Надоели !!!

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Надоели !!!

Сообщение Сахалинский »

Надоели !!!

Изображение

Просмотрел темы на форуме и нет ни одной, где бы можно выразить своё негодование по отношению к работе некоторых банков. Хотя можно сказать практически всех банков, все страдают этой "заразой", включая и СБ.
В последнее время участилось навязывание кредитов от банков в виде уже заготовленных именных кредитных беспроцентных карточек. Мало того, что их представители звонят на домашние и сотовые телефоны,повторюсь и включая и СБ, но они уже стали ходить по квартирам. Стучаться в квартиры и предлагают кредиты по видом различных опросов, под видом когда у нас пенсия и нуждаемся ли мы в денежной помощи?
Это просто ужас какой-то. Когда придёт этому конец? :angry:
Есть ли ответственность за эти деяния со правоохранительных органов к банкам по отношению к нам и как можно победить эту заразу? Я никогда не брал кредиты и не собираюсь брать !
А вам звонят на телефоны? Например жене моей также постоянно звонят с разных банков на сотовый. Откуда они только знают телефоны и как меня зовут и какая фамилия? :|
Спасибо, надеюсь услышать ответ здесь, таких как я много среди нас или нет? Спасибо. :hi2:

P.S. Если у кого-то будут предложения по переименованию данной темы, только приветствуется. :hi:

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
schkiper
Давно я тут
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 23:34
Имя: Слав
Фамилия: К
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 123456
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение schkiper »

Еще одна тема, кредиты. Точнее, последствия.
Вот идет дебил в контору, где быстро деньги ему дают. Под 1%. В день.
А при оформлении его заставляют дать ФИО и телефон кого-то из его друзей или знакомых.
А у них позволения на это никто не спрашивает и они, эти друзья или знакомые ни сном ни духом.
А когда этому дебилу настает срок отдать деньги в 765 раз больше, чем он брал, обычно выясняется,
что оных у него нет. И тогда, так называемые коллекторы начинают терроризировать не только его самого,
но и того, кого он записал в свой договор. А на вопрос, я то тут причем, отвечают, ты записан в договор
и пока деньги заемщик не отдаст, будем тебе звонить. А если не хочешь, чтобы тебе звонили, уговори своего приятеля вернуть долг. С банками - абсолютно такая же картина. Мне уже несколько месяцев так трезвонят ...
Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение GREY »

Банки сегодня-это настоящие ростовщики,дерут такие проценты.Бизнес слишком выгоден,поэтому и ходят в народ.
Кстати,мне никто ничего не навязывает.Так,приходило пару-тройку сообщений и всё.
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Аватара пользователя
andrei73ulru
Давно я тут
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 19:07
Имя: Андрей
Фамилия: Никитин
Место проживания: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение andrei73ulru »

Было разок, звонили и предлагали кредитку.
Я сказал,что не нуждаюсь.
Отстали.
Больше всего надоели косметические шараги различные.
Откуда номера берут?????!!!!
Аватара пользователя
MrBoom
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:42
Имя: Михаил
Фамилия: Игнатьев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +79510939391
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение MrBoom »

Номера берут так же из баз данных поставщиков сотовой связи.Продают.Россия! Законы только на бумаге!Звонили мне под 37 % предлагали очень щедро )))))) с их стороны! Все веселее с каждым днем в РФ живется!
Изображение
Аватара пользователя
Arseniy
Давно я тут
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:54
Имя: Арсений
Фамилия: Stolyarov
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89020069627
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Arseniy »

MrBoom писал(а):Номера берут так же из баз данных поставщиков сотовой связи.Продают.Россия! Законы только на бумаге!Звонили мне под 37 % предлагали очень щедро )))))) с их стороны! Все веселее с каждым днем в РФ живется!
Не много терпения,отстанут, и Не ведись! :hi:
Стараться больше других-редко когда приводит к успеху.Стараться умнее других-вот правильный путь...
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Сахалинский »

Написал сегодня нашим чиновникам вот такое письмо... Интересно,как долго будут реагировать?
"Уважаемые чиновники Ульяновска!
Обращаюсь к Вам за помощью... Вот уже пять дней подряд звоню,как зам. Председателя ЖСК "СОЮЗ" (дом по ул.Кузоватовская) по номерам дежурных в УлГЭС и городской отдел.
Мы просим отремонтировать и сделать освещение во дворах по ул.Кузоватовской (дома 21,23,25,27), а также по ул.Рябикова 28,30. С наступлением темноты и до самого рассвета у нас во дворах полная кромешная темнота. На наши просьбы дежурный отвечает — заявка принята,срок исполнения две недели. Ждите! Сколько нам ждать ??? Вот такое отношение чиновников на наши просьбы... А были бы впереди выборы — сделали бы на следующий день.
Надеемся только на помощь Губернатора или МЭРа г.Ульяновска. Помогите пожалуйста восстановить освещение во дворах!!!
С/у ,Евгений Валентинович Софронов."


Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение КБ Окунь »

Вчера отправлял посылку с блеснами в свердловскую область. Ноги стер! Наше почтовое отделение уже месяц не работает на прием посылок и бандеролей. Типа народ разбежался от "охрененной" зарплаты, работать не кому. Ну ничего. Есть почта в вырыпаевке, до которой пять минут ходьбы. Я уже привык и пору раз отправлял бандерольки от туда. А вчера и это отделение перестало работать на прием.
Послали в 73е отделение, которое: "где-то в микрорайоне Свияга"
Подался. Пока искал...время обед. целый час. Ну че. Сходил домой, перекусил и в обратный путь.
Короче натоптался я ножками.....Вот кому жаловаться? Президенту?
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Сахалинский »

кб окунь писал(а):Есть почта в вырыпаевке, до которой пять минут ходьбы. Я уже привык и пору раз отправлял бандерольки от туда. А вчера и это отделение перестало работать на прием.
Алексей! Рекомендую отправлять через почту EMS. Это быстро и удобно! Находится на ул.Локомотивнная,98.
На карте смотри ЗДЕСЬ. Уверяю тебя, это намного лучше и тебе понравится. :hi:

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Сахалинский »

кб окунь писал(а):Короче натоптался я ножками.....Вот кому жаловаться? Президенту?
Вот и мне надоело... Написал в соцсетях Губернатору и МЭРу... Текст ЗДЕСЬ. Буду ждать их реакции. :hi:
Звоню дежурному и один ответ: "Вашу заявку приняли ещё в пятницу... Ждите, срок исполнения две недели!"
Какие две недели? Бездельники ! :angry:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Сахалинский »

Сахалинский писал(а):Написал сегодня нашим чиновникам вот такое письмо... Интересно,как долго будут реагировать?
Не знаю,что повлияло? Это моё сообщение в соц.сети с обращением к Губернатору и Мэру города или просто сроки ремонта в УлГЭС подошли,но результат таков - спустя почти неделю освещение во дворах СЕГОДНЯ сделали. Ура-а-а!
Как говорили в советское время - "Спасибо партии родной!". ​ :hi2:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Ответить

Вернуться в «На привале (беседа на разные темы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей