п.Поливно

Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:15
Имя: Виталий
Фамилия: Рыбаков
Место проживания: Ульяносвк
Телефон: 8999999999
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

п.Поливно

Сообщение admin »

п.Поливно (Ленинский р-н)

Расстояние от Ульяновска до п.Поливно примерно около 10-15 км. См. ЗДЕСЬ !

Изображение
Создавая новую Тему, не считайте себя Создателем — это право Вам дано Админом!
Аватара пользователя
Radagai
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 18:10
Имя: Виталий
Фамилия: Васин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +79176095528
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: п.Поливно

Сообщение Radagai »

Сегодня были тут, в темноте с ветерком с горки на санках :) Обратно вывалив язык ))) Лед на русле не безопасный, местами по 5 см, так что будьте аккуратней ,ходить только по натоптанной тропинке за русло, дальше лед нормальный, Очень тяжело ходить, по мимо слоя снега есть вода... Одним смайлом :hot: По рыбе: у меня 12 съедобных бершей, у товарища чуть больше, максимум с лунки по 2 штуки. Фото к сожалению нету , телефон замерз, забыл его переложить во внутренний карман :|
Аватара пользователя
Radagai
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 18:10
Имя: Виталий
Фамилия: Васин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +79176095528
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: п.Поливно

Сообщение Radagai »

Спортивный бёрш

Вчера посетили данное место , выезд в 7:00 ,на градуснике -27... вся надежда на то что ветра нет и не будет, прогноз нас не подвел :good: до 12 дня временами ветерок, терпимо ,после 12 смена на южный и почти полный штиль, погода шикарная ! Рыбаков было не много , в такой мороз то :) Но вот только рыба не активная жалко...

Немного фото с телефона все же сделал...

Вниз с ветерком на санках, как в детстве... несколько минут и мы на волге :-D

Изображение

Изображение

Первый не заставил себя долго ждать, через 15 мин, на второй лунке :-D

Изображение

Как итог 6 вымученных бёршей у меня, у товарищей по меньше ,у кого то 5, а у кого то вообще 2... :|

Изображение

Назад в гору , несколько потов сошло :hot:
Изображение

Изображение

Вот такой небольшой фотоотчет...
Как и обещал ТУТ, испытал догонялку, работает на отлично, в основном на неё и были результативные поклевки,адмирал висел можно сказать как грузило...глубина примерно метров 12, 18 грамм адмирал уносило примерно на пол метра течением , сначала ушли за русло, потом вернулись ближе к берегу, прям рядом с руслом, в некоторых местах лед попадался и по 15 см... так что нужно быть осторожными ! Могут быть промоины... в 4 часа выдвинусь домой.
Так что: Зуд снят , теперь наверное до следующих выходных ,хотя прогноз там не радует... ну поживем увидим...
У меня все, до новых встреч :drinks:
Аватара пользователя
Nikolai87
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 16:14
Имя: Николай
Фамилия: Столяров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278227127
Контактная информация:

Re: п.Поливно

Сообщение Nikolai87 »

Друзья кто был здесь? отпишитесь как лёд? через русло можно пройти? что по рыбе?
Аватара пользователя
Nikolai87
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 16:14
Имя: Николай
Фамилия: Столяров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278227127
Контактная информация:

Re: п.Поливно

Сообщение Nikolai87 »

Добрый день, друзья! Так и не дождавшись ответа вчера, решил идти сам на разведку. По темноте не решился идти, поэтому в восемь утра, когда уже было светло, я вышел на лёд и пошёл на старую точку. Прибыл на точку и стал искать рыбу, но поклёвок не было. И вот на десятой пробуренной лунке удар и сход, и снова бурить, но результатов нет. Решил я идти искать новую точку, дошёл почти до моста, там сидели трое, иногда полавливали и я остановился возле них. По результатам моей ловли, с обеда до четырех, я поймал почти четыре кг. Лёд хороший, ходил везде, промоин не видно. До встречи на водоемах. Всем Н.Х.Н.Ч.
Аватара пользователя
Radagai
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 18:10
Имя: Виталий
Фамилия: Васин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +79176095528
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: п.Поливно

Сообщение Radagai »

Сегодня отметились в данной акватории. Рып сегодня бастует ,как всегда, клюет вчера и завтра... :-(
Мой улов- 2 окуня по грамм 300 каждый... и 1 берш около 400 грамм... :| Друзья и того меньше...
Фото нету сегодня нету ,есть видео- как руки дойдут- смонтируй что-нибудь... :ok:
Гора все соки выжимает- но есть и свои плюсы, жирок лишний хорошо растрясает :hot: :good:

PS: Обещал видео с Серебряного Источника- все никак руки не доходят, но обязательно все сделаю и выставлю :ok:

Ну как то так... у меня все. НХНЧ :drinks:
Аватара пользователя
motopoiga
Живу я тут
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 04:14
Имя: Виталий
Фамилия: Сердюк
Место проживания: Комаровка
Телефон: 8-953-986-02-27
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Re: п.Поливно

Сообщение motopoiga »

Виталя, не затягивай с видео. Жаждем просмотра :)
День проведённый на рыбалке в счёт жизни не вписывается.
Аватара пользователя
Radagai
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 18:10
Имя: Виталий
Фамилия: Васин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +79176095528
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: п.Поливно

Сообщение Radagai »

motopoiga писал(а):Виталя, не затягивай с видео. Жаждем просмотра :)
Самому уже хочется смонтировать и забыть, но времени сейчас к сожалению маловато... Пока накидал наброски в премьеру, осталось контрольный подгон, и рендер. Пробовал в Сони Вегасе сделать- не прокатило, качество с камеры и так не акти, но рендер его ещё больше поломал...
Аватара пользователя
Oleg89
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:44
Имя: Олег
Фамилия: Никитин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89607265490
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: п.Поливно

Сообщение Oleg89 »

В понедельник были в Поливно. Народа на льду было много, человек 200, а может больше. Ловили судака, попадались килошные и двушки. Я смотрел, больших куч с рыбой ни у кого не было, но с рыбой были все.
Мы в экипаже поймали ровно, килограмм по 6-7 зачётного судака взяли, были берши в улове.
Поехал туда во вторник, видел всего три поклёвки и ничего не поймал. Так бывает, это рыбалка. Сегодня у меня в Поливно был товарищ, тоже говорит плохо. Поймали по 2-3 берша. Всем НХНЧ. :hi:
Аватара пользователя
Димыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:52
Имя: Дмитрий
Фамилия: Кондратьев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89603695882
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 457 раз
Контактная информация:

Re: п.Поливно

Сообщение Димыч »

Сегодня посетил данное место, был здесь первый раз. Ходили прямо от спуска к восьмой опоре моста. Исходил много, глубины от 23 до 6 метров. Ловил на разные блесна с тюлькой. В улове два маленьких судачка и берш грамм на 300. Из минусов этого места, спуск к Волге, тяжеловато в гору идти. Видел там стоящую машину "Пежо", спуститься смог, а вылезти не реально. Друг там вчера был, говорит она уже стояла. Её только на танке теперь оттуда вытащиш. Надо думать куда едешь. :grandpa:
Аватара пользователя
pavel65
Завсегдатай
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:38
Имя: Павел
Фамилия: Сидоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 9171237367
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 957 раз
Контактная информация:

Re: п.Поливно

Сообщение pavel65 »

Позавчера были в Поливно. Рыбаков хватает. Некоторые на автомобиле спускались вниз, мы оставляли на верху.
Ловится бёрш и попадаются хорошие, ловятся и судаки. Видел ловили по 1,5 кг. У меня самый большой судак был на кило и 16 бершей.
Норму взял, рыбалкой доволен. Одно плохо, подниматься потом в гору очень тяжко. Всем НХНЧ. :hi:
Люди, которые должны принимать таблетки, принимают Законы. (проф. Преображенский)
Аватара пользователя
Дмитрий
Живу я тут
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
Имя: Дмитрий
Фамилия: Я
Место проживания: Киндяковка
Телефон: Яяя
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 2771 раз
Контактная информация:

Re: п.Поливно

Сообщение Дмитрий »

pavel65 писал(а):
21 дек 2021, 07:36
Одно плохо, подниматься потом в гору очень тяжко.
Полезно для здоровья :hi_ya:
Рыбе тоже надо давать шанс.
Ответить

Вернуться в «Отчёты с реки Волга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей