Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Аватара пользователя
Constantinez
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2021, 11:38
Имя: Константин
Фамилия: Курушин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89176167193
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Constantinez »

Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Изображение

Не так давно открылся в нашем городе, в доступности, новый магазин с простым названием: "Рыбалка и охота" / "Рыбалка с охотой" :grandpa:

Расположение не примечательное, как раз для знающих. Нет цветастых, огромных вывесок. Нет сумасшедшей рекламы, и других атрибутов крупных федеральных сетей, в которых один пафос и пара тройка актуального товара.

Изображение

Я мало что знаю о хозяевах, предыстории открытия и прочем, но, думаю - за этим дело не станет.

Рассказал мне про этот магазин родственник, он у него "под боком". К слову, когда речь как-то зашла о рыбалке, и я посетовал ему на то, что большого выбора прикормок от Дунаева и других более-менее бюджетных и рабочих брендов найти в городе для меня стало проблемой после закрытия магазина Лодки Поволжья на ул. Промышленной, он сообщил, что с весны сего года на Московском Шоссе, напротив т.ц Пушкаревское кольцо, на малой дороге - открылся новый магазин, в котором ассортимент достаточно широк.

Я отнесся скептически, но все же проверил. До чего же было велико моё удивление, когда переступив порог, я наткнулся сразу же на то, что искал уже очень давно.

Тут стоит отвлечься, возможно мнение о Дунаевской прикормке и других товаров их бренда у многих рыболовов не такое восторженное, как у меня, но я считаю их прикормки хорошими, не раз проверял в деле, да и другие товары их предприятия пока не вызывают у меня нареканий.

Если Вы увлекаетесь фидером - то в этом магазине есть шанс найти товары первой необходимости. Все мы привыкли заказывать качественные катушки, шнуры, кормушки, крючки - в интернет магазинах или на сайтах производителей, что влечет за собой долгое ожидание и плату за доставку. В этом магазине, впервые лет за 8 моего увлечения фидером, я нашел огромное разнообразие АКТУАЛЬНЫХ кормушек. Тут и сербские пули, и пластиковые кормушки всевозможных весов, и мелкие, и крупные, и различных форм, с открытым/закрытым дном, с грунтозацепами.. Перечислять можно долго, но такого я не мог найти ни в одном магазине города ни разу. Везде либо ограниченный выбор по граммовке, по типам и иным параметрам - но тут есть всё или почти всё. Причем цены - не выше тех, что висят в интернете. Лично убедился на примере сербских пуль.

Восхвалять долго не буду, единственное - искренне советую посетить данную точку, думаю, что каждый найдет для себя необходимый товар по приемлимым ценам, а география доступна каждому. Я не ленюсь ездить даже с нижней террасы.

В ассортименте на данном этапе я для себя выделил:
[показать]
- Большой выбор прикормок Дунаева, включая серию World Champion (которой раньше в городе вообще не видел, а работает она отлично) от простых смесей до миксов совместно с Фадеевым (которых пока не много, надеюсь завезут) по адекватным ценам. Хозяин сказал, что поставщик - это официальный представитель Дунаева с Казани. Так же есть Дунаевские шнуры и фурнитура. Взял себе 8мижильный шнур - доволен, очень хорошая плетня.
- Огромный выбор кормушек, который сможет порадовать даже искушенного фидериста. Нашел даже качественные, хорошие флэт-кормушки, такие же по осени заказывал в карплидере, так как в городе не мог найти нигде. Здесь - есть. Цена та же, что по инету.
- В наличии арома на мелассе, дипы, но это стандартный набор, развитие которого в магазине будет повышаться от спроса, как мне кажется. Хотелось бы побольше арома сиропов и концентратов, а не только мелассовые.
- Крючки, грузила, поплавки, плетенки, лески, шок лидеры, флюры, поводки, стопора, фурнитура, готовые монтажи, есть даже вертлюги с карабинами застежкой внутрь, для искушенных фидеристов и другая мелкая утварь - на любой вкус.
- Спиннинговые насадки, от силиконовых до блесен, джиг головки, разных весов и размеров. Я не увлекаюсь спиннингом, посему точно не скажу по качеству, но выбор огромный, целая стена увешана.
- Сумки, садки, кресла, держатели и иные предметы удобства на рыбалке - пока развиты не так сильно, опять же по спросу сориентируются.
- Катушки, удилища - выбор есть, но не огромный. Я не смотрел, у меня эти позиции закрыты.
- Черви, опарики + красный опарик есть отдельно. Черви - 50р, опарики 25р.
Много чего я еще там не отсмотрел, но то, что мне было нужно - нашел сразу и очень этим доволен. Потому рекомендую к посещению данную точку, хотя бы просто из любопытства. Предполагаю, что если Вы долго что-то искали и уже отчаялись найти в городе - найдете там!

График работы магазина:
- будние дни с 9:00 до 19:00,
- выходные дни с 9:00 до 18:00.

Адрес и расположение: Ульяновск, Московское шоссе, 100г.
Заезжаем на Пушкаревское кольцо, и поворачиваем к большому, длинному дому, где раньше была круглосуточная аптека, и вдоль дома едем по маленькой дороге в сторону Аквамолла. По правую руку будут небольшие павильончики, среди которых и располагается данная точка, вывеска - Рыбалка и охота. Места для парковки много.

Контактные телефоны с визитки:
+79372790507
+79372761346
+79297980461 - этот номер подчеркнули мне на визитке, наверное, самый актуальный, есть даже ватсап.

Вообще хочется чтобы у ребят были свои клиенты, и магазин работал долго, плодотворно, не задирал цены и радовал ассортиментом!

Кто побывал - пишите отзывы, что думаете? :hi_ya:
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

BAT NAMI
Размер: 95мм
Вес: 19гр
Цвет: В064/В063/В060/В061/В062/В059/В058
Описание:
Ратлин Nami выпускается в двух размерах 75 мм вес которого 13 грамм и 95 мм 19 грамм. Приманка имеет высокочастотную вибрацию. Благодаря своим геометрическим параметрам приманка показывает стабильную игру как в стоячей воде, так и на течении. Голографическая окраска в совокупности с широкими колебаниями делают приманку очень привлекательной для рыбы. Ратлин имеет шумовую капсулу внутри, что привлекает рыбу с большого расстояния. Основные способы ловли это в заброс спиннингом и отвесное блеснение со льда..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Костюм зимний Norfin ARCTIC 2
Пол: Мужской
Нижняя температура: -25
Бренд: NORFIN
Влагостойкость: 3000
Материал: NORTEX BREATHABLE
Доступный размер: L (52-54)
Описание:
Мембранная ткань. Материал: NORTEX BREATHHABLE Водонепроницаемость: 3000мм «Дышащая» способность материала: 3 000 г./м.²/24 час Утеплитель: Thermo Guard (100% полиэстр) КУРТКА Проклеенные швы Теплый карман для мобильного телефона Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном на «липучке Фиксатор, стягивающий капюшон, регулятор глубины капюшона Крепление для «спасалок» Удобные карманы внутри и снаружи Фиксатор, стягивающий талию Эластичные удлиненные манжеты с прорезью под большой палец Светоотражающие нашивки безопасности ПОЛУКОМБИНЕЗОН Удобные, регулируемые по длине лямки на замках Дополнительные съемные мягкие вставки на коленях Материал повышенной прочности в области колен и седалища Застежка-молния снизу штанов с клапаном на «липучке» Завышенная талия Накладные карманы с клапаном Колени – объемный крой Светоотражающие нашивки Фиксатор, стягивающий талию Внутренние снегозащитные гетры.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Костюм зимний Norfin ARCTIC RED 2
Пол: Мужской
Цвет: Серый
Бренд: NORFIN
Застежка куртки: молния и ветрозащитный клапан на липучке
Материал ткани верха: NORTEX BREATHHABLE/Водонепр.6000 мм /Дыш.спос.мат6000г на кв.м за24ч
Материал утеплителя: Thermo Guard
Материал подкладки: 100% полиэстер
Материал: NORTEX BREATHABLE
Доступные размеры: L (52-54)
Описание:
Мембранная ткань. Материал: NORTEX BREATHHABLE Водонепроницаемость: 3000мм «Дышащая» способность материала: 3 000 г./м.²/24 час Утеплитель: Thermo Guard (100% полиэстр) КУРТКА Проклеенные швы Теплый карман для мобильного телефона Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном на «липучке Фиксатор, стягивающий капюшон, регулятор глубины капюшона Крепление для «спасалок» Удобные карманы внутри и снаружи Фиксатор, стягивающий талию Эластичные удлиненные манжеты с прорезью под большой палец Светоотражающие нашивки безопасности ПОЛУКОМБИНЕЗОН Удобные, регулируемые по длине лямки на замках Дополнительные съемные мягкие вставки на коленях Материал повышенной прочности в области колен и седалища Застежка-молния снизу штанов с клапаном на «липучке» Завышенная талия Накладные карманы с клапаном Колени – объемный крой Светоотражающие нашивки Фиксатор, стягивающий талию Внутренние снегозащитные гетры.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Костюм Centaur (Tokio), куртка/полукомбинезон
Цвет: Хаки
Нижняя температура: -35
Бренд: Элементаль
Подкладка: Fleece 180
Утеплитель: Insulate 300
Низкая активность: -18°C / -22°C
Средняя активность: -22°C / -28°C
Высокая активность: -28°C / -35°C
Вес: 3500 гр.
Доступные размеры:
(48-50 рост: 170-176)
(48-50 рост: 182-188)
(52-54 рост: 170-176)
(52-54 рост: 182-188)
(56-58 рост: 170-176)
(56-58 рост: 182-188)
(60-62 рост: 182-188)
Описание:
Костюм Сentaur (Tokio) Зимний мембранный костюм для рыбалки выполнен из уникальной ткани Tokio – это плотная, дышащая, ветро- влагозащитная ткань, не трескается на морозе, отлично сохраняет тепло и отводит влагу. Благодаря уникальным свойствам мембраны, даже в самых суровых условиях, комфорт и тепло Вам обеспечены. Высококачественный утеплитель – Insulate 300, легкий и современный, нетоксичный и гипоаллергенный материал, рекомендован людям, склонным к аллергическим реакциям. Костюм зимний для рыбалки состоит из куртки и полукомбинезона, предназначен для зимней рыбалки, идеально подходит для любителей экстремальных видов спорта, а также придется по вкусу и тем, кто вынужден работать на открытом воздухе в мокрый снег, дождь и ветер. Куртка: Свободная, анатомического кроя Объемный отстегивающийся капюшон с козырьком Капюшон имеет два вида регулировки: сзади-на липучке и по бокам-двумя фиксаторами Тракторная двухзамковая молния с легким ходом Внутренний карман для документов на молнии Два утепленных нагрудных кармана на молнии Два объемных нижних кармана с клапаном Двойная ветрозащитная планка Утяжки по талии Закрепки для прочности соединений Подкладка куртки выполнена из флиса Трикотажные манжеты для защиты от холода кистей рук Внутренний утеплитель Insulate Полукомбинезон: Анатомический крой Регулировка посадки полукомбинезона подтяжками Центральная тракторная молния с легким ходом Ветрозащитная планка Вшитая поясная резинка Два объемных кармана с клапаном в передней части полукомбинезона Подкладка полукомбинезона Тaffeta Внутренний утеплитель Insulate Закрепки для прочности соединений Усиленные наколенники Регулировка ширины низа брюк молниями под ветрозащитной планкой.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Костюм зимний Centaur (Blazer/Fleece), куртка/полукомбинезон
Цвет: Красный/Черный
Бренд: Элементаль
Основная ткань: Taslan Вlazer
Мембрана: 10 000/10 000
Подкладка: Fleece 180
Утеплитель: Insulate 300
Низкая активность: -18°C / -22°C
Средняя активность: -22°C / -28°C
Высокая активность: -28°C / -35°C
Вес: 3500 гр.
Доступные размеры:
(48-50 рост: 170-176)
(48-50 рост: 182-188)
(52-54 рост: 170-176)
(52-54 рост: 182-188)
(56-58 рост: 170-176)
(56-58 рост: 182-188)
(60-62 рост: 182-188)
Описание:
Зимний мембранный костюм для рыбалки выполнен из уникальной ткани Blazer Membrane – плотный, дышащий материал, сочетает в себе теплоизолирующие, ветрозащитные и влагоустойчивые свойства, не трескается на морозе, отлично сохраняет тепло и отводит влагу. Благодаря уникальным свойствам мембраны, даже в самых суровых условиях, комфорт и тепло Вам обеспечены. Утеплитель – Insulate 300, легкий и современный, не теряет форму и имеет высокие показатели по теплосбережению и проводимости влаги. Зимний рыболовный костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Костюм отлично зарекомендовал себя среди рыбаков, охотников и любителей активного зимнего отдыха, согреет и сохранит тепло вашего тела при морозе до -35°C. Куртка: Свободная, анатомического кроя Тракторная двухзамковая молния с легким ходом Двойная ветрозащитная планка Объемный отстегивающийся капюшон Козырек на капюшоне Регулировка объема капюшона двумя фиксаторами Два утепленных нагрудных кармана на молнии Внутренний карман для документов на молнии Два утепленных объемных боковых кармана с клапаном Эластичные манжеты для защиты от холода кистей рук Внутренний утеплитель Insulate Подкладка куртки выполнена из флиса Элементы отделки Утяжки по талии Яркая расцветка Полукомбинезон: Анатомический крой Регулировка посадки полукомбинезона подтяжками Центральная тракторная молния с легким ходом Ветрозащитная планка Вшитая поясная резинка Два объемных кармана с клапаном в передней части полукомбинезона Подкладка полукомбинезона Тaffeta Внутренний утеплитель Insulate Закрепки для прочности соединений Усиленные наколенники Регулировка ширины низа брюк молниями под ветрозащитной планкой Элементы отделки.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Longin KICKBEAT
Размер: 70mm
Вес: 20 g
Цвет: S067C

Изображение
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Longin KICKBEAT
Размер: 70mm
Вес: 20 g
Цвет: S065PA

Изображение
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Longin KICKBEAT
Размер: 70mm
Вес: 20 g
Цвет: S036SM

Изображение
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Longin KICKBEAT
Размер: 70mm
Вес: 20 g
Цвет: S047T

Изображение
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Longin KICKBEAT
Размер: 70mm
Вес: 20 g
Цвет: S029C

Изображение
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Longin KICKBEAT
Размер: 70mm
Вес: 20 g
Цвет: S072T

Изображение
Ответить

Вернуться в «Рыболовные магазины / Интернет-магазины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя