтверждения о фактах заражения компьютеров именно с Фишклуба, а не после переходов по непонятным ссылкам? Если есть, предоставь в подтверждение своих слов. А если нет, то все тобой высказанные догадки - ни что иное, как необоснованный поклеп, за который ты должен принести публичное извинение. И за "помойку" тоже.

2. Ты по твоему собственному желанию остался на сайте администратором. У тебя есть максимальные права для управления сайтом, чем ты периодически пользуешься, удаляя неугодные тебе сообщения. И тут у многих пользователей возник резонный вопрос: раз ты имеешь такие возможности и пользуешься ими в свою угоду, почему ты не удалил тех спам-ботов, которых увидел, а предпочел вылить на сайт и на людей столько грязи здесь?

И не нужно опять поднимать тему про разваливание сайта. Все уже 500 раз обговорено. Ты непосредственно приложил свою руку к разваливанию сайта, и на протяжении стольких лет пытаешься переложить ответственность на других людей. Зачем? Про это уже все давно забыли, а то снова напоминаешь.

Ты мог поступить по-разному: написать мне в личку, либо на сайте, либо позвонить или отправить смс. Но ты предпочел поступить так, как поступил. Это твой выбор, люди выводы сделали.
Аватара пользователя
Igor_73
Давно я тут
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 23:39
Имя: Игорь
Фамилия: /
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +711111111
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Igor_73 »

Алексей, по пунктам:

1. Доказательства что у вас постятся ссылки на зараженные сайты у меня есть. Я тебе звонил, ты трубку не берешь. Захочешь узнать подробности - позвонишь сам.

2. Раз не получилось по телефону, скажу тут - официально прошу удалить мой профиль с форума Фишклуб73.

3. Речь шла о том, что за сайтом никто не следит, а не о том кто и что развалил. В этом суть моего первого сообщения.

Вообще ребята, я с вас фигею (мягко говоря). Вы бы мне лучше спасибо сказали, что я вас предупреждаю об опасностях. Такое небрежное отношение с компьютерной безопасности выйдет вам же боком, потом локти кусать будете...
Аватара пользователя
Valerian
Живу я тут
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:12
Имя: Валерий
Фамилия: Александрович
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Valerian »

Сахалинский;Валентинович,"выкиньте" мусор :)
А мне по барабану...
Аватара пользователя
Александр59
Давно я тут
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 23:26
Имя: Александр
Фамилия: Мельников
Место проживания: Ульяновс - с. Арбузовка
Телефон: 89378777127
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Александр59 »

Действительно надоели! Влезут из-за угла, укусят, а потом, типа мы такие хорошие, чистинькие, а вы здесь быдло неумытое. Вы господа хорошие себе, хотя бы вопрос задайте, а что вы здесь сделали, чтобы кого-то тролить и советы давать?
Аватара пользователя
Валентиныч
Модератор
Модератор
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 15:41
Имя: Анатолий Валентиныч
Фамилия: Долбичкин
Место проживания: г.Ульяновск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Валентиныч »

Valerian писал(а):Сахалинский;Валентинович,"выкиньте" мусор :)
Уборка мусора услуга теперь коммунальная. Дорогая. :grandpa:
Но уберем! Позже :angry:
Попрошу регионального оператора, чтоб мусорные контейнеры привезли. XD
Можно и тему переименовать в "Мусорный контейнер". Наполнится - выбросим вместе с контейнером ;)
С бесконечным уважением.
Аватара пользователя
Valerian
Живу я тут
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:12
Имя: Валерий
Фамилия: Александрович
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Valerian »

Валентиныч тару не выкидывайте,а вдруг грибы,много... ;)
А мне по барабану...
Аватара пользователя
Александр59
Давно я тут
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 23:26
Имя: Александр
Фамилия: Мельников
Место проживания: Ульяновс - с. Арбузовка
Телефон: 89378777127
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Александр59 »

Valerian писал(а):Валентиныч тару не выкидывайте,а вдруг грибы,много...
Да не волнуйтесь, если чё, то у меня грибных корзинок дофига,а будет мало, ещё подвезу XD :)
Аватара пользователя
Роman
Давно я тут
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 май 2015, 16:52
Имя: Роман
Фамилия: Лукъянов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 1234567
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Роman »

Вы все ругаете Алексея, а на соседнем сайте КБ окунь стал красным и ему выдали красные революционные шаровары. Мечты сбываются. XD

Изображение
Аватара пользователя
Baldman
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 05:35
Имя: Валентин
Фамилия: Дунаев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 9274327656
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Baldman »

А коня ему выдали ? Изображение
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1559 раз
Поблагодарили: 3920 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение корнер »

И даже шашку. ;)
Аватара пользователя
Юрга
Живу я тут
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 13:55
Имя: Юрий
Фамилия: Ергин
Место проживания: Ульяновск,ближние Засвияжье.
Телефон: +79023574101
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 2362 раза
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Юрга »

корнер писал(а):И даже шашку. ;)
Ну тогда пипец сайту :) XD :-(
Ловись рыбка,большая, не маленькая!!!
Ответить

Вернуться в «На привале (беседа на разные темы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей