Страница 1 из 2
Происшествия на рыбалке
Добавлено: 02 сен 2015, 17:38
Ирек1973
СКР проводит проверку по факту столкновения в РТ (Сюкеево) буксира и лодки с рыбаками
http://www.business-gazeta.ru/article/140060/
Re: Проишествия на рыбалке
Добавлено: 02 сен 2015, 21:02
VADIM73
Эх и е...ть
Это куда вообще смотреть то надо???????????????????????
Re: Проишествия на рыбалке
Добавлено: 03 сен 2015, 07:37
КБ Окунь
Сидим с товарищем в лодке. Туман..... Слышим звук мотора. Видим, катер едет иб**ый! Расфуфыренный. На носу деваха топлес. "Матросы"-молодежь бухие. Едут на нас на полном ходу. Уже хотели якорь обрезать. Правда не успели бы уйти. Короче, заметили нас в последний момент. Еле отвернули. а то, не писал бы я сейчас эти строки.
VADIM73 писал(а):Это куда вообще смотреть то надо?
....деваха топлес. ....
Вот туда и смотрели, небось. Глаза не тем обшиты...
Re: Проишествия на рыбалке
Добавлено: 03 сен 2015, 14:05
Ирек1973
Это были местные, на квок сидели на форваторе видать не услышали , вот и результат!

Re: Проишествия на рыбалке
Добавлено: 20 сен 2015, 20:22
МЧС УО
В Ульяновской области утонул рыбак
18 сентября, в пятницу, в 12:20 из Ивановского залива Старомайнского района спасателями ГИМС извлечено и передано сотрудникам правоохранительных органов тело утонувшего. Предположительная причина происшествия – неосторожность при рыбной ловле. Личность погибшего устанавливается.
Так совсем недавно утопленника-рыбака достали 3 августа около 17.30 из реки Волги. Компания друзей с 1 августа рыбачила около поселка имени Карамзина. Приятели выпили, и один из них, 46-летний мужчина, полез в реку за сетью. Он отплыл на 30 метров от берега, но запутался в сетях и не смог выплыть самостоятельно.
Полицией города ведется следствие.
Тов. рыбаки!
Будьте осторожны на рыбалке, соблюдайте Правила безопасности на воде в осенний период.
Re: Проишествия на рыбалке
Добавлено: 20 сен 2015, 20:31
Сахалинский
За лето ещё на реке Урень утонул рыболов.
Трагедия произошла 19 июля в реке Урень в Чердаклинском районе неподалеку от садового товарищества "Луговое".
По информации регионального ГУ МЧС, звонок поступил от товарища утонувшего. Он рассказал, что они с другом приехали порыбачить с ночевкой. Вечером он лег спать раньше товарища, а утром обнаружил, что друг пропал. На берегу лежала одежда, а самого мужчины нигде не было. Обыскав все вокруг, товарищ понял, что случилась беда, и обратился к спасателям.
На место прибыли экстренные службы. Спасатели обнаружили тело 46-летнего мужчины на глубине около полутора метров примерно в четырех метрах от берега в 18:30. Тело было извлечено из воды и передано сотрудникам правоохранительных органов. Обстоятельства происшедшего выясняются. По предварительным данным, мужчина находился в алкогольном опьянении.
Информация была
ЗДЕСЬ.

Re: Проишествия на рыбалке
Добавлено: 11 окт 2015, 15:01
Igor_73
Вот это жесть! Может кто знает что там произошло?
См. здесь -
http://lenta.ru/news/2015/10/11/bodies/
Re: Проишествия на рыбалке
Добавлено: 11 окт 2015, 21:37
Сахалинский
Ужас какой то. По предварительной информации автомобиль УАЗ-452 съехал с дороги и упал в пруд около населенного пункта Буляково. Все находившиеся в автомобиле не смогли выбраться. Номера на уазике вроде бы как 116 региона. Здесь нашёл в интернете видео
http://lifenews.ru/news/163991
Re: Проишествия на рыбалке
Добавлено: 26 дек 2015, 21:29
Valdemar
Всем привет. Сегодня по СМИ пробежала такая информация
http://www.kp.ru/online/news/2262475/.
Кто интересно эти отчаяные ?
Re: Проишествия на рыбалке
Добавлено: 26 дек 2015, 21:43
Stich
Valdemar писал(а):Кто интересно эти отчаяные ?
"Отрыв льдины с семью рыбаками произошел сегодня близ поселка Архангельского Чердаклинского района в 10.20, сообщает региональное МЧС. Около часа любители зимней ловли дрейфовали по Волге. В 11.15 их удалось спасти с помощью судна на воздушной подушке".
В настоящее время все рыбаки доставлены на сушу. К счастью, никто из них не пострадал. С ними проводятся разъяснительные работы.
В МЧС напоминают, что, если вы оказались в чрезвычайной ситуации и вашей жизни угрожает опасность, звоните на единый телефон службы спасения «112» по мобильному телефону, 01 по стационарному телефону (звонок бесплатный).
Re: Проишествия на рыбалке
Добавлено: 27 дек 2015, 09:43
Valerian
Во что интересно им обошлось спасение?