Тюлька

Ответить
Аватара пользователя
maxum
Захожу иногда
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 15:04
Имя: Максим
Фамилия: Грошев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89510982929
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Тюлька

Сообщение maxum »

Может не в тему... О насадке тюлька!
Были в начале января на рыбалке и товаришь бросает тюльку на лед. вопрос ,а што не мерзнет? нет я ее замачиваю в перваке(первак часть головной фракции при самогонно варении)кстати по рыбе отловился не плохо .после 14.00 клев спал на нет ,ради прикола перешел на замочку.ничем клев не отличался от обычной тюльки ,только воняет жуть но держится на крючке на 5+. авы слышали штото подобное?
Аватара пользователя
Валентиныч
Модератор
Модератор
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 15:41
Имя: Анатолий Валентиныч
Фамилия: Долбичкин
Место проживания: г.Ульяновск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Re: Тюлька

Сообщение Валентиныч »

Вообще-то, конечно, не в тему.
maxum писал(а): авы слышали штото подобное?
Однако, не только слышал, но и видел. Но не в первачке вымачивали, а в шотландском вискаре. Были с Сахалинским на Черемшане, где-то в районе Суходола или Ярыклинска. Клевало плохо. Можно сказать, что вообще не клевало. Мы с ребятами сели пообедать. Они достали и коньяк армянский, и виски. Мы только бутерброды с икрой ели, а в виски тюльку вымачивали, потом пробовали в коньяке. Пришли к выводу, что на вымоченную в виски клюет лучше, чем в армянском. :grandpa: Где-то на сайте были фотографии с бутербродами и уловом ... :grandpa:
У Евгения Валентиновича точно фото сохранилось! Полный отчёт о рыбалке см. ЗДЕСЬ.

Изображение

Изображение

Изображение
С бесконечным уважением.
Аватара пользователя
maxum
Захожу иногда
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 15:04
Имя: Максим
Фамилия: Грошев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89510982929
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Тюлька

Сообщение maxum »

а я впервые услышал,эх надо поэкспериментировать ,люблю я побаловаться .осенью делал кальвадос просто супер рыбе точно бы понравилось .надо замочить в домашнем коньячке и настойке на гранате .попробую точно
Ответить

Вернуться в «Насадки животного происхождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя