Внимание ! На воде "электрики".

Аватара пользователя
рыбачок
Завсегдатай
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:17
Имя: Антон
Фамилия: Иванов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-927-808-37-36
Контактная информация:

Внимание ! На воде "электрики".

Сообщение рыбачок »

Внимание ! На воде "электрики".

Пишу свой крик души. :evil:
Вчера и сегодня ловили с отцом в черте города. Полный ноль. В первом котловане,что на Шолмова, стоят сети,вынуть не смогли.А сегодня ловил с берега и видел 2-х электриков,среди белого дня,в нагляк. У меня нет приличных слов описать моё негодование,но если бы я смог до них дотянуться я бы бил их стальным прутком пока не устал. :evil: Как таких пи...в земля носит. Куда смотрит инспекция? Я слышал в татарии такие типы попали по полной,ещё ума хватило на помощь звать,мол ульяновских бьют,помогите! Пора делать что-нибудь. Я не знаю как так можно :| . Это конченые гады,обоснованые.К сожалению не было фотика,а так хоть показать этих мразей!!!
Если клюёт вчера и завтра,что делать сегодня?
Аватара пользователя
VADIM73
Живу я тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:05
Имя: Вадим
Фамилия: Игоревич
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 03
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Внимание ! На воде "электрики".

Сообщение VADIM73 »

Антох, фотопортрет )
А так пиз...ить таких до полу-смерти надо!
Аватара пользователя
рыбачок
Завсегдатай
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:17
Имя: Антон
Фамилия: Иванов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-927-808-37-36
Контактная информация:

Re: Внимание ! На воде "электрики".

Сообщение рыбачок »

Что с сачком лет 50 усы и борода седые,худощавый.Второй плотный,лет 30-35.Были на тёмно зелёной одномеске(резиновая) . При себе большой комуфлированный рюкзак. Плавают медленно,заходят в каждую заводь. Нормальный рыбак сразу спалит.Из снастей только подсак и рюкзак(акб),вёсла маленькие( синие гребки)
Если клюёт вчера и завтра,что делать сегодня?
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Внимание ! На воде "электрики".

Сообщение Сахалинский »

рыбачок писал(а):К сожалению не было фотика,а так хоть показать этих мразей!!!
Это действительно не рыбаки, а мрази, которых нужно выставлять на "доске почёта" браконьеров Ульяновской области.
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Альбертыч
Захожу иногда
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 10:34
Имя: Михаил
Фамилия: Машков
Место проживания: Димитровград
Телефон: 8 987 637 53 21
Контактная информация:

Re: Внимание ! На воде "электрики".

Сообщение Альбертыч »

Как можно бороться с "Электриками" законными методами, если открываю на Яндексе прогноз погоды, а там внизу страницы эта реклама: :evil: :evil: :evil:
[показать]
ЭЛЕКТРОУДОЧКА ''SKAT-1000WT". Заказать: 8(909)969-58-23;8(905)602-63-26;8(903)218-01-21.

В отличие от других известных моделей ЭЛЕКТРОУДОЧЕК,-только в "SKAT-1000WT"- имеется режим переключения на холодную или теплую воду ,что особенно важно при ловле в разное время года и с разной плотностью и проводимостью воды в водоёмах после обильных дождей. "SKAT 1000" - КОМПЛЕКТ ОБОРУДОВАН на сачке.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЗА 2 МИНУТЫ. ПОЛНОСТЬЮ ГЕРМЕТИЧНАЯ И НАДЁЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ДЛЯ ГОТОВОЙ РЫБАЛКИ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ, ТАКЖЕ ПРЕДУСМОТРЕНА СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ФОНАРЁМ ГЛУБИН-ПОДВОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДЛЯ НОЧНОГО ЛОВА. 8(905)602-63-26.
12345
"SKAT-1000WT"
МЫ всегда рады рады видеть вас в числе посетителей нашего сайта:
ЭЛЕКТРОУДОЧКА-''SKAT-1000WT''. Наша продукция была выбрана потребителем не случайно,ведь благодаря своим уникальным характеристикам и отработанное годами высокое качество сборки приборов гарантирует надёжность и эффективность нашего товара.Продукция нашего предприятия становится всё более популярной среди российских любителей рыболовства и активного отдыха на природе.Мы предлагаем высокое качество и надёжность нашей продукции в ассортименте,с дополнительным оборудованием и под заказ.У нас можно приобрести заводскую ЭЛЕКТРОУДОЧКУ (''SKAT-1000WT'').Наша ЭЛЕКТРОУДОЧКА,-предназначены для частного лова рыбы-в частных водоёмах с пресной водой,торфяных и стоячих озёрах,прудах и горных рек.Мы предлагаем посетителям нашего сайта приобрести качественные,собранные на заводском предприятии приборы для отлова и очистки сорной рыбы из частных водоёмов для дальнейшего развода молоди рыбы.Наша продукция,ЭЛЕКТРОУДОЧКА-(SKAT-1000WT),сконструированна таким образом,что по сервисным возможностям,техническим и экономическим показателям а так же соображениям надёжности и электробезопасности удовлетворить потребности рыболовов,без вреда для развития и размножения,нерест и рост молоди рыбы.Технические параметры модификаций прибора ЭЛЕКТРОУДОЧКИ ''SKAT-1000WT'',полностью соответствуют последним научным рекомендациям специалистов по рыбоводству и задачам отлова и очистка сорной рыбы из водоёмов с помощью электронных средств без нанесения вреда водной фауне,что обеспечит вам эффективный улов всех видов рыбы в любом обьёме,без вредного влияния электрического импульса на икрамёт рыбы и прочих обитателей водной среды.Данный прибор,- ''SKAT-1000WT'',полностью герметичен от попадания дождя,воды,конденсата,-это очень важный фактор при ловли в экстремальных условиях и плохой,ненастной погоде.Гарантия и надёжность нашей продукции-3года!бесплатное обслуживание!
Я знаю рыбные места, вот только не вся рыба знает о них.
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 3751 раз
Контактная информация:

Re: Внимание ! На воде "электрики".

Сообщение корнер »

Не плохо бы узнать мысли Рыбинспектора по этому поводу. И если это всё таки уголовно наказуемое деяние,то куда звонить и сообщать, когда увидишь таких выродков. И как скоро соответствующие органы примчат на задержание этих тварей :|
Аватара пользователя
Shick2
Давно я тут
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:23
Имя: Александр
Фамилия: Шатрашанов
Место проживания: г Ульяновск
Телефон: 8-987-689-37-02
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Внимание ! На воде "электрики".

Сообщение Shick2 »

а мне кажется позвонить друзьям и этим нелюдям пи**дюлей навешать будет куда быстрее и самое главное эффективнее.
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 3751 раз
Контактная информация:

Re: Внимание ! На воде "электрики".

Сообщение корнер »

В принципе то да. Но не хотелось бы за самосуд загреметь на старости лет. Ладно по молодости нары на ГУБЕ нюхнул,но сейчас как то не тянет :shake:
Аватара пользователя
Shick2
Давно я тут
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:23
Имя: Александр
Фамилия: Шатрашанов
Место проживания: г Ульяновск
Телефон: 8-987-689-37-02
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Внимание ! На воде "электрики".

Сообщение Shick2 »

а как иначе???? почитай на татфише...они там и вознаграждения за информацию получают. да и люлей вставлять не стесняются. вроде как даже на рации свою волну хотят замутить...чтоб в случае чего могли придти на помощь
Аватара пользователя
рыбачок
Завсегдатай
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:17
Имя: Антон
Фамилия: Иванов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-927-808-37-36
Контактная информация:

Re: Внимание ! На воде "электрики".

Сообщение рыбачок »

Shick2 писал(а):а как иначе???? почитай на татфише...они там и вознаграждения за информацию получают. да и люлей вставлять не стесняются. вроде как даже на рации свою волну хотят замутить...чтоб в случае чего могли придти на помощь
Молодцы соседи,я же писал . Бьют беспощадно этих гадов.
Если клюёт вчера и завтра,что делать сегодня?
Аватара пользователя
almurav78
Давно я тут
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 20:31
Имя: Алексей
Фамилия: Муравьев
Место проживания: Ульяновск Ефремова
Телефон: 1234567
Контактная информация:

Re: Внимание ! На воде "электрики".

Сообщение almurav78 »

Неужто такой прибыльный "бизнес"??? Или людям есть нечего? :| :evil:
Ответить

Вернуться в «Законодательство / О правилах рыболовства / Борьба с браконьерством / Проишествия на рыбалке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя