Надоели !!!

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19850
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6776 раз
Поблагодарили: 12440 раз
Контактная информация:

Надоели !!!

Сообщение Сахалинский »

Надоели !!!

Изображение

Просмотрел темы на форуме и нет ни одной, где бы можно выразить своё негодование по отношению к работе некоторых банков. Хотя можно сказать практически всех банков, все страдают этой "заразой", включая и СБ.
В последнее время участилось навязывание кредитов от банков в виде уже заготовленных именных кредитных беспроцентных карточек. Мало того, что их представители звонят на домашние и сотовые телефоны,повторюсь и включая и СБ, но они уже стали ходить по квартирам. Стучаться в квартиры и предлагают кредиты по видом различных опросов, под видом когда у нас пенсия и нуждаемся ли мы в денежной помощи?
Это просто ужас какой-то. Когда придёт этому конец? :angry:
Есть ли ответственность за эти деяния со правоохранительных органов к банкам по отношению к нам и как можно победить эту заразу? Я никогда не брал кредиты и не собираюсь брать !
А вам звонят на телефоны? Например жене моей также постоянно звонят с разных банков на сотовый. Откуда они только знают телефоны и как меня зовут и какая фамилия? :|
Спасибо, надеюсь услышать ответ здесь, таких как я много среди нас или нет? Спасибо. :hi2:

P.S. Если у кого-то будут предложения по переименованию данной темы, только приветствуется. :hi:

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение КБ Окунь »

Igor_73 писал(а):КБ. Хорош унижаться на улфишинге. Словно об тряпку ноги вытирают, а ты и не против. Читать противно. Просто плюнь и уйди, тебя там не хотят видеть. Уважай себя хоть немного.
Мля! Что же вам всем КБ покоя не дает. какое охрененное внимание моей скромной персоне! Пиши, не пиши, ходи, не ходи, почему у нас не пишешь, почему там пишешь....Забодали уже. Хотите поругаться, сцуко! Я, мля, отвечу!

Запомните, гребанные опекуны! Где хочу, там и хожу и в советах ни хрена не нуждаюсь. Следите за собой. Мля! полтора сообщения на сайте, а советы раздают!
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение GREY »

Усё,вывели Лёха из себя! :angry:
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение КБ Окунь »

Серег! Ну реально достали! И кто. Человек, которого по словам Казака ,в личной беседе, убрали с УРИКА за то, что он под чужими никами сталкивал людей лбами. Не верить Казаку у меня оснований нет. Да и не в Игоре одном дело. Сахалинский Евений: "А почему ты там написал, а тут нет?...." Наследники всякие там "Тазоградские " выискивают в сообщениях какие-то ошибки и подковыривают.
Оно конечно приятно всеобщее внимание, но не да такой же степени!!!
Помнится наш старейшина Валентиныч сказал одну очень умную фразу. Когда его на улфишинге начали "ругать" за Фишклуб 73, он сказал буквально следующее: "Может они еще определят с кем мне спать?"
Дело конечно прошлое, но имело место быть
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение GREY »

У нас подъ..нуть-это святое! ;) Так что не принимай близко к сердцу. :shake:
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение КБ Окунь »

Все нормально, Серег. Просто я обозначил свое отношение ко всему этому. Мне есть чем ответить.
Окуневые блесны на заказ 89279891420
ruslan73ru
Давно я тут
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:02
Имя: Руслан
Фамилия: Рыбалко
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89170549931
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение ruslan73ru »

КБ Окунь писал(а):Мля! Что же вам всем КБ покоя не дает. какое охрененное внимание моей скромной персоне! Пиши, не пиши, ходи, не ходи, почему у нас не пишешь, почему там пишешь....Забодали уже. Хотите поругаться, сцуко! Я, мля, отвечу!

Запомните, гребанные опекуны! Где хочу, там и хожу и в советах ни хрена не нуждаюсь. Следите за собой. Мля! полтора сообщения на сайте, а советы раздают!
Не обращайте внимания на взгляд свысока, тяжелую чалму и людскую молву. :hi:
Лучше хреновый день на рыбалке, чем хороший на работе.
Аватара пользователя
Igor_73
Давно я тут
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 23:39
Имя: Игорь
Фамилия: /
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +711111111
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение Igor_73 »

Пока КБ готовится к соревнованиям Улфиша, Хамелеон хз где пропал и вообще на фишклубе разброд и шатания... Вас ребята атакуют московские хакеры-придурки. Почему придурки? Потому что с головой там не совсем порядок- причинно-следственная связь нарушена. Но ребята не глупые.
Так что всякие там макаки (MakkaMokko) из москвы, постящие ссылки на сайты зараженные троянцами чувствуют себя вполне прекрасно на фишклубе. А тем кто ходил по ссылкам этих товарищей я советую на полном серьезе - переустанавливайте свои операционки или делайте хард резет своим смартфонам. Вас заразили трудно-излечимым троянцем и теперь все ваши данные доступны третьим лицам!

Сахалинскому советую не пущать на сайт таких пользователей (москалей), дабы не превратить и Рыбалку73 в такую же помойку как фишклуб. А всем остальным не советую посещать сайт фишклуб73 чтобы не получить какую нибудь заразу на свои девайсы.

И вообще. Кб - раз уже просрали сайт, лучше закройте. Чем заражать людей всякой заразой. Все равно у вас там никто ни за чем не следит. :hi:
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение КБ Окунь »

Igor_73 писал(а):Пока КБ готовится к соревнованиям Улфиша,
Игорек. Я на соревах улфиша не участвовал. А готовлюсь к кубку области. Насчет просирания сайта, так эт ты его просрал. Создал сайт тупо из за личных амбиций, а потом ничего не делая, хотел жар чужими руками загребать. А потом тупа кинул людей и все. А теперь тут воду мутишь.
Еще раз о затухании фишклуба... Хотя не тут надо об этом надо говорить. Фишка хотя бы мероприятия организует. Три раза в год стабильно. И посещаемость нормальная. И призы не выпрашиваем, а спонсоры сами немного предлагают.
А ты как был ****, так и остался. Не зря тебя с улфиша выперли. Там говна много, но таких как ты.....
Прав был Казак, царство ему небесное.
Судя по номеру в профиле, Игорек сам троль еще тот.
А фишклуб плавно перетек в вайбер, куда Игорька точно не пригласят. А на сайт выносят нужную информацию.
Сайты все по тихому умирают. Куча груп в вайберах, ватсапах. И УРИК не исключение.
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Igor_73
Давно я тут
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 23:39
Имя: Игорь
Фамилия: /
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +711111111
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение Igor_73 »

Не приемлю хамства. Поэтому отвечу.

Да создал сайт я. Но просрал его ты Алеша. Потому что разосрался со всеми с кем только мог - с Сахалинским, с Нептуном, с Староверовым и прочими... Хотел сайт под себя подмять. Ты же барыга блесенный. Весь твой интерес - толкнуть свои блесна. Ты и фишклуб и рыбалку 73 и Улфишинг для этого используешь. Все для продаж, правильно, Алеша? И у татар и у мордвы и у прочих зарегаешься, только бы покупали блесенки. Хоть сам же и говорил что они ловят только по первому и последнему льду....

Не надо наезжать на меня в своих сообщениях. Я тебя персонально не трогаю (стараюсь). И ты меня не трогай.

Я говорю как есть - сайт фишклуб в данный момент превратился в рассадник сетевой заразы. Это реальная угроза. За сайтом надо следить, Алеша, если ты не знал. Надо удалять всяких нежелательных личностей, ссылки на вредоносные сайты и прочее... Иначе сайт превращается в рассадник заразы. В наше время, желающих наживиться на доверчивых людях предостаточно.
Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение GREY »

Игорь,а что тебе помешало всё это на Фишклубе написать?
На сколько мне известно ты там зарегистрирован и даже «кнопки» кое-какие держишь под контролем.
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Аватара пользователя
Бестыжий
Захожу иногда
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 07:47
Имя: Денис
Фамилия: Шарунов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89176065221
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение Бестыжий »

GREY писал(а):Игорь,а что тебе помешало всё это на Фишклубе написать?
На сколько мне известно ты там зарегистрирован и даже «кнопки» кое-какие держишь под контролем.
Зачем писать на сайте. Это всё равно что сказать правду в лицо. Но для этого надо иметь яйца . Лучше уж по крысиному . Сделал подлость и в кусты.
Ответить

Вернуться в «На привале (беседа на разные темы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей