Турбаза на Дону

Ответить
Аватара пользователя
Anna
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:19
Имя: Анна
Фамилия: Балабанова
Место проживания: Волгоград
Телефон: 9061701768
Контактная информация:

Турбаза на Дону

Сообщение Anna »

Уважаемые, форумчане, хотим предложить Вашему вниманию турбазу " Донские зори" расположена в хуторе Рыбный Серафимовичского района Волгоградской области пойменном лесу на берегу. Истинных ценителей девственной природы порадует выгодное расположение турбазы. Если подняться вверх по Дону на 12 км., то можно полюбоваться на устье реки Хопра. А если спуститься вниз по течению на 20 км., то открывается великолепный вид на устье реки Медведицы и находящийся там Спасо-Преображенский монастырь.

Турбаза рассчитана для семейного отдыха, а также для любителей рыбалки не останутся без улова. Если сопутствующей целью отдыха для вас является рыбалка, то вы можете заняться ловлей рыбы прямо с берега. Недалеко от турбазы имеются рыбные места. Желающие удалиться, могут взять в аренду лодку на базе.

Основу жилого комплекса составляют: новые круглогодичные деревянные срубы со всеми удобствами «Горница», круглогодичный корпус со всеми удобствами «Ромашка», корпус с удобствами «Горница Акация» и удобные летние домики одинаковой архитектуры. Для желающих проживать в палатках действуют услуги кемпинга.

Стоимость проживания в сутки с одного человека с 3-х разовым питанием от 850 руб(летние домики) до 2000 руб. (в корпусах со всеми удобствами).
Скидка для ребенка до 12 лет при проживании с двумя взрослыми в номере — 50%.
С подробностями можно ознакомится на сайте базы отдыха "Донские зори" www.donskiezory.com или получить подробную консультацию у наших менеджеров по тел. офиса в Волгограде 8(8442) 33-92-33/32
Ответить

Вернуться в «Рыболовные базы, дома отдыха для любителей рыбалки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя