Наши соболезнования

Аватара пользователя
virus
Модератор
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:44
Имя: Павел Юрьевич
Фамилия: Будков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-902-005-50-47
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Наши соболезнования

Сообщение virus »

Умер Олег Попов

Изображение

Солнечный клоун» Олег Попов, который 25 лет прожил в Германии, умер на родине в России. Не смотря, на солидный возраст, Олег Попов продолжал работать, дарить зрителям радость. Великий артист умер на работе - Олег Попов приехал в Ростов-на-Дону на гастроли.

Смерть легендарного артиста наступила внезапно, в самый разгар гастролей. Как сообщил РИА Новости директор местного цирка Дмитрий Резниченко, Олег Константинович умер внезапно: "У него остановилось сердце. Он ни на что не жаловался, просто смотрел телевизор".

По словам Резниченко, обнаружив постояльца в неестественном положении, персонал гостиницы вызвал скорую, но врачи лишь констатировали смерть. По предварительным данным, артист скончался от остановки сердца.

Попов успел отыграть два из 15 представлений, включенных в гастрольную программу "Пусть всегда будет солнце". Оставшиеся спектакли труппа отыграет по плану, несмотря на смерть Олега Попова, сообщил директор Ростовского цирка.

Олег Константинович Попов родился 31 июля 1930 года в деревне Вырубово Кунцевского района Московской области (сейчас деревня входит в городское поселение Одинцово Одинцовского района Московской области).

Позже семья переехала в Обираловку ныне город Железнодорожный), где в то время жили бабушка и дедушка Олега, а затем в Москву и поселилась в районе стадиона «Динамо». Отец сильно пил и в 1941 году попал в тюрьму. Мать второй раз вышла замуж и поменяла фамилию.

В 1943 году Олег поступил учеником слесаря на полиграфический комбинат «Правда».

В следующем, 1944 году, занимаясь в кружке акробатики Дворца спорта «Крылья Советов», он познакомился со студентами циркового училища, побывал на их репетициях.

В том же году Олег поступил в Государственное училище циркового искусства, которое окончил в 1950 году по специальности «эксцентрик на проволоке».

Начал свою карьеру эквилибристом, выступая с номером «Эксцентрик на свободной проволоке» (режиссёр-педагог С. Морозов). В 1951 году дебютировал в качестве ковёрного клоуна в Саратовском цирке.

Окончательно утвердился в этом амплуа в Молодёжном цирковом коллективе под руководством знаменитого клоуна Карандаша(1951—1953).

Олег Попов создал артистический образ «Солнечного клоуна» — неунывающего паренька с копной соломенных волос в нарочито широких полосатых штанах и клетчатой кепке.

Олег Попов работал в Большом московском государственном цирке у метро «Университет».

С 1991 года, сохранив российское гражданство, жил и работал в Эглофштайне, в Германии под сценическим псевдонимом «Счастливый Ганс».

В июне 2015 года, впервые после 24 лет проживания в Германии, посетил Россию; 30 июня выступил на арене сочинского цирка с двумя репризами в рамках Международной профессиональной цирковой премии «Мастер».

Олег Попов скончался 2 ноября 2016 года от остановки сердца на 87-м году жизни в гостинице цирка Ростова-на-Дону, где он находился с гастролями.

Изображение

Трогательная традиция - провожать актеров в последний путь аплодисментами?
Но мы дарим тебе свои аплодисменты Великий Артист



Костер - горит, рыба - клюет, жизнь - удалась .
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Наши соболезнования

Сообщение Valdemar »

2 декабря умер мой знакомый. Ему было 26 лет. Меня мучает то что он на днях заходил ко мне, а я как бывший медик,, посоветовал пить обезболивающие, .и мазать согревающей мазью. У него были боли в груди, я подумал что продуло. Он поехал в ЦГБ, видимо его оперировали, и он умер в операционной, у него был панкреатит, хотя он не бухал. Люди, если у вас что то болит, вызывайте врачей, а не тяните.
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Наши соболезнования

Сообщение Сахалинский »

Сегодня в России объявлен общенациональный День траура.... На ТВ и радио отменили рекламные паузы и все развлекательные программы. Скорбит вся Россия !
Такое решение в связи с авиакатастрофой, произошедшей над Черным морем, было принято президентом Владимиром Путиным.
В результате авиакатастрофы с участием самолета Ту-154Б-2 223-го летного отряда Минобороны погибли 92 человека: 84 пассажира и 8 членов экипажа. На борту находились артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова во главе с руководителем Валерием Халиловым, журналисты трех телеканалов (Первого, "Звезды" и НТВ), военнослужащие, и еще несколько человек, включая исполнительного директора фонда "Справедливая помощь" Елизавету Глинку (известную как Доктор Лиза) и главу департамента культуры министерства обороны Антона Губанкова.
Самолет пропал с радаров в 05:27 (мск) 25 декабря после вылета из Сочи. Туда он прибыл из подмосковного Чкаловского для дозаправки. Воздушное судно, направлявшееся в сирийскую Латакию, упало практически сразу после взлета.
Среди пассажиров был ульяновский танцор Александр Серов, который в составе ансамбля им. Александрова летел в Сирию на авиабазу Хмеймим.

Изображение

От имени администрации форума,от себя лично выражаю соболезнование родным и близким всех погибших в авиакатастрофе... Скорбим,светлая память.

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
virus
Модератор
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:44
Имя: Павел Юрьевич
Фамилия: Будков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-902-005-50-47
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Наши соболезнования

Сообщение virus »

ОНИ БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО
Последний концерт в полном составе

https://www.youtube.com/watch?v=ae833ktGAdA
Костер - горит, рыба - клюет, жизнь - удалась .
Аватара пользователя
дядя Вова
Давно я тут
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 16:19
Имя: Владимир
Фамилия: Гаврилов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89603749832
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Наши соболезнования

Сообщение дядя Вова »

Друзья!
Сегодня на лед мне позвонила дочка Валерия Пицина и сообщила о смерти своего отца. Мы очень часто с Валерой рыбачили на реке Урень. Валера был мой старинный друг по рыбалке и настоящий рыболов с большой буквы!
Многие помнят об истории как я поймал из лунки утопленные им большие роговые очки года 4 назад.
Он умер на 69-ом году жизни......
Валера, пусть земля тебе будет пухом. :hi2:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Наши соболезнования

Сообщение Сахалинский »

Очень жалко.....
Совсем недавно, кажется в этом сезоне в начале года, дядя Вова меня с ним знакомил и рассказывал эту историю про утопленные очки Валерой,а через несколько дней дядя Вова их поймал на мормышку.
Мои соболезнование родным и близким. :hi2:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:15
Имя: Виталий
Фамилия: Рыбаков
Место проживания: Ульяносвк
Телефон: 8999999999
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Наши соболезнования

Сообщение admin »

Кемерово,мы скорбим с тобой...

От имени всех форумчан нашего сайта и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью людей при пожаре в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерово.

Изображение

Напомню, накануне днем 25 марта в Кемерово загорелся торговый центр "Зимняя вишня", потушить его удалось только к полуночи. По последним данным Следственного комитета, погибли 64 человека, десятки людей пострадали. Среди жертв много детей. На месте работают спасатели.
Создавая новую Тему, не считайте себя Создателем — это право Вам дано Админом!
Аватара пользователя
mainrybak
Захожу иногда
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:23
Имя: Михаил
Фамилия: Любимов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917000007
Контактная информация:

Re: Наши соболезнования

Сообщение mainrybak »

Страшная трагедия, соболезнования родным и близким погибших...
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
Аватара пользователя
охотник
Давно я тут
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:02
Имя: Андрей
Фамилия: Емельянов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89050362727
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Наши соболезнования

Сообщение охотник »

Сегодня возле своего салона разбился дилер "STELS" в Ульяновске Александр Бочкарёв.

Изображение

Заклинил газ,не вписался в поворот..Как назло без шлема...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Коллектив Мотосалона Лидер приносит искренние соболезнования....
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Наши соболезнования

Сообщение Сахалинский »

охотник писал(а):Сегодня возле своего салона разбился дилер "STELS" в Ульяновске Александр Бочкарёв.
Не могу поверить! Позавчера с Александром разговаривал по телефону и строили планы на совместный выезд на майские праздники на квадрациклах в один из районов области. Хотел ехать на выезд для фотосъёмки.
Мои искренние соболезнования родным и близким. :hi2:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
охотник
Давно я тут
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:02
Имя: Андрей
Фамилия: Емельянов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89050362727
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Наши соболезнования

Сообщение охотник »

Похороны Александра, пройдут во вторник, Пушкарева 44, вынос ориентировочно 13:00 - 14 00....
Ответить

Вернуться в «На привале (беседа на разные темы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя