с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Аватара пользователя
agudow
Завсегдатай
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 06:45
Имя: Евгений
Фамилия: Агудов
Место проживания: Ульяновск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сообщение agudow »

с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Расстояние от Ульяновска до с.Криуши (Сенгилеевский р-н) около 40-45 км..
Маршрут движения см. :D ЗДЕСЬ

Изображение

Изображение

Немного из истории :
[показать]
Криуши - село в городском округе Новоульяновск Ульяновской области на берегу Криушинского затона Куйбышевского водохранилища реки Волги и реки Арбуги.
Основано в начале второй половины XVII века Дворцовым приказом. Название произошло от "кривуля, кривуша" - изгиб реки или старицы, крутая излучина долины. По описи 1678 в Криушах было 124 двора с населением 443 человек. Первые жители несли охрану подступов к Симбирску и Симбирско-Карсунской засечной черте. С конца XVIII века в окрестностях села в удобном волжском затоне появились небольшие предприятия по ремонту судов. Со временем здесь было налажено изготовление барж. С появлением пароходов Криушинский затон стал собственностью пароходной компании "Волжская", которая построила здесь крупную пристань для зимовки судов, огромные складские помещения, службы по ремонту и строительству пароходов, двигатели для которых привозили из-за рубежа.
Летом 1918 года в селе оборудовались боевые суда для революционной флотилии.На подступах к затону произошло сражение революционной флотилии с судами белой гвардии,которое закончилось отступлением белых.
С образованием Куйбышевского водохранилища судоремонтное предприятие было перенесено на новое место и превращено в судоремонтный и судостроительный завод, кроме него в Криушах были построены - лесозавод, филиал Ульяновского кожевенного комбината и др.
Аватара пользователя
4ydak
Захожу иногда
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:38
Имя: Игорь
Фамилия: Ярославцев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 9064537843
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сообщение 4ydak »

Сахалинский писал(а):Нашли клёвое место судаков... Ловили небольшой группой в 11 человек по серьёзному.
Спасибо за отчёт. Зачётные судаки. А далеко ходили от берега, завтра хотим туда съездить.
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сообщение Сахалинский »

4ydak писал(а):А далеко ходили от берега, завтра хотим туда съездить.
Ходили на окуня ближе к Арбушенской сопке, а на судака ушли за неё. Ходили от берега далеко, наверное было около 2,3-2,7 км. Туда шли против ветра, а обратно повезло - по ветру.

И ещё... Свой отчёт о вчерашней рыбалке заново писать не стал, а отредактировал вчерашний....
Смотрите его ЗДЕСЬ. :hi:

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Илья73
Захожу иногда
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:09
Имя: Илья
Фамилия: Витушкин
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сообщение Илья73 »

Сегодня вечером проехал в Криуши на дачу, забыл кое что там вчера. Проехал на пляж и просто офигел. Столько машин на пляже я очень давно не видел. Народу как на митинге. Это всё наверное отчёты Евгения Сахалинского повлияли,что теперь здесь будет эльдорадо.
Вчера я был здесь же с Олегом на субботней точке,где рыбачили с Евгением,но нашли её не сразу. Когда нашли, начали попадаться крупняки. Поймал я всего 12 кг, а Олег поймали с женой в два раза лучше, они поймали около 25 кг. Были и трофейные. :hi:
Аватара пользователя
smorozoff89
Живу я тут
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:58
Имя: Сергей
Фамилия: Морозов
Место проживания: ульяновск
Телефон: 891712345
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сообщение smorozoff89 »

Адское адице!

Хотелось бы написать позитивное 333 сообщение на нашем сайте, но видимо не судьба, магия тёмных цифр...
Всем сочувствующим друзьям докладываю, доехали хорошо, машину с вещами оставили...
Сяс в ванной, парю ноги, намного отогрелся. Соратники отпишутся сами, главное здоровье, и нафик больше таких экспериментов с погодой!

Всем - не хворать,
СМ.
И никуда - никуда нам не детцца от этого!!!
Аватара пользователя
olegnovofish
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 00:09
Имя: Олег
Фамилия: Нарожный
Место проживания: Ульяновск,НГ
Телефон: 89023566617
Контактная информация:

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сообщение olegnovofish »

Ничего Серёга мы ещё возьмём своё. Было бы здздоровье .
Лучше поздно, чем никогда.
Аватара пользователя
smorozoff89
Живу я тут
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:58
Имя: Сергей
Фамилия: Морозов
Место проживания: ульяновск
Телефон: 891712345
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сообщение smorozoff89 »

Экстремальная рыбалка или "адское адище"...
olegnovofish писал(а):Ничего Серёга мы ещё возьмём своё. Было бы здоровье .
Точняк, дружище!
Докладываю, сегодня с утрецца посетили с дядей Вовой травмпункт, результат - жить будем. На душе стало поспокойнее. А пузыри на первых фалангах - не беда, пройдут и на скорость (приготовления "призовой мормышечной ухи 11 декабря с.г.) не повлияют.
Вот и в настоящее время, тыкаю очень осторожно на клавиши и пишу этот отчёт...

Теперь о вчерашнем дне по порядку.
Выехали мы: Владимир (дядя Вова), Евгений (Gus73), Сергей (smorozobb89) в экипаже Евгения (Сахалинского) не очень рано, в 7 утра от Засвияжского края города в сторону пос.Криуши.
Время в дорожке летит быстро за интересными разговорами, да и ехать то недалеко.
На месте по тёмному, движение возглавляет "рулевой обоза" и ведущий спортсмен ФРС УО Евгений:

Изображение

Машин и, соответственно рыбаков, в утренний час среды было очень много. Колонна растянулась на 2 км., вплоть до 2-го тороса, где и сосредоточилась основная группа товарищей. Мы же решили в толпу не идти и первый раз забурились на 25-метровой глубине:

Изображение

Достал проверенный "прыщик", пристыковал к удочке с 25-ю метрами 0.3-й лески - а не достаёт. Достал другую, с леской 0.2, есть контакт, полетели. "Скандинав", весом в 24 г. улетел на 29 метров в сторону Шиловки, неожиданно, пару раз взмахнул, стравил пару метров. Течение очень сильное, в общем итоге леска натянулась и приняла почти горизонтальное положение. Похоже аналогичная картина была у всех участников.
Тем временем, выглянуло солнышко (более качественные фото с радугой попозже, у главного фотоохотника):

Изображение

Так и не привыкнув к игре прыщём на 35-ти метровом удалении от лунки, сделал вынужденную замену на тяжёлый адмирал, заменив тюльку на догонялке.
И тут последовала первая уверенная поклёвка, на гипер-догонялку попался первый "пограничник":
Хотел его отпустить обратно,но у него из пасти торчал наружу желудок. Явно не выживет,да и травмировал я его,пока вынимал из пасти тройник.

Изображение

Видел ещё пару поклёвок, один хороший сход на полпути, одна - мимо. Мощные порывы ледяного ветра постоянно путали длинную леску, у всех нас неоднократно случались вынужденные тайм-ауты на 5-10 минут для борьбы с бородищами, заканчивающиеся в большинстве случаев кардинально, ножик выручал. Тем временем, в процессе не обращаешь особого внимание на руки, а зря... У очень многих товарищей пальцы рук белели, кое у кого белели и носы (в следующий раз тоже возьму маску, выданную когда-то в картинге).
Сбегал на 17 метров, там спокойно работала удочка с 0.3 и 25 метров лески, путалась поменьше, но поклёвок не увидел, мало кто ловил, больше ходили и пили чай.
Вернулся к друзьям, пальцы окончательно побелели. Поскольку аналогичная беда приключилась и с д.Вовой, да и Евгений (Gus73) особо не возражал (вспомнив бурную армейскую молодость, когда он впервые в жизни на боевом посту замерз до позвоночника, а вчера история повторилась у него во второй раз в жизни), в 13 мы собрались и потихоньку двинули к берегу, получив добро от старшего машины Евгения (Сахалинского).
За час одолели более чем 2.5 км. дистанцию в основном по открытому и очень скользкому льду, сильный порывистый ветер больше мешал, чем помогал.
Оказавшись возле машины, испили горячих чаёв, перекусили и немного согрелись. В тени дачных домиков ветер не сильно одолевал, много говорили, совершали пробежки по дороге и одолевали Сахалинского, дождавшегося выход КРУПНЯКА.
Об этом попозже, от первоисточника. В 16.00 в очередной раз сбегал на берег и сделал фото массого исхода от клёва всех участников выезда, во главе которого и был наш друг, словно библейский Моисей:

Изображение

Надеюсь на комментарии происходящего далее от других участников.
От себя хочется сделать следующий вывод: рыбалка при температуре - 15-17 градусов, с ветром 10-15 метров в секунду (смело можно прибавлять по модулю два указанных выше числа, как например делает сайт погоды РП5 в строке "ощущается") на глубинах от 25 метров и более, с течением от 10-ти морских узлов - ВСЁ ЭТО не для меня (возможно, и не для большинства уважаемых форумчан)!!!

Тем не менее, рыбалкой доволен, новые места разведаны, место очень удобное во всех отношениях. а самое главное - КРАСИВОЕ. Спасибо товарищам за компанию, а - Юрию (Аквариумисту) низкий поклон за доставку к парадному, спас!

С уважением, СМ.
И никуда - никуда нам не детцца от этого!!!
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сообщение Сахалинский »

Сон в руку... или экстремальный денёк.
(отчёт за 7.12.16 г.)

Выехали на рыбалку не так рано,как обычно,а в 7.00 часов утра...
На месте были ближе к восьми и сразу выходим к берегу Волги. От увиденного просто все абалдели, автомобили стоят аж до самых дачных участков. Машин столько я никогда или правильнее будет, давно не видел.
Словно все рыболовы Ульяновска приехали сюда за судаком. :o

Изображение

Изображение

Местные,кто на технике,кучкуются в стороне отдельно...

Изображение

А все остальные,почти в колонну, идут на дальняк.

Изображение

Мы идём не спеша, так всё ровно в кучу решили не идти. Да и не люблю я рыбачить в куче !
Мы не доли основной кучки рыболовов,которая разместилась по руслу, около метров 700-800.

Изображение

Владимир (Дядя Вова) опустил на своих удочках приманку и ни на одной удочке приманка не достаёт дна.
- Евгений! Какая глубина здесь? У меня лески не хватает, а на каждой по 25 метров.
- Владимир! Здесь глубина всего 24-26 метров,но из-за сильного течения приманку сносит метров на 10-12, вот и не хватает тебе лески,- ответил я моему товарищу. Я же тебе вечером вчера об этом говорил !

Изображение

Ловили мы у трещины, которая не замёрзла.... Наверное была свежей, но её замело снегом.
Я её видел и предупредил Сергея:
- Смотри, будь осторожней, трещина возле нас.
Но видимо Сергей забыл или проявил невнимательность и буквально через пару минут влетел в неё правой ногой. Повезло,успел вовремя из неё выбраться и вода не попала в сапог.
Я даже в этой дырке,в которую провалился Сергей,пробовал рыбачить.

Изображение

В начале десятого над Арбушиской сопкой начало подниматься солнце. В этом году впервые вижу такое явление, как зимнее гало,т.е. словно радуга по обеим сторонам от солнца появляются два радужных полукольца.

Изображение

Изображение

Ветер по-прежнему не стихает, а кажется наоборот,погода хочет проверить рыболовов на силу воли: выдержим мы или убежим к берегу? Мы выбрали первое и продолжаем искать трофейного судака.

Изображение

По-прежнему попадаются мелкие судачки грамм на 300-400. Крупняка пока не было.
Три ранее пойманных судачка уже "утопил" в лунке, а этого взял с собой. Диагноз - жить не будет !

Изображение

Евгений поднимает килошного своего первого судака. Второй судак у него был на 2,300 гр.
Сделал фото Евгения с судаком, но фото получилось размытым, поэтому решил такие фото не выставлять.
Надеюсь поверите мне на слово. :ok:

Изображение

Руки мёрзнут моментально,но мне постоянно хочется сделать хорошее фото для отчёта...
Меня продолжает некоторое время одолевать малышня. :angry:
Пока фотографировал этого подростка и вынимал у него из пасти тройник, он уже соизволил преставиться.
- Ещё одним судаком стало меньше в стае клыкастых,- подумал я.
Перекрестился и кинул его к его собрату в санки....

Изображение

Рыболовы дружно начинают маневрировать на льду...

Изображение

Кучка соберётся то в одном месте, то в другом.
Думаю про себя:
- Наверное там кто-то у них выходит? Может даже и трофейные монстры-судаки?
По-прежнему мы все сидим дружной компанией на своих местах.... В кучу не лезем.
Не любим мы кучки ! Мы ищем всегда своего судака ! :grandpa:

Изображение

Изображение

Изображение

Руки мёрзнут... Лунки задувает снегом или замерзают почти сразу... На леске намерзает лёд....
Не рыбалка,а полнейшее испытание ?! :angry: :mrgreen:

Изображение

Первым из нас замёрз дядя Вова...
- Евгений! Я наверное потихоньку пойду к берегу, руки замерзают. Да и лески на всех удочках у меня не хватает до дна.
- Давай, иди. Я сорвусь отсюда тоже минут через 15-20.
Следом за ним пошёл и Сергей Морозов. Его военный камуфлированный комбез продувает насквозь.
Смотрю и Евгений (Gus73) начал собирать снасти... У него также замёрзли руки и обморозил уже нос до белого пятна.
- Не рыбалка, а полный экстрим !
Смотрю от дальняка из кучи идёт потихоньку местный рыболов....
- Что, не клюёт там и решил идти домой?
- Да нет, всё клюёт. Ловят в куче килошников и двушников и более есть судаки,но у меня так схватило спину, что было не разогнуться. Вот и решил ковылять к берегу. Иди в кучу, может и тебе повезёт,- пожелал мне рыболов.
- Да нет, не пойду. Я уже леску на двух удочках спутал, а на третьей удочке стоит леска 0,2 мм. Ещё руки стали замерзать и товарищи уже ушли к берегу. В следующий раз будем ловить трофейного.
И я поплёлся с местным к берегу..
- А какая глубина там,-задал вопрос местному рыболову.
- Глубина там более 23 метров,но кто смекалистые,в основном местные Криушинские, ловят крупняка с полводы, а кто со дна таскают дружно мелочь,- услышал я ответ.
- Неужели с полводы ловят крупняка? - не поверил я и задал вопрос.
- Конечно с полводы. Мы же ставим сети на полводы и ловим так леща, а судак крупный всегда идёт рядом с лещом.
:o :hot: :hot:
да уж, впервые слышу,чтобы крупного судака ловили с полводы?! :grandpa:
Я ускорил шаг, больно уж медленно идёт рыболов...
Встретил рыболова...
- Как рыбалка?
- Плохо. Была хорошая в воскресенье и понедельник. Попадались крупные судаки,мелочи не было, а сегодня одна мелочь.
- А что не идёшь в кучку,там крупняк ловят.

Изображение

- Не люблю я кучки, я привык сам искать судака.
Я подошёл к нему ближе и заметил, что половина носа у рыболова белый. :o
- Слышишь, три быстрее нос. Он у тебя уже обморожен.
- А я-то думаю, почему я его не чувствую ? :angry:
Рыболов начал сразу снегом растирать свой нос, а я пожелав ему ни хвоста,пошёл дальше к берегу....
Половина рыболовов уже уехали домой. Больше уехало наверное из-за морозной с ветром погоды.

Изображение

Мои товарищи по экипажу меня ждали у машины...
Я достаю брелок.... Нажимаю на кнопку и .... :o Брелок молчит, батарейка в брелке сдохла. :angry:
Начинаю делать разные эксперименты, нажимать на все кнопки... Нашёл какую-то запасную мизинчиковую батарейку.
По-прежнему брелок молчит ! :angry:
Было не раз у меня, когда менял батарейку в брелке, но всегда брелок начинал работать. А тут он молчит ! :evil:
Начал останавливать автомобили и спрашивать у них из брелка батарейку....
Вставляю и снова не помогает. :hot: :angry:
Весь на нервах ! Авто не заводится! Что случилось и в чём причина - не знаю? :evil:
Вечереет и становится всё холоднее.... :???:
Дядя Вова остановил какой-то джип...
- Евгений! Я договорился. Меня довезут до Камышенской. У меня уже руки замёрзли, а может быть уже отмёрзли?
- :ok:
Едут уже с рыбалки мои товарищи,среди которых Саныч, Лёха61 и другие мои хорошо знакомые рыболовы.
Увидев меня, остановились... Рассказываю им свои приключения.
Кстати, все они хорошо поймали судака, а Лёха61 даже поднял одного почти на трёшник, но Саныч как всегда лидер по уловам. :o
Саныч дал мне запасную мизинчиковую батарейку... Не помогает.
Отвёз меня к магазину и обратно,где я купил ещё одну батарейку.
И снова ничего не помогает. :angry:
Я уже весь на полном взводе.... :evil:
Звоню в Ульяновск по справочной,записываю номера фирм по установке сигналок... Звоню им,рассказываю причину...
- Судя по вашему рассказу,у вас всё же неисправность в том, что слабый элемент питания. Не хватает питания брелку. Постарайтесь поменять его.
Снова едем в магазин и там проверяем вместе с продавцом две пачки новых батареек,смотрим дату изготовления.
Всё бесполезно. :angry:
Возвращаюсь к машине...
Звонок по сотовому... Звонит Юрий, мой товарищ аквариумист,он тоже был на рыбалке в Криуши.
- Женя! Ты уехал или нет? Я уже собираюсь выезжать из села?
- Какой уехал? Не заведусь. Задубели уже все. Дядю Вову отправили в Ульяновск. Подъезжай ко мне, - отвечаю ему.
Приехав, Юрий начал свой рассказ с таких слов...
- Женя! Почему решил сейчас позвонить тебе? Мне сегодня утром снился такой сон. Приехали мы на рыбалку,к Илье на дачу... Почему-то ехали вдвоём,каждый на своём авто,а когда после рыбалки начали уезжать, твой автомобиль не заводиться и мы его оставили,а сами уехали в Ульяновск на моём автомобиле.
- Слышь, ты Нострадамус! Лучше бы тебе этот сон не снился. :preacher: У нас уже есть на сайте один Валера-носрадамус,- ответил я своему товарищу.
- Женя! Я тебе не вру,хочешь верь, а хочешь нет. Такой вот приснился мне утром сон. Мне иногда снится,что разбился самолёт или сломается у меня машина, так оно и случается. Днём объявят,что разбился самолёт или у меня сломается к обеду моя машина. Вот я и решил позвонить тебе, когда выезжал из Криуши, может быть у тебя машина не заводится. Я видел вы все стояли у машины.
- Ну ты блин даёшь. XD Спасибо,что приехал. :ok: :drinks:
Я закрыл своё авто и мы все с Юрой на его автомобиле уже в начале седьмого вечера поехали в город. По дороге позвонил Илье,что у его дачи я оставил авто.
Приехал домой и сразу в ванную... :hot: Отогревался минут 25-30.
На душе не спокойно...
Звонит Илья:
- Женя! Сейчас рассказал твою ситуацию своему другу,он хороший специалист по авто сигнализации. Позвони ему... Запиши номер,он ждёт.
:ok:
Звоню..
- Не переживай, плёвое дело. Главное вы все живы и здоровы! Судя по твоему рассказу, у тебя память брелка вылетела и нужно перепрограммировать брелок.
Рассказал как это сделать....
- Поедешь утром и у тебя всё получится,- закончил со мной беседу специалист.
- :ok: :hi2:
Какое утро? Я же не усну до утра, мысли будут одолевать?
Попросил Павла (virus) довезти меня до пос. Криуши....
Отдельное спасибо ему,что не отказался и мы уже в начале десятого вечера выехали от дома.
Приехал к своей "ласточке"... Пнул ласково пару раз по колесу.... Перекрестился.... Далее сделал всё так,как сказал специалист по сотовому и у меня всё получилось ! :-D :-D
Вышел из своей дачи Илья...
- Ну что,какого я тебе специалиста подогнал? А ты фирмы-фирмы. Фуфло, а не фирмы !
- Спасибо, дружище ! :ok: :drinks:
Поблагодарив за всё,мы с Павлом уже в начале одиннадцатого выехали в Ульяновск.
Вот такое вчера случилось у нас приключение.... Сон Юрия оказался в руку ! :mrgreen:
Всем, кто мне помог, ещё раз огромное спасибо ! :hi2:
А всем членам моего экипажа приношу свои извинения, всякое бывает, но такое у меня впервые в практике.

Почему написал так подробно? Чтобы вы были в курсе дела, а вдруг у вас такое случится с брелком?
Поэтому рекомендую распечатать на листочек или прочесть по интернету последовательность ваших действий на случай выхода из строя брелка от авто сигнализации.
До встречи на рыбалке,друзья!

P.S. Если у кого-то была подобная ситуация, поделитесь здесь, как вы вели себя при этом. Спасибо.
Извините ещё раз,что много букв в отчёте... :) Просто хотел поделиться с вами своей историей,которой не пожелаешь никому. Многого чего ещё не написал,а то бы рассказ получился ни на одну страницу. :)
Не написал,как мы все перепутали на удочках леску... Как я утопил блесну дяди Вовы,когда помогал ему распутывать леску. :) Нет в отчёте и полученных обморожений на льду.... Владимир (дядя Вова) обморозил пальцы на руках,а один палец у него с его слов был частично чёрный. У Евгения тоже пальцы и нос обморозились,а Сергея знобило до утра. У меня вроде бы,тьфу-тьфу,обморожений не было,потому что много бурил и менял часто лунки,но тоже немного простыл + получил моральную травму с брелком, от которой оправился только поздно ночью перед сном.
Вот поэтому отчёт и называется "Сон в руку... или экстремальный денёк".
Всем ни хворать и советую лучше сидеть дома в такую погоду,чем мёрзнуть на льду!
Наверное уже годы у нас не те...? Стареем..... ;)
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сообщение КБ Окунь »

Сахалинский писал(а):К сожалению мне и некоторым моим товарищам,с окунями не повезло...
А я нашел чуток. 8 метров. Дно. блесна классика 42
Изображение
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Бывалый
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 21:32
Имя: Сергей
Фамилия: Сергеев
Место проживания: Ульяновск, Аблукова
Телефон: 89061446011
Контактная информация:

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сообщение Бывалый »

Опять на все общее обозрение фото машин стоящих у уреза льда. Теперь рыбнадзор знает куда ехать шкурить честный рыбацкий люд за нарушение водоохранки. Сахалинский молодец :hi2: дальше также продолжай :hi:
Аватара пользователя
Диспетчер
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 09:45
Имя: Сергей
Фамилия: Князевский
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сообщение Диспетчер »

Какая нафик водоохранка в пределах населённого пункта?
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сообщение КБ Окунь »

Бывалый писал(а):Теперь рыбнадзор знает куда ехать шкурить честный рыбацкий люд....
А пусть приезжают. Машину поставь чуток подальше и штрафников не клади в сумку. вот и всех делов.
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Ответить

Вернуться в «Отчёты с реки Волга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей