Беседа на тему спортивной рыбалки

Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение КБ Окунь »

rapid73 писал(а):Друзья подскажите пожалуйста можно ли на соревнованиях по зимней рыбалке пересыпать мотыль крахмалом,чтобы он не слипался в кучу?
А ты почитал положение к любому соревнованию рейтинговому. Если не запрещено, значит разрешено. Так мне кааатца
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
IcE
Захожу иногда
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:15
Имя: Михаил
Фамилия: Печёрин
Место проживания: Димитровград
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение IcE »

rapid73 писал(а):Друзья подскажите пожалуйста можно ли на соревнованиях по зимней рыбалке пересыпать мотыль крахмалом,чтобы он не слипался в кучу?
Можно.
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение Сахалинский »

Рыбалку предложили включить в программу Олимпийских игр 2020 года. :hi_ya:

Изображение

Станет ли спортивная рыбалка одним из олимпийских видов спорта?

В олимпийский комитет подана очередная заявка на то, чтобы включить спортивную рыбную ловлю в список олимпийских видов спорта.
Рыбная ловля - один из самых массовых в мире видов спорта. Множество звезд рыбалки в течение многих лет лоббируют возможность включения спортфишинга в программу самого глобального мероприятия из мира спорта -Олимпийских игр. Недавние события вселяют надежду на то, что их усилия могут стать реальностью.
Руководство Международной Конфедерации Спортивного Рыболовства CIPS собрало огромное количество материалов, для того, чтобы убедить олимпийский комитет официально признать спортивную рыбалку олимпийским видом спорта.

Изображение

Если этому предложению будет дан зеленый свет, мы сможем наслаждаться рыболовными баталиями уже на следующих Олимпийских играх.
По мнению телеведущего и участника олимпийских игр Дина Месси рыбная ловля достойна того, чтобы стать олимпийским видом спорта.

Изображение

«Миллионы людей по всему миру любят рыбалку, так почему же она не может являться частью крупнейшего спортивного события на Планете?», - считает он.

Олимпийские игры по своему масштабу несравнимы на сегодня с любыми другими рыболовными соревнованиями, включая Чемпионаты Мира.
Будучи гражданином Великобритании Дин уверен в том, что местные рыболовы добились бы успеха во всех спортивных дисциплинах, будь то фидерная и поплавочная ловля или соревнования на точность и дальность заброса.

Изображение

Вполне возможно, что организаторам следующих Олимпийских игр придется озаботиться не только вопросом где купить оружейные сейфы , стойки для луков и копий, но и позаботиться о том где хранить удилища и лодки для рыбалки.
Мнение британцев по вопросу включения спортифищинга в программу Олимпийских игр горячо поддерживают спортсмены по всему миру. Вероятность того, что мы сможем наслаждаться просмотром рыболовных баталий уже на следующей Олимпиаде достаточно велика, так как в последние годы все больше и больше видов спорта включаются в программу этого самого масштабного спортивного праздника.

Это способствовало бы развитию рыболовного спорта по всему миру и увеличению финансирования и поддержки национальных олимпийских сборных всех стран.
Источник здесь.
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя