Беседа на тему спортивной рыбалки

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19756
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12112 раз
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение Сахалинский »

Илья писал(а):Женя ты мне то не гони,если ты перед ними можешь куйню наплести...
Илья ! Я всегда был о тебе другого мнения.... Кстати, и в плане уважения к старшим, а видно у вас эта грань стремления стать МС совершенно пропала. Недаром вы такую злость и зависть имеете к Артёму Разинову, но он в отличии от вас очень культурный человек и как рыболов-спортсмен. Он никогда не позволял грубого отношения к старшим.
Илья ! У меня дочери 35 лет, а вы позволяете так себя вести на форуме, молодой человек ?!
Совесть вообще уже потеряна или утрачена ! У меня всё ! Не ожидал....... :hi:
VADIM73 писал(а):Взрослые дядьки , ругайтесь в личке ! тут тема для обсуждения! :preacher:
Тема "спортивная" и разговор идёт на спортивную тему. :writer3:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
VADIM73
Живу я тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:05
Имя: Вадим
Фамилия: Игоревич
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 03
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение VADIM73 »

Больше на базарную похожа становится .....
Аватара пользователя
ilya
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 07:50
Имя: Илья
Фамилия: Соколов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89510955453
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение ilya »

Уважаемый Валентиныч, за бабу базарную спасибо,но это лучше чем не разобравшись в моментах,в ситуциях,написать очередную чушь,лишь бы лизнуть в очереной раз своего друга...
Про Юрия Ивановича,на одних сорвнованиях в одном из туров,я нашел шишку разбурил её,закормил,снял с неё немного рыбы,потом оставив один флаг который не перекрывал все мои лунки,и при желание тот же самый Юрий Иванович,мог мне их либо закрыть,либо потеснить,но он этого не сделал, на этой шишке переодически проверял их,рыбы больше не было,после двух часов даже больше,я целеноправлено бросил эти лунки и переставил флаг на другие лунки.После чего на те брошенные мной собственоручно лунки присел Юрий Иванович за 15 мин,до конца тура.Он до сих пор гордится,что поймал на моих лунках рыбу-дело случая бывает,но не путайте вот с чем:
Попадаю в сектор с Сахалинским,делаю десяток лунок,кормлю,пока возвращаюсь к началу,дабы приступить к ловле,вами уважаемый уже сидит на моих лунках,на мой вопрос:"Жень кто так делает,я даже ещё ни разу их не проверил",он даже не засмущался.Мало того потом закрыл мне ещё лунки и не дал мне их проверить до конца тура,хотя у самого уже не клевало.Чуете разницу.Тогда я взял эту зону,это тем кто упрекает меня в жлобстве.Но такое повторятся каждый раз из года в год.Юрий Иванович в отличие от Евгения,хотя сам находится в более преклонном возрасте,бурит и бурит не мало,кормит и ловит,чаще со своих.Так что за Юрия Ивановича вы уже не правы,"не знаете брода,не лезте в воду"
Пойдем дальше,про Геру Питерского,я всегда привожу его в пример,так как он тоже в возрасте,а бой даст любому молодому,он человек дела и слова,рьяный противник шакальства,да он так их называет,есть за что,он может в глаза сказать это любому шакалу...Он сам бурит,кормит,ловит,а не лазиет по чужим придумывая нелепые отмазки.В Челябинске у нас шли лунки рядом и он сомневаясь его ли эта лунка,спросил у меня "братан-это твоя?",получив утвердительный ответ,не сел на неё.Это говорит о том,что ваши домыслы что спортсмены жлобы,алочные ради победы готовы на все-пустое место.Среди спортсменов таких единицы,получается что и Евгений тоже.Даже ради Кубка России человек не стал терять лица.....Здесь думаю тоже пояснил.
Про поколение вы погорячились и вырвали фразу из контекста,она была уместна именно в тот момент.И далеко не означает,что я всех кроме себя не уважаю,уважаю,только за что мне уважать тех,кого уважать не за что,а они меня ещё стыдят и жизни учат.Вас вот например уважал,до сегодняшнего дня...Только вот как говорил ,опять же, глубоко мной уважаемый человек:"Авторитет зарабатывается годами,а теряется за минуты"...
Про политику,ваш крик души мне понятен,задело значит-себя не обманешь...Про фамилии которые написали,какие претензии ко мне,этих товарищей поймали-судят,что от меня хотите? :)
Аватара пользователя
ilya
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 07:50
Имя: Илья
Фамилия: Соколов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89510955453
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение ilya »

Женя ты уже не знаешь как меня задеть,Юрий Ивановича приплел,теперь Артема,кто следущий :)
Придумывай сколько угодно. ;) Причем тут твоя дочь,это ещё больше тебя не красит...
Считаю что моя жлобская морда не достойна находится в присутствие благородных людей с одноименными отчествами(это не относится ко всем пользователям сайта,уверен,что есть адекватные люди),просьба забанить или удалить меня с этого сайта бессрочно.Или подскажите как это сделать.
"Избегай людей грубых,наглых,тугих на ухо ,ибо они пытка для духа"(с)
У меня всё :hi:
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19756
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12112 раз
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение Сахалинский »

Илья писал(а):Попадаю в сектор с Сахалинским,делаю десяток лунок,кормлю,пока возвращаюсь к началу,дабы приступить к ловле,вами уважаемый уже сидит на моих лунках,на мой вопрос:"Жень кто так делает,я даже ещё ни разу их не проверил",он даже не засмущался.
И снова пишешь ложь. Такой беседы у нас даже не было. Лунку ты эту проверял ни один раз. Я пришёл к той лунке не сразу (уже мне смешно становится, лунка "золотой" становится и главной причиной этого "базара") :) , а по пути ещё несколько лунок проверил. Если бы в той лунке я не поймал бонусного окуня, то и этого разговора не было. Выходит разговор не из-за лунки здесь идёт, а случайной удачной моей рыбалки во втором туре, из-за бонусного окуня..
Ты молод, буришь много.... Наковыряешь лунок 50 в зоне и что, теперь ни в одну твою пробуренную лунку не опускать мормышку? Мне зачастую бурить и шуметь не хочется, вот и проверяю свободные лунки.
Повторюсь, где есть в Правилах примерно такие слова, "занимать чужие лунки, не отмеченные флажками, запрещается". Нет ? Значит и беседу ты завёл здесь напрасно.
Илья писал(а):Женя ты уже не знаешь как меня задеть...
Илья! Заметь, не я первым начал здесь "мутить". Всё было между нами обговорено по окончании второго тура. К чему ты начал здесь писать о занятой лунке? :| Чтобы я в следующий раз не ходил по свободным лункам?
Отвечу так, ходить не буду, как будет в Правилах это прописано.
Илья писал(а):Это говорит о том,что ваши домыслы что спортсмены жлобы,алочные ради победы готовы на все-пустое место.Среди спортсменов таких единицы,получается что и Евгений тоже.
И снова чушь полная. :mrgreen: Я всегда не ради победы участвую, а чтобы молодёжь поддержать и чтобы от нашего форума была на соревнованиях ФРС УО наша команда. Ты же сам не один раз просил, чтобы я набрал людей и агитировал молодёжь на соревнования и вовлекал её в спортивную рыбалку. Не так ли ?
И ещё об одном, чтобы запомнил навсегда и не смешил народ ! :grandpa: Если бы я , как ты пишешь, "ради победы готовы на все-пустое место", то я бы не фотографировал во время соревнований участников.... Не фотографировал бы свою пойманную первую рыбку из лунки, а тут же, как робот, стремился из лунки поймать вторую, третью....
Многие же спортсмены, в том числе и ты, на соревновании дорожат каждой потерянной минутой, каждой лункой. Только и смотрят по сторонам, кто и где ловит.... В принципе это и правильно. Вы молодые, вам нужны разряды, вы горите желанием своей молодости победить, быть первым. Это хорошее чувство, поверь. Мне уже это стремление ни к чему.... Мне хватит и 1-го разряда. Повезёт, войду в тройку, посчитаю это удачей.
Лично мне наплевать,буду я первым или нет. Возраст уже не тот. Тебе только 31, а мне уже почти 56. Для меня главное, чтобы я не был последним, а там как повезёт. Рыбалка, впрочем как и соревнование, это прежде всего отдых и общение + удача и везение в улове. Езжу на соревнования не ради какого-то разряда..... А вот у тебя есть цель, догнать Артёма. В принципе очень хорошая цель для молодого человека в 31 год. Был бы и я помоложе, может быть и я стремился к разряду МС. Но извини, не такими же способами идти к этой цели, чтобы винить меня в пойманном окуне в чьей-то лунке. Заметь, в свободной лунке, не отмеченной флажком. :grandpa:
И последнее.... Я на рыбалку езжу не за рыбой, а чтобы пообщаться, пофотографировать...... Мне рыба не нужна, я её на базар не сдаю. Поймал 3-5 кг, хорошо. Больше поймал - повезло. Ничего не поймал, зато фото хорошие сделал, а это для меня зачастую гораздо ценнее, чем 3-5 кг пойманной рыбы.
Я на рыбалке отдыхаю. Мне даже многие говорят, "Евгений Валентинович! Знаете почему вы так мало ловите? А потому, что много фотографируете."
Илья ! Если ты понял мою мысль и о том что я написал, прошу успокоиться, в следующий год может быть тебе повезёт и мы не будем с тобой в одной зоне. И прошу, уважай возраст и не пиши всякую чушь. Или ты с отцом так тоже разговариваешь? Я думаю мы друг друга поняли и на этом "базар" будем считать закрытым. :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Илья73
Захожу иногда
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:09
Имя: Илья
Фамилия: Витушкин
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение Илья73 »

Илья писал(а):Женя ты уже не знаешь как меня задеть
Начитался тут вашей мыльной оперы, вот поэтому никогда на соревнованиях по рыбалке не принимал и не принимаю участие. Спортивная рыбалка это не спорт. У кого то крючок был не тот, кто то занял чужую лунку. Как же много мелочных людей среди спортсменов по рыбалке, жадных до лидерства,готовых поливать грязью и находить в каждой мелочи свои неудачи. Зависть. Почему я не первый ? Почему я не оказался на том месте, где до меня была поймана рыба? Везде одни почему. Вот и мой тёзка встал на этот путь. Тёзка, я тебе скажу одно,ты завёл здесь никчемный разговор. Видать у тебя дурь в армии не вышибли и не научили уважать старших. Хотя склоняюсь к тому, что ты в армии вообще не служил, перешёл все грани приличного общения.И изложение мысли у вас корявое, мысли пятиклассника. Дам тебе и многим другим на форумах небольшой совет, смотрите иногда возраст собеседника. Ты ещё пацан перед Валентинычем и Евгением. Уважаемые,я конечно извиняюсь за резкий тон, но с такой стороны показал себя спортсмен Илья. В любом спорте учат уважению к старшим. Задевают не они тебя, а ты их. Поэтому, прекрати показывать свою дурь и неуважение к старшим.
Аватара пользователя
ilya
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 07:50
Имя: Илья
Фамилия: Соколов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89510955453
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение ilya »

Ещё один,помолчите лучше если не в теме.Вы смешны и напоминаете мне, бабушек у подъезда,вот кто здесь не писал,все люди пенсионного или предпенсионного возраста,вы не разобравшись в ситуации,готовы обкакать любого,а в конце написать,что уважай пенсионеров.Что по существу то сказать больше нечего,ни один не знает что сказать-всё из пустого в порожнее,но каждый лезет дабы укусить "пятикласника".Успокойтесь,"и вы мне признаться честно,всё это время были омерзительны"(с).
Аватара пользователя
ilya
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 07:50
Имя: Илья
Фамилия: Соколов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89510955453
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение ilya »

Удалите мой аккаунт,ещё раз повторяю!
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19756
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12112 раз
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение Сахалинский »

К общему знаменателю мы никогда не придём. Всё, давайте базар на эту тему закончим. Касается всех. :grandpa:
Беседуем здесь на другие темы, например как лучше прикормить лунку и сделать её "рабочей". Сколько при этом класть в кормушку, какова порция, подкормочного мотыля ? И так далее.....
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Илья73
Захожу иногда
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:09
Имя: Илья
Фамилия: Витушкин
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение Илья73 »

Илья писал(а):Ещё один,помолчите лучше если не в теме.Вы смешны и напоминаете мне, бабушек у подъезда
Пусть я не в теме, не спорю, но прекрати раздувать здесь конфликтную ситуацию. Молодой спортсмен, посмотрите сколько вам лет и сколько пенсионерам. Научишься уважать старших, научишься уважать себя. Упёртость у вас пан спортсмен через край, я ему об уважении к старшим, а он мне я не в теме. :wall:
Аватара пользователя
Илья73
Захожу иногда
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:09
Имя: Илья
Фамилия: Витушкин
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Беседа на тему спортивной рыбалки

Сообщение Илья73 »

Извините, не выдержал. Поразила упёртость и совершенно полное отсутствие воспитание этого молодого спортсмена.
Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя