Акция "Чистый берег"

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19866
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6837 раз
Поблагодарили: 12527 раз
Контактная информация:

Re: Акция "Чистый берег"

Сообщение Сахалинский »

Берег Волги в Ульяновске очищали более 100 человек
20.05.23 г.

Масштабная акция «Вода России»💧 прошла 20 мая, в День Волги, во всех муниципальных образованиях, где протекает река и её заливы. Центральное мероприятие состоялось на берегу Волги в микрорайоне «Винновка».

✅Более 100 человек собрались на берегу Волги, чтобы привести в порядок водоохранную зону: сотрудники регионального Минприроды, отдела водных ресурсов по Ульяновской области, администрации города Ульяновска, Управления Федеральной службы исполнения наказаний, Территориального органа Федеральной службы государственной статистики, Рослесинфорга, управления Росрыболовства, Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратуры, «ЭнергосбыТ Плюс», «РЖД», «Группа Компаний «Русагро», уполномоченный по правам предпринимательства, представители партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, члены «Молодой Гвардии», а также неравнодушные жители.
:grandpa: Всего было собрано 125 мешков с отходами и древесным хламом. Благодарим за вывоз мусора регоператора 2 зоны "Контракт плюс!"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Источник
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Дмитрий
Живу я тут
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
Имя: Дмитрий
Фамилия: Я
Место проживания: Киндяковка
Телефон: Яяя
Благодарил (а): 1417 раз
Поблагодарили: 2917 раз
Контактная информация:

Re: Акция "Чистый берег"

Сообщение Дмитрий »

Вот всё-таки какой у нас народ, где живут там и какают. Был в субботу на озере было чисто пока местные девочки не пришли, когда удалились оставили после себя пустую бутылку из под колы и кучу фантиков, пришлось мне всё убрать. Родители видимо ничему не учат.
Рыбе тоже надо давать шанс.
Ответить

Вернуться в «Наша Ульяновская область и наш г.Ульяновск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость