Надоели !!!

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Надоели !!!

Сообщение Сахалинский »

Надоели !!!

Изображение

Просмотрел темы на форуме и нет ни одной, где бы можно выразить своё негодование по отношению к работе некоторых банков. Хотя можно сказать практически всех банков, все страдают этой "заразой", включая и СБ.
В последнее время участилось навязывание кредитов от банков в виде уже заготовленных именных кредитных беспроцентных карточек. Мало того, что их представители звонят на домашние и сотовые телефоны,повторюсь и включая и СБ, но они уже стали ходить по квартирам. Стучаться в квартиры и предлагают кредиты по видом различных опросов, под видом когда у нас пенсия и нуждаемся ли мы в денежной помощи?
Это просто ужас какой-то. Когда придёт этому конец? :angry:
Есть ли ответственность за эти деяния со правоохранительных органов к банкам по отношению к нам и как можно победить эту заразу? Я никогда не брал кредиты и не собираюсь брать !
А вам звонят на телефоны? Например жене моей также постоянно звонят с разных банков на сотовый. Откуда они только знают телефоны и как меня зовут и какая фамилия? :|
Спасибо, надеюсь услышать ответ здесь, таких как я много среди нас или нет? Спасибо. :hi2:

P.S. Если у кого-то будут предложения по переименованию данной темы, только приветствуется. :hi:

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Stich
Модератор
Модератор
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:40
Имя: Владимир
Фамилия: Зарубин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-909-354-08-34
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Stich »

Сахалинский писал(а):С наступлением темноты и до самого рассвета у нас во дворах полная кромешная темнота.
У нас во дворе аналогичная ситуация, живу в новом доме уже 4 месяца, а освещения как нет, так и не было, хотя рядом детский сад и школа. Видимо наплевала наша власть даже на детей... А впереди коротки световые дни и дети учатся в две смены...
Аватара пользователя
Роman
Давно я тут
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 май 2015, 16:52
Имя: Роман
Фамилия: Лукъянов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 1234567
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Роman »

Stich писал(а):У нас во дворе аналогичная ситуация, живу в новом доме уже 4 месяца, а освещения как нет, так и не было, хотя рядом детский сад и школа. Видимо наплевала наша власть даже на детей... А впереди коротки световые дни и дети учатся в две смены...
Чиновники с Ульгеса кругом хотят сэкономить и украсть копеечку. Освещение во дворах у нас есть,но его отключают в 24.00, а включают в 5.00 утра. Всю ночь во дворах как у негра в #опе. :angry:
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Сахалинский »

Роman писал(а):Чиновники с Ульгеса кругом хотят сэкономить и украсть копеечку. Освещение во дворах у нас есть,но его отключают в 24.00, а включают в 5.00 утра. Всю ночь во дворах как у негра в #опе.
Не знаю что повлияло,сообщение моё или сроки уже подошли,но вчера во дворе уже сделали освещение...
Сегодня с утра звонил директор УлГЭс и пригласил посмотреть их работу. Решил сходить и сделать фотоотчёт!
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
ulmarina
Завсегдатай
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:32
Имя: Марина
Фамилия: Полякова
Место проживания: Ульяновск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение ulmarina »

У нас дворовая территория освещается тоже до 24 часов и утром в 5 00 автоматически включается электричество. Видимо. во всех дворах так.
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Сахалинский »

ulmarina писал(а):Видимо. во всех дворах так.
Да, во всех. Сейчас напишу отчёт, почему? ;)
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение КБ Окунь »

Шутить изволите. В холод, на ночь....в дождь. В купальный сезон народ не собрался.....Ну ловят у нас налима пара человек. Да и то не регулярно....
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
LOOKOUT
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 04:37
Имя: Александр
Фамилия: Глинкин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 9278151910
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Курилка

Сообщение LOOKOUT »

:shake: ...Улфишингу в октябре "червонец" - наверное,они организуют :discussion: :trip: :lasso: :fail: :boasting: :cook: :drinks: :bard: :-D ... :good:
Аватара пользователя
Дмитрий
Живу я тут
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
Имя: Дмитрий
Фамилия: Я
Место проживания: Киндяковка
Телефон: Яяя
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 2772 раза
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Дмитрий »

Сахалинский писал(а):Морозов встретился с рыбаками у Президентского моста...
Обсудили спорные моменты благоустройства и попросили поставить лавочки и биотуалет. ‏

Встреча губернатора с рыбаками прошла вчера у Президентского моста в Заволжском районе, где обсуждалось благоустройство территории для комфортной рыбалки.

Изображение
Лично мое мнение, перед выборами зашевелились, только одно скажу точно с новыми ограничениями по пенсионному возрасту, да и вообще по всем повышениям, шансов у единой России нет, так что господа единоросы пора вам менять партию :hi: .
p.s. а вообще когда верхи не могут, а низы не хотят это называется революционной ситуацией. Доиграетесь вы в ближайшее время.
Последний раз редактировалось Сахалинский 18 авг 2018, 22:08, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Перенесено из темы "р.Волга (черта города)"
Рыбе тоже надо давать шанс.
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение КБ Окунь »

Я не фанат ЕдиноРоссов. Но скажу, что альтернативы пока не вижу. Всем выгодно в оппозиции вякать. Делать ни кто ничего не будет. Что касаемо Нашего губера, то сравните жизнь при нем и при прошлом губернаторе. У прошлого плюсов не было ваще!
То же самое можно ответить тем, кто говорит, что ВВП плохой. А пенсионная реформа......Тут конечно косяк конкретный.
А на счет выборов.....У нас на участке альтернатива Ед. России это Володарский-Мдивнишвили. . Вот тут точно не за него. Довелось поработать под его руководством пару лет. Без штанов остались!

Пы. Сы. Давайте лучше о рыбалке.
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
DJORDJ
Завсегдатай
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:31
Имя: Евгений Львович
Фамилия: Корюкин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 9560959530
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение DJORDJ »

Согласен с Алексеем ....И насчет Грузина - Володарского согласен полностью ...И там еще один кандидат от КПррФ проявился... "Покруче грузина" , аж челюсть отвисла ! :-(
Надейся и жди.....
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Надоели !!!

Сообщение Сахалинский »

Сегодня ровно в полдень наверное все слушали выступление Президента Владимира Путина,которое было посвящено сугубо одному интересующему многих вопросов - повышение пенсионного возраста.
Приехал я в это время к отцу.... Отец давно уже на пенсии, ему 84 года,но всё же к этому вопросу проявляет интерес. Включили ТВ и началось.... Кто не слушал сегодня В.В.Путина, жми :D СЮДА.

Изображение

Я больше молчал, а отец почти каждое его слово комментировал.... Приходилось делать замечание отцу,чтобы дал мне послушать Путина. Так сказать затронули болезненное...
Вот некоторые отцовские цитаты,сказанные в ходе просмотра выступления:
- Ага,выдумал. Повысит он нам пенсию каждый год на 1000 рублей. А в году 12 месяцев, разделить эту тысячу и получим по 80 рублей в месяц? А цены повышаются у нас на всё каждый месяц. И что нам его повышение пенсии на 80 рублей? Я вчера пошёл в аптеку за каплями в уши, они стоили 150 рублей, а сейчас уже 240 рублей. Я больше половины пенсии трачу на лекарства,а он нам повысит на 1000 рублей. Сам бы он прожил на 20000 тысяч в месяц? А некоторые получают в деревни пенсию 6-7 тысяч рублей. Вот в Байдулино Галя получает пенсию всего 6500 рублей. На что ей жить каждый месяц? Я за квартиру плачу каждый месяц три тысячи. Это я старый и мне уже помирать пора, а как молодые будут жить на такую пенсию?
Короче.... Действительно затронули отцу больной вопрос пенсии. Убеждён,что отец многое из выступления Президента не понял,но вот эта 1000 рублей ему долгое время не давала покоя. :angry:
Эмоции отца от услышанного зашкаливали, с расстройства он пошёл на балкон и закурил. :hot:
Я молчал и больше его успокаивал,что своим возмущением он картину не изменит, а себе только повысит головную боль и нагонит давление.
А вы смотрели выступление Президента? :writer3:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Ответить

Вернуться в «На привале (беседа на разные темы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей