с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19756
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12112 раз
Контактная информация:

с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Сообщение Сахалинский »

с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Расстояние от Ульяновска до с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н) около 50-55 км.
Схему проезда к месту рыбалки см. :D ЗДЕСЬ

Изображение

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Arseniy
Давно я тут
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:54
Имя: Арсений
Фамилия: Stolyarov
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89020069627
Контактная информация:

Re: с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Сообщение Arseniy »

Всем привет. Вопрос в Крестово-Городище в районе "Газопровода" можно на машине подъехать прямо к берегу,лодку с мотором спустить на воду???? Буду признателен за инфу :hi:
Стараться больше других-редко когда приводит к успеху.Стараться умнее других-вот правильный путь...
Аватара пользователя
Arseniy
Давно я тут
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:54
Имя: Арсений
Фамилия: Stolyarov
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89020069627
Контактная информация:

Re: с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Сообщение Arseniy »

Ещё раз повторю вопрос. В Крестово-Городище в районе "Газопровода" можно ли на машине подъехать прямо к берегу,лодку с мотором спустить на воду????
Буду признателен за инфу :hi:
Стараться больше других-редко когда приводит к успеху.Стараться умнее других-вот правильный путь...
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19756
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12112 раз
Контактная информация:

Re: с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Сообщение Сахалинский »

Senya писал(а): В Крестово-Городище в районе "Газопровода" можно ли на машине подъехать прямо к берегу,лодку с мотором спустить на воду????
Если по верху ехать и то машину всегда раньше наверху оставляли....
Съезжай где обычно и туда на лодке под мотором минут 10-12 ходу. :boat:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Arseniy
Давно я тут
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:54
Имя: Арсений
Фамилия: Stolyarov
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89020069627
Контактная информация:

Re: с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Сообщение Arseniy »

Всем привет. Были на лодках в воскресенье в этом месте,погода не айс,сильные порывы ветра с не большим дождичком,волна неприятная. Разыскивали судука,глубины от 5-14м.Но увы судачка не было на "горизонте" вообще,был крупный "полосатый" поклевки как щучьи :o часто приходилось пользоваться подсачеком,итог большое ведро крупного окуня :-D
С воды вышли в обед погода не давала ловить :hi: Всем удачи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Стараться больше других-редко когда приводит к успеху.Стараться умнее других-вот правильный путь...
Аватара пользователя
Дмитрий
Живу я тут
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
Имя: Дмитрий
Фамилия: Я
Место проживания: Киндяковка
Телефон: Яяя
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 2773 раза
Контактная информация:

Re: с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Сообщение Дмитрий »

Вчера посмотрев погод решено было рыбачить на моторах..
Обещали солнышко, почти штиль, но как обычно точный прогноз на завтра мы узнаем после завтра.
Вообщем о самой рыбалке, катались много, хотя ветер и волна мешали, искали, но за целый день поймано было всего две рыбы, это судачек, которого поймал я и конечно же отпустил, ну и вошедший уже в привычку бычек монстр, который позарился на 5-ти дюймовый виброхвост.
Вот этот.

Изображение

Все сегодня катались, но увы...
Рыбе тоже надо давать шанс.
Аватара пользователя
Arseniy
Давно я тут
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:54
Имя: Арсений
Фамилия: Stolyarov
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89020069627
Контактная информация:

Re: с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Сообщение Arseniy »

Всем привет. В кратце....
Были вчера здесь на воду вышли на лодке часов в 9 утра,не большое волнение воды. Второй заброс у родственника окунь-великан. У меня заброс такой же окунь-великан,и УСЕ ,поклевок более не видели :o
Излазили все ямки и бровки,свалы и "пупки" - НОЛЬ :o
А самое главное,что разочаровало что все поклевки прекратились когда погода стала как летней,на воде полный штиль,солнышко.
Всем удачи и Добра :hi:
Стараться больше других-редко когда приводит к успеху.Стараться умнее других-вот правильный путь...
Аватара пользователя
Arseniy
Давно я тут
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:54
Имя: Арсений
Фамилия: Stolyarov
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89020069627
Контактная информация:

Re: с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Сообщение Arseniy »

Всем привет. :hi:
Отчет запоздалый не много,строго не судите. Были опять тут в воскресенье,ветер северо-восточный,солнце,под берегом тишина чуть дальше от берега отходишь уже волна неприятная,глубины до 14 метров.
На воду вышли в 10 утра. Рыба не активна,по эхолоту видно что есть,поклевки ну очень редкие. В прилове 4 окунище больших и все :o
P.S. В эту рыбалку хотели закрыть водно моторный сезон,закрыл е.... поломкой верхнего колена спинингна, :angry: доловился я этим отводным, :hi:
Стараться больше других-редко когда приводит к успеху.Стараться умнее других-вот правильный путь...
Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Сообщение GREY »

100 поклёвок

Сегодня собирался в другое место,но жажда реванша не отпустила,поехал с приятелем сюда.Почему-то казалось,что именно сегодня я нахерачу целый мешок! :) Забегая вперёд скажу,что мешок как раз получился бы,если рыбка была немного побольше. :wink:
Ещё по тёмному выдвинулись вперёд.В потёмках наткнулись на торос приличных размеров высотой метра 2-2,5.Форсировать не стали-обошли. :)
В основную толпу не пошли,расположились не доходя немного.На первой же лунке случилась отличная поклёвка!На прыща позарился судачёк на кило.Интересное начало!После этого на приманку садились только недомерки.Надоело катать их туда-сюда!
А с восходом солнца и погодка стала паршивая.Очень хорошо мело.

Изображение

Тем неменее рыба клевать не переставала.Иногда клевали судачки с палец!Интересно,но моя безкивковка уверенно чувствовала поклёвки этих монстриков! :)

Изображение

Но в основном клевали "товарные"! :D Вся эта шелуха конечно топилась.Только несколько нежизнеспособных отдал приятелю.

Изображение

Ближе к обеду народ стал жаться всё дальше в сторону Криуш.Хотя никто особо не махал,я всё же решил проверить это скопление.Всё та же мелочь!Вообще,за эту рыбалку видел рекордное количество поклёвок.Хоть это радует! :)

Изображение

Не поймав ничего путёвого,вернулся обратно,где через некоторое время поймал второго товарного. :razz:Этот уже полторашка.

Изображение

На этом крупняк закончился.Поиски ни к чему не привели. :ugeek: Но зато после обеда стал появляться бершишко.Их поймал аж три штуки!

Изображение

Часам к трём в активе два судака,три берша и два судачка грамм по 600.На вскидку как раз 40см.

Редко рыбачу до упора,но в этот раз решил рыбачить до заката.Была надежда на вечерний выход крупняка,но не судьба.
Ну а так,рыбалкой остались очень довольны не смотря на скромный улов.Поклёвок видел наверное штук сто,а может больше.Ноги размяли,воздухом подышали!А что ещё нужно?? :HI:
Наверное сюда пока больше не поеду..Нужно дать рыбе успокоиться,а то накололи всю.Быть может будет ещё клевать.
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Аватара пользователя
Bmw073
Давно я тут
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 00:38
Имя: Дмитрий
Фамилия: Пинков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89021235484
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Сообщение Bmw073 »

Вчера с отцом были тут. По рыбе плохо, домой ни одна не поехала. Я ловил на балансир без подсадки, может по этому не поймал ни чего. Хотя неделю назад клевал отлично и берш и судак. Сегодня немного поклевывал мелкий судачок, берша совсем не видел. Примерно в обед решили проверить окунёвую точку на наличие рыбы, народ с самого утра там присутствовал, это давало надежду. Но и там за 40 минут не было ни 1 поклёвки, причём ни кто не ловил. Решили идти обратно. Но так ни его и не поймали больше. Со льда уходили одними из последних.
Аватара пользователя
BOLOTOV
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:56
Имя: Болотов
Фамилия: Александр
Место проживания: Ульяновск, Н.Г.
Телефон: 9510984079
Контактная информация:

с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Сообщение BOLOTOV »

Два дня в "Крестах"

Вечером в пятницу позвонил товарищ и предложил прокатиться на рыбалку в Крестово-Городище, на что я согласился. С утра погрузили "разгуляй" в машину и в путь. Давненько я не видел такое скопление машин с рыбаками на берегу, быстренько разгрузились, но не тут-то было, минут 20 не могли спуститься на лед из-за нескончаемого потока машин.
На место прибыли еще в темноте, первым обрыбился товарищ, подряд поднял двух приличных судаков. После смены приманки, клыка на адмирал, начал и я полавливать, основной клев до обеда, потом редко и в основном мелочь, которую старались топить.
На фото половина улова, остальное завез родителям по путь:

Изображение

У друга не плохой сударь попался:

Изображение

На следующий день планировали , ехать в Вислую, но позвонив друзьям которые там рыбачили , поняли, что делать пока не чего. решаем ехать снова в кресты.В воскресение уже меньше народу, погода жесть, ветрище с поземкой, замучился бегать за рукавицами. По рыбе тоже самое, с утра клевали более-менее съедобные,на адмирал,клык опять (серебристый) не работал, после обеда уехали дом.
Забрал с собой семь голов, остальных топил:

Изображение

Изображение

Ну и вкусное завершение двух дневной рыбалки:

Изображение

Всем НХНЧ!!!
Последний раз редактировалось BOLOTOV 12 дек 2016, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BOLOTOV
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:56
Имя: Болотов
Фамилия: Александр
Место проживания: Ульяновск, Н.Г.
Телефон: 9510984079
Контактная информация:

Re: с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Сообщение BOLOTOV »

BOLOTOV писал(а):Вечером в пятницу позвонил товарищ и предложил прокатиться на рыбалку в Крестово-Городище, на что я согласился. С утра погрузили "разгуляй" в машину и в путь. Давненько я не видел такое скопление машин с рыбаками на берегу, быстренько разгрузились, но не тут-то было, минут 20 не могли спуститься на лед из-за нескончаемого потока машин.
На место прибыли еще в темноте, первым обрыбился товарищ, подряд поднял двух приличных судаков. После смены приманки, клыка на адмирал, начал и я полавливать, основной клев до обеда, потом редко и в основном мелочь, которую старались топить.
На фото половина улова, остальное завез родителям по путь:
Изображение
У друга не плохой сударь попался:
Изображение
На следующий день планировали , ехать в Вислую, но позвонив друзьям которые там рыбачили , поняли, что делать пока не чего. решаем ехать снова в кресты.В воскресение уже меньше народу, погода жесть, ветрище с поземкой, замучился бегать за рукавицами. По рыбе тоже самое, с утра клевали более-менее съедобные,на адмирал,клык опять (серебристый) не работал, после обеда уехали дом.
Забрал с собой семь голов, остальных топил:
Изображение
Изображение
Ну и вкусное завершение двух дневной рыбалки:
Изображение
Всем НХНЧ!!!
BOLOTOV писал(а):Вечером в пятницу позвонил товарищ и предложил прокатиться на рыбалку в Крестово-Городище, на что я согласился. С утра погрузили "разгуляй" в машину и в путь. Давненько я не видел такое скопление машин с рыбаками на берегу, быстренько разгрузились, но не тут-то было, минут 20 не могли спуститься на лед из-за нескончаемого потока машин.
На место прибыли еще в темноте, первым обрыбился товарищ, подряд поднял двух приличных судаков. После смены приманки, клыка на адмирал, начал и я полавливать, основной клев до обеда, потом редко и в основном мелочь, которую старались топить.
На фото половина улова, остальное завез родителям по путь:
Изображение
У друга не плохой сударь попался:
Изображение
На следующий день планировали , ехать в Вислую, но позвонив друзьям которые там рыбачили , поняли, что делать пока не чего. решаем ехать снова в кресты.В воскресение уже меньше народу, погода жесть, ветрище с поземкой, замучился бегать за рукавицами. По рыбе тоже самое, с утра клевали более-менее съедобные,на адмирал,клык опять (серебристый) не работал, после обеда уехали дом.
Забрал с собой семь голов, остальных топил:
Изображение
Изображение
Ну и вкусное завершение двух дневной рыбалки:
Изображение
Всем НХНЧ!!!
Ответить

Вернуться в «Отчёты с реки Волга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей